Гость
Статьи
Вопрос …

Вопрос девушкам,которым не везёт с мужчинами.

Почему вам не везёт,в чем причина?

Алена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причина в том, что они не умеют пить
Чуть выпьют - и сразу в рыгачку

Гость
#2

Слишком разборчивая. Хочу, чтобы и нравился, и интересно с ним был, и характер хороший, и в постели приятно, и заботился.

Алена
#3
Гость

Слишком разборчивая. Хочу, чтобы и нравился, и интересно с ним был, и характер хороший, и в постели приятно, и заботился.

И вы потому одна!?

Гость
#4
Гость

Слишком разборчивая. Хочу, чтобы и нравился, и интересно с ним был, и характер хороший, и в постели приятно, и заботился.

Забыли ещё добавить, чтобы и красивый был, не пил, не курил и не изменял.
Такой идеал трудно найти.

Гость
#5

А как понять, что тебе не везет с мужчинами?

Гость
#6
Гость

А как понять, что тебе не везет с мужчинами?

Ну как, как... если попадаются одни алкаши да лузеры, значит не везёт
чё ты как маленькая

Гость
#7
Гость

Слишком разборчивая. Хочу, чтобы и нравился, и интересно с ним был, и характер хороший, и в постели приятно, и заботился.

Заботятся о недееспособных!

Гость
#8

Все мужчины разные, однажды мне даже повезло, но я проябала свое счастье по собственной глупости☹

Гость
#9
Гость

Все мужчины разные, однажды мне даже повезло, но я проябала свое счастье по собственной глупости☹

А проябала потому, шо не умела красиво буэкать
Да, милая, рыгать это искусство, не каждый умеет
тут талант нужен!

Гость
#10

Ой, я тоже в 30 сидела рыдала да что со мной не так. В 31 встретила своего идеального мужа.

Гость
#11

Потому что мне нужны настоящие истинные чувства, преданность друг другу, так чтобы раз и навсегда, чтобы заботился, был как каменная стена, защитник, чтобы быть ЗАмужем, а вот такого на жизненном пути не встретилась: чтобы и любила, и человек он хороший был. Соглашаться на абы что точно не буду, тогда уж лучше одной. Никогда не могла понять как люди любимых людей меняют как перчатки. То за одного замуж то за другого. Мне такого ширпотреба не надо. Поэтому и одна. Только с настоящим мужчиной и верным мужем на всю жизнь готова связаться, а мусор временный поверхностный только рвотные позывы вызывает.

Гость
#12

99,9% людей встречаются, eбyтьcя, женятся без любви. Как я ненавижу когда эти мерзкие двуногие произносят друг другу «зай, люблю тебя..»... фууу бlyaть... а потом через месяц другой уже другим «люблю» говорят... мерзкие поверхностные шaлaвистые людишки не способны на высокие чувства... когда вы уже все cдохнете

Гость
#13

Просто мне большая часть мужчин не нравится. Не могу найти с ними общий язык. Чем старше становлюсь, тем больше агрессии на них. Хочу такого спокойного, искреннего и красивого парня. Чтобы мне не перечил и уступал, а мне встречаются одни принципиальные и самовлюблённые мужчины. Поэтому я одна. Но я себя ценю и люблю больше.

Беня
#14
Гость

99,9% людей встречаются, eбyтьcя, женятся без любви. Как я ненавижу когда эти мерзкие двуногие произносят друг другу «зай, люблю тебя..»... фууу бlyaть... а потом через месяц другой уже другим «люблю» говорят... мерзкие поверхностные шaлaвистые людишки не способны на высокие чувства... когда вы уже все cдохнете

Ну хоть одна адекватная на этом форуме. Кроме книги.

Гость
#15

Не везёт, потому что сильная характером, соответственно хочу видеть рядом мужчину сильнее меня, но боюсь нормальных настоящих мужчин, потому что мой отец избивал мать и пил и моё детство было адом. Хотя он по телосложению раньше был потрясный, и на рожу вроде ничего. Вот боюсь. Но сейчас пытаюсь перестроить я, а то надоело с маменькими и папенькими сынками общаться, со смазливыми мальчиками, толку в них ноль, разочаровываюсь и ухожу... Надоело, надо перешагнуть через страх

Светок
#16
Гость

Потому что мне нужны настоящие истинные чувства, преданность друг другу, так чтобы раз и навсегда, чтобы заботился, был как каменная стена, защитник, чтобы быть ЗАмужем, а вот такого на жизненном пути не встретилась: чтобы и любила, и человек он хороший был. Соглашаться на абы что точно не буду, тогда уж лучше одной. Никогда не могла понять как люди любимых людей меняют как перчатки. То за одного замуж то за другого. Мне такого ширпотреба не надо. Поэтому и одна. Только с настоящим мужчиной и верным мужем на всю жизнь готова связаться, а мусор временный поверхностный только рвотные позывы вызывает.

+1

Гость
#17

В молодости делаешь карьеру .думаешь "вот купишь то то и всё потом будет".
Старше становишься всех сильных расхватали.Слабаки не нужны

Алена
#18
Гость

Просто мне большая часть мужчин не нравится. Не могу найти с ними общий язык. Чем старше становлюсь, тем больше агрессии на них. Хочу такого спокойного, искреннего и красивого парня. Чтобы мне не перечил и уступал, а мне встречаются одни принципиальные и самовлюблённые мужчины. Поэтому я одна. Но я себя ценю и люблю больше.

Ты дале и без секса живёшь!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: