Гость
Статьи
Смысл в поиске мужчины

Смысл в поиске мужчины

Я часто задумываюсь над вопросом,зачем женщине мужчина?Я очень часто одна,не могу найти достойного мужчину..Похарактеру я сильная,многие друзья хвалят ,что я целеустремленная и независимая..Но иногда просто хочется мужского плеча..Но все не то..то он женат..то он альфонс...то он пьёт...то хамло..то пытается мной манипулировать..то ещё куча недостатков...Я в принципе не капризная,но никогда не буду делать что то против желания..Были рядом со мной сильные духом мужчины..ну и пытались мной руководить...эйй.я не привыкла подчиняться..Так же были мужчины которые так "прогибались",что аж противно,ну и конечно интуитивно хотелось"вытирать об них ноги"..безхарактерные и безхребетные...И в том и в другом случае не устраивают меня такие отношения...а встретить равного по духу мужчину,мне та4 и не удалось,хотя мне уже 45 лет..Ведь любая женщина понимает что надо выбрать 3 качества и по ним выбирать мужчину,на остальное не обращать внимания...но что то не везёт..не встретился мужчина мне с нужными качествами..и главное,богатый и денежный не главное для меня...Вот и думаю,чем быть с кем нибудь,то лучше оной?!

Mila
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор читаю и понимаю, что неудивительно такой как вы быть в 45 одной. Ноги вытереть, прогибаться не буду, а особенно я поржала над фразой "любая женщина понимает что надо выбрать три качества"
По мне так вы просто неумная баба, как говорят анаэробно "с загонами, которые только головой об угол выбьешь". Были уж за 45 лет вокруг вас достойные мужчины, только авиа видимо сами ненужны. Вот и думайте

#2

Любимый мужчина, который является сильным плечом, каменном стеной - это счастье. А что плохого в том, чтобы подчиняться мужу? Я своему полностью подчиняюсь, и чувствую себя очень хорошо. По поводу альфонсов, пьющих, хамов... Вы присмотритесь к себе внимательней, почему Вы именно таких постоянно к себе притягиваете?
Не думаю, что Вам одной лучше будет. Ищите подходящего мужчину. Не разменивайтесь на скупых, нищих и т.д. Ну, вам 45, скорее всего иностранца конечно.

даздраперма
#3

нет, найти того кто захочет и сможет что-то в себе поменять (важное для вас )без потери себя (его) как личности. обычно развитые люди гибкие очень, для них это не проблема. просто немного подрегулировал свои настройки под близкого человека.
при условии, что вы сама гибкая тоже, иначе будете тянуть одеяло на себя, а он только прогибаться под вас..
всегда важен баланс

#4

вы не можете найти не мужчину, а себя

Каналья
#5

Сначала детей у отцов отобрали РСПшки, потом мамки их тряпками воспитали половыми, а потом ныть пришли на форум, что мужиков нет. Тьфу

Гость
#6
Каналья

Сначала детей у отцов отобрали РСПшки, потом мамки их тряпками воспитали половыми, а потом ныть пришли на форум, что мужиков нет. Тьфу

ты чё несёшь, авторше 45, какие отцы, какие ***, Е6ЛАН

Гость
#7
Гость

Сначала детей у отцов отобрали РСПшки, потом мамки их тряпками воспитали половыми, а потом ныть пришли на форум, что мужиков нет. Тьфу

ты чё несёшь, авторше 45, какие отцы, какие ***, Е6ЛАН

)) вот и поговорили

Гость
#8
Mila

Я часто задумываюсь над вопросом,зачем женщине мужчина?Я очень часто одна,не могу найти достойного мужчину..Похарактеру я сильная,многие друзья хвалят ,что я целеустремленная и независимая..Но иногда просто хочется мужского плеча..Но все не то..то он женат..то он альфонс...то он пьёт...то хамло..то пытается мной манипулировать..то ещё куча недостатков...Я в принципе не капризная,но никогда не буду делать что то против желания..Были рядом со мной сильные духом мужчины..ну и пытались мной руководить...эйй.я не привыкла подчиняться..Так же были мужчины которые так "прогибались",что аж противно,ну и конечно интуитивно хотелось"вытирать об них ноги"..безхарактерные и безхребетные...И в том и в другом случае не устраивают меня такие отношения...а встретить равного по духу мужчину,мне та4 и не удалось,хотя мне уже 45 лет..Ведь любая женщина понимает что надо выбрать 3 качества и по ним выбирать мужчину,на остальное не обращать внимания...но что то не везёт..не встретился мужчина мне с нужными качествами..и главное,богатый и денежный не главное для меня...Вот и думаю,чем быть с кем нибудь,то лучше оной?!

говорят в зрелом возрасте уже смотришь на достоинства партнера , а с какими то недостатками можно и смирится. к этому возрасту уже все сформированы как личности, поэтому остаётся только принимать партнёра таким , какой он есть . А вы выбираете ещё под себя , как подросток. Какие то три качества придумали ... психологии начиталось ? Подумайте лучше о том , с кем старость потом встречать , когда дети разъедутся по своим семьям .

Гость
#9

Свияша почитайте, он отлично объясняет почему некоторые женщины остаются одиноки и почему мы притягиваем определенных людей в своей жизни.

Гость
#10

..Вот и думаю,чем быть с кем нибудь,то лучше оной?!

Автор, мужчины с нужными качествами тоже ВЫБИРАЮТ и выбирают не вас. Вам лучше одной.

Сатана
#11

Автор не заводи кошек, разбей этот стереотип! Грустно что-то, мужик мельчает. Уже в три критерия не укладывается, ых.

Гость
#12
Сатана

Автор не заводи кошек, разбей этот стереотип! Грустно что-то, мужик мельчает. Уже в три критерия не укладывается, ых.

Иностранцы вам в помощь.

Ната
#13

Какой бы замечательной себе не казались в возрасте от 40,даже просто вступить с вами в какие-либо отношения желающих найдется мало.А уж если по строгим как у вас критериям из них отбирать, то вообще никто не останется,поэтому либо вы встречаетесь с более менее достойным мужчиной и понижаете свои критерии или живете одна.В 45 ждать принца на коне уже поздно.

Василиса
#14

У меня так было. Захотела отношений в один шелчок. И сразу приняла решение заняться поисками активно. Пошире открыла глаза на ситуацию и поняла, что в этой сфере я почти ноль. Не люблю быть лузером, с работой, внешностью, хобби, друзьями все хорошо, а здесь дыра. Хочу наладить эту часть своей жизни. отшений пока нет, есть свидания, но хоть появилось понимание, что мне нужно и что я могу дать и вообще мужчин понимать лучше стала и себя тоже. Я упертая, обычно получаю желаемое, так что и тут все должно сложиться.

Ласка
#15

Никогда в жизни не занималась поиском. Мужчины вокруг всегда и везде в мире. Если женщина привлекательная, мужчина сам найдётся.

Гость
#16
Гость

ты чё несёшь, авторше 45, какие отцы, какие ***, Е6ЛАН

Конечно йеплан! У него жена зарплату воровала и дачу своей мамо строила. Наверное на Рублевке)))

Аноним
#17

Добрый вечер.Мне нужна ваша помощь.Мне уже 3 года нравится один мальчик.Он всегда с интересом смотрит на меня.Я хочу заговорить с ним,но стесняюсь.Есть одно но.Он знаком почти со всеми девочками в нашей школе,а со мной по какой-то причине никае не подойдёт и не заговорит.Когда я прхожу мимо он всегда оборачивается и смотрит на меня.Нравлюсь ли я ему?Стоит ли первой подойти к нему?

Гость
#18

Ой как я автора понимаю. Сама в схожей ситуации. От мужа алкаша ушла с двумя детьми, зарабатываю достаточно, а мужчин действительно достойных нет. В итоге пришла к мысли, немного для себя пугающей, о том, что мне так больше нравится, чем жить с мужчиной. Работой довольна, дети каждый день радуют и доставляют ощущение счастья. Есть мужчины, уделяющие знаки внимания. Однако все имеют недостатки, которые не могу принять. Однажды думала, что влюбилась, но через полгода все недостатки стали меня раздражать, поняла, что не мой человек. В итоге опять убедилась, что одной лучше, так сохраняется внутренний баланс.

гость
#19

Автор, а это не вы, случайно, вчера написали пост про итальянца-жлоба?

Гость
#20
Mila

Я в принципе не капризная,но никогда не буду делать что то против желания..Были рядом со мной сильные духом мужчины..ну и пытались мной руководить...эйй.я не привыкла подчиняться..Так же были мужчины которые так "прогибались",что аж противно,ну и конечно интуитивно хотелось"вытирать об них ноги"..безхарактерные и безхребетные...!

Вот и ответ, почему вы одна. Если допустить, что вы красивая (хотя красавицы обычно все хорошо пристроены), то вы сами не знаете, чего вы хотите.

Гость
#21
Mila

Я часто задумываюсь над вопросом,зачем женщине мужчина?Я очень часто одна,не могу найти достойного мужчину..Похарактеру я сильная,многие друзья хвалят ,что я целеустремленная и независимая..Но иногда просто хочется мужского плеча..Но все не то..то он женат..то он альфонс...то он пьёт...то хамло..то пытается мной манипулировать..то ещё куча недостатков...Я в принципе не капризная,но никогда не буду делать что то против желания..Были рядом со мной сильные духом мужчины..ну и пытались мной руководить...эйй.я не привыкла подчиняться..Так же были мужчины которые так "прогибались",что аж противно,ну и конечно интуитивно хотелось"вытирать об них ноги"..безхарактерные и безхребетные...И в том и в другом случае не устраивают меня такие отношения...а встретить равного по духу мужчину,мне та4 и не удалось,хотя мне уже 45 лет..Ведь любая женщина понимает что надо выбрать 3 качества и по ним выбирать мужчину,на остальное не обращать внимания...но что то не везёт..не встретился мужчина мне с нужными качествами..и главное,богатый и денежный не главное для меня...Вот и думаю,чем быть с кем нибудь,то лучше оной?!

Так вы и так одна, если вы еще не заметили. У вас классическая бабская проблема - нужно, чтобы в мужчине сочетались несочетаемые качества. Сильный не нужен, подчиняться я не привыкла, слабый не нужен, потому что аж противно, только ноги о них вытирать. Надо равного по духу ))) Я хочу спросить: чё?))) Как вы это себе реально представляете? Короче, таким как вы найти пару вообще без вариантов, что вы и подтверждаете своим одиночеством в 45 лет. Вам надо голову лечить, без этого никак.

':гостья
#22

может и не надо вам мужик?найдите в другом смысл жизни.

Гость
#23

Мужчина не "прогибался" а уважал ваши мнение и решения, считался с ними. А вам такой противен. Тогда нужен лидер- но вы не хотите подчиняться. Вам надо разобраться чего же вы хотите

Барабан на шее
#24

Мне 38 и у меня все проще: хочу мужчину без детей и со своим жильем, а также, чтоб были хоть какие-то интересы помимо разговоров о своих половых проблемах. Без детей после 35 мужчин вал, но вот мужчин с интересами, чтоб можно было поговорить - вот тут затык полнейший! А жить с человеком, с которым вообще интересов общих нет- это каторга, я из-за этого с мужем рассталась, когда поняла, что живем, как соседи: пришли, поели после работа и расползлись по своим углам, ему мои проблемы и забота не интересны, мне - его. Ну его проблемами я порою пыталась интересоваться, но он всегда отмахивался - типа, зачем тебе, ты этого не поймешь. Ну и что? Ну и прожили вместе 5 лет, 3 года из которых нас объединял всего лишь диван, холодильник и общий горшок. Общежитие из двух человек. Это вешалка.
А то, что он будет чуть мягче меня - это даже здорово. Вот таких, кому я подчиняться должна - вот таких да, не терплю, потому что у родителей всегда было равноправие и самоуважение, поэтому "я сказал" и "надо делать так!" я органически не принимаю.
Ну так вот - и мужчин нет... Либо они страшные в свои 35-38 (ну реально выглядят на 40 и выше, облысевшие, с пузами, сисяндрами, беззубые - ну просто паноптикум), либо хату снимают (а зачем мне мужик в моей однушке? плавали - знаем), либо денег нет - алименты платят детям, при этом еще тарахтят без умолку, как они их любят. Короче, кошкины слезы, а не мужики.

Гость
#25

Мила всегда пишет разводки, пора уже знать

Гость
#26
Гость

Мила всегда пишет разводки, пора уже знать

Да. Разводчица-многоточница. Это, как бы её бренд.

winter
#27

смысл, побуждающий женщину искать себе хорошего мужчину, прост: рождение ребёнка, родственная душа, опора и защита...
Словом, когда женщина ищет мужчину, она стремится к полноте жизни.

Гость
#28
Mila

Я часто задумываюсь над вопросом,зачем женщине мужчина?Я очень часто одна,не могу найти достойного мужчину..

Достойного чего/кого? 45-летней старухи?

Knispel
#29

Автор, вам действительно лучше быть одной... В идеале -- еще и без интернета!)))

Гость
#30

для нормальной женщины это мечта чтоб мужчина прогибался.я себе такого хочу а вам не угодишь.поэтому и одна

гость
#31

Автор вы немного неправвильно мыслите. То что не хотите поддакивать это хорошо. Хорошие мужчины терпеть этого не могут, а уважают мнение женщины, не заставляют ему подчиняться и подводить к этому. Лесом пусть идут такие, превратят такие в комплекс неполноценности любую глупую овцу. А вот тот кто готов вам что-то делать, поразмышляйте, он не не всегда будет таким, у него все равно проявится в чем-то другой взгляд. Такой мужчина больше заслуживает уважения если готов ради женщины чем-то жертвовать, и делать ее богиней. Вряд ли он всегда будет таким, дайте время такому чтоб он проявил себя в другом свете, это непременно будет. Не полагайте слишком наивно что он во всем будет такой. Я могу сказать, что у меня был подобный. Прям такой как мальчишка был будто в первый раз и волновался страшно но потом я сама не ожидала а в постели он такой темпераментный оказался и доминирующий, я этого никак не ожидала, и было неожиданно то что такого мне не приходилось встретить раньше. Потом он и в характере проявил другую черту, я увидела что он готов для женщины на многое, а в постели и в некоторых вещах он будет другой какой-то. Меня порадовал еще его размер. Он оказался почти идеальным. Вы просто давайте время таким, не делайте сразу выводы, они могут быть ошибочны очень сильно.

гостья
#32
гость

Автор вы немного неправвильно мыслите. То что не хотите поддакивать это хорошо. Хорошие мужчины терпеть этого не могут, а уважают мнение женщины, не заставляют ему подчиняться и подводить к этому. Лесом пусть идут такие, превратят такие в комплекс неполноценности любую глупую овцу. А вот тот кто готов вам что-то делать, поразмышляйте, он не не всегда будет таким, у него все равно проявится в чем-то другой взгляд. Такой мужчина больше заслуживает уважения если готов ради женщины чем-то жертвовать, и делать ее богиней. Вряд ли он всегда будет таким, дайте время такому чтоб он проявил себя в другом свете, это непременно будет. Не полагайте слишком наивно что он во всем будет такой. Я могу сказать, что у меня был подобный. Прям такой как мальчишка был будто в первый раз и волновался страшно но потом я сама не ожидала а в постели он такой темпераментный оказался и доминирующий, я этого никак не ожидала, и было неожиданно то что такого мне не приходилось встретить раньше. Потом он и в характере проявил другую черту, я увидела что он готов для женщины на многое, а в постели и в некоторых вещах он будет другой какой-то. Меня порадовал еще его размер. Он оказался почти идеальным. Вы просто давайте время таким, не делайте сразу выводы, они могут быть ошибочны очень сильно.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Василиса
#33
Барабан на шее

Ну так вот - и мужчин нет... Либо они страшные в свои 35-38 (ну реально выглядят на 40 и выше, облысевшие, с пузами, сисяндрами, беззубые - ну просто паноптикум), либо хату снимают (а зачем мне мужик в моей однушке? плавали - знаем), либо денег нет - алименты платят детям, при этом еще тарахтят без умолку, как они их любят. Короче, кошкины слезы, а не мужики.

Не согласна. Есть и с хорошей внешностью, и с достатком, и с интересами. Меньше, конечно, чем "неликвида".)) Но такие тоже выбирают, и не факт, что вас.)) Я без наездов, сама в поиске, поэтому по своему свежему опыту говорю.

С.К.
#34
Гость

Автор читаю и понимаю, что неудивительно такой как вы быть в 45 одной. Ноги вытереть, прогибаться не буду, а особенно я поржала над фразой "любая женщина понимает что надо выбрать три качества"
По мне так вы просто неумная баба, как говорят анаэробно "с загонами, которые только головой об угол выбьешь". Были уж за 45 лет вокруг вас достойные мужчины, только авиа видимо сами ненужны. Вот и думайте

Позвольте спросить, а почему это она "неумная баба"?
Может, ей просто не нужен мужчина в известном смысле слова. То есть, ей нужен друг, а не "штаны в доме", которые надо нехило обслуживать и тратить на это куеву тучу времени. Своего.
Зачем ей такой? Чтобы тратить драгоценное время, отпущенное Богом на жизнь? Не, такой не нужен.

Старая Кукрыникса
#35
Гость

Так вы и так одна, если вы еще не заметили. У вас классическая бабская проблема - нужно, чтобы в мужчине сочетались несочетаемые качества. Сильный не нужен, подчиняться я не привыкла, слабый не нужен, потому что аж противно, только ноги о них вытирать. Надо равного по духу ))) Я хочу спросить: чё?))) Как вы это себе реально представляете? Короче, таким как вы найти пару вообще без вариантов, что вы и подтверждаете своим одиночеством в 45 лет. Вам надо голову лечить, без этого никак.

Пардоньте, зачем это ей "голову лечить"?
С ней-то всё как раз нормально.
"...Сильный не нужен, подчиняться я не привыкла, слабый не нужен, потому что аж противно, только ноги о них вытирать. Надо равного по духу..."
Б-ть-ётить........
"РАВНОГО ПО ДУХУ"! - Читать умеете?
Какого рожна, я извиняюсь спросить, ЕЩЕ вам здесь не понятно?
...................................................................
Бабе надо мужчину, чтобы он её уважал, а не считал прислугой и половой тряпкой, и чтобы она его уважала, чтобы ей не хотелось о него ноги вытирать!
Я вас спрашиваю, что вам здесь, мать-перемать вашу, не понятно??
.......................................................................
Вот долбодятлы... тьфу!

Старая Кукрыникса
#36
Катя Мраморная

Любимый мужчина, который является сильным плечом, каменном стеной - это счастье. А что плохого в том, чтобы подчиняться мужу? Я своему полностью подчиняюсь, и чувствую себя очень хорошо. По поводу альфонсов, пьющих, хамов... Вы присмотритесь к себе внимательней, почему Вы именно таких постоянно к себе притягиваете?
Не думаю, что Вам одной лучше будет. Ищите подходящего мужчину. Не разменивайтесь на скупых, нищих и т.д. Ну, вам 45, скорее всего иностранца конечно.

Расскажите-ка, Катя, как это вы "полностью подчиняетесь" мужу?))
Что означает это ваше "подчинение"?
Вы не работаете?
Не общаетесь с подругами?
Не ходите в гости к родителям?
Вы драите квартиру до блеска по 14 раз в неделю?
У вас детей "семеро по лавкам"?
..............
Я вас ОЧЕНЬ огорчу: "сильное плечо" может очень сильно ударить вас "в лицо", если вы посмеете хоть раз попробовать даже в самой мелочи перечить этому самому "лицу"!
Так что некер тут хвастаться, девушка!

Гость
#37

И правильно, лучше просто любовника найти

Гость
#38
Старая Кукрыникса

Катя МраморнаяЛюбимый мужчина, который является сильным плечом, каменном стеной - это счастье. А что плохого в том, чтобы подчиняться мужу? Я своему полностью подчиняюсь, и чувствую себя очень хорошо. По поводу альфонсов, пьющих, хамов... Вы присмотритесь к себе внимательней, почему Вы именно таких постоянно к себе притягиваете?
Не думаю, что Вам одной лучше будет. Ищите подходящего мужчину. Не разменивайтесь на скупых, нищих и т.д. Ну, вам 45, скорее всего иностранца конечно.
Расскажите-ка, Катя, как это вы "полностью подчиняетесь" мужу?))
Что означает это ваше "подчинение"?
Вы не работаете?
Не общаетесь с подругами?
Не ходите в гости к родителям?
Вы драите квартиру до блеска по 14 раз в неделю?
У вас детей "семеро по лавкам"?
..............
Я вас ОЧЕНЬ огорчу: "сильное плечо" может очень сильно ударить вас "в лицо", если вы посмеете хоть раз попробовать даже в самой мелочи перечить этому самому "лицу"!
Так что некер тут хвастаться, девушка!

Катя жена нотариуса, вышла взамуш, не работает, сидит на шее у своего нотариуса. Что ей еще остается делать, только в рот мужу заглядывать и полнастью подчиняться)))

Старая Кукрыникса
#39
Гость

Старая Кукрыникса
Катя МраморнаяЛюбимый мужчина, который является сильным плечом, каменном стеной - это счастье. А что плохого в том, чтобы подчиняться мужу? Я своему полностью подчиняюсь, и чувствую себя очень хорошо. По поводу альфонсов, пьющих, хамов... Вы присмотритесь к себе внимательней, почему Вы именно таких постоянно к себе притягиваете?
Не думаю, что Вам одной лучше будет. Ищите подходящего мужчину. Не разменивайтесь на скупых, нищих и т.д. Ну, вам 45, скорее всего иностранца конечно.
.
Расскажите-ка, Катя, как это вы "полностью подчиняетесь" мужу?))
Что означает это ваше "подчинение"?
Вы не работаете?
Не общаетесь с подругами?
Не ходите в гости к родителям?
Вы драите квартиру до блеска по 14 раз в неделю?
У вас детей "семеро по лавкам"?
..............
Я вас ОЧЕНЬ огорчу: "сильное плечо" может очень сильно ударить вас "в лицо", если вы посмеете хоть раз попробовать даже в самой мелочи перечить этому самому "лицу"!
Так что некер тут хвастаться, девушка!
.
Катя жена нотариуса, вышла взамуш, не работает, сидит на шее у своего нотариуса. Что ей еще остается делать, только в рот мужу заглядывать и полнастью подчиняться)))

))))))))))))))))))))))))))))))))))!

Гость
#40

Автор,как здесь правильно написали,вы,прожив столько лет одной,так и не поняли как вам лучше?)И сколько вам нужно еще для раскачки,чтобы это понять?)
Вы давно уже выбрали быть одной,вам так замечательно,иначе были бы уже с кем-то,а не придирались ко всем заинтересованным мужчинам,чтобы надежно,чтобы без шансов.

гость
#41
Гость

Автор,как здесь правильно написали,вы,прожив столько лет одной,так и не поняли как вам лучше?)И сколько вам нужно еще для раскачки,чтобы это понять?)
Вы давно уже выбрали быть одной,вам так замечательно,иначе были бы уже с кем-то,а не придирались ко всем заинтересованным мужчинам,чтобы надежно,чтобы без шансов.

Вы хоть вопрос поняли? Автору лучше одной если рядом те кто были, но это не означает что одной лучше при любых обстоятельствах. А вы про то что автор якобы не поняла за столько лет. Автор видит сейчас и раньше вялые помидоры и не хочет их брать. Но возможно найдется свежий помидорчик и автор подумает что возможно лучше взять, что с этим помидоркой ей будет лучше. Возможно автор работа дом работа дом а не работа дом знакомства свидания поэтому помидорка хороший где-то заблудился тоже в поисках автора. Я удивляюсь как моя сестра вышла замуж при схеме работа дом. Только потому, что случайно на нее обратил внимание ее муж когда она шла по работе. Случайно случайно. Если б не случай она так жила бы как раньше.

гость
#42

Смысл в поиске есть. Варианты он придурковатый значит чтобы поржать. Он нормальный чтобы интересно пообщаться. Он хороший чтобы быть с тем кого вы хотите видеть рядом с собой. И вот если схема работа дом то мужчины не знакомятся на улице, в подъезде, на работе. Это делают молодые парни т.к незнакомая девушка в 50/50 не замужем, нет детей, есть шанс. А видя женщину мужчины думают эта женщина замужем у нее двое детей, смысл знакомиться? Даже если женщина понравилась они прошли мимо. Поэтому чтоб был выбор нужно идти туда где на женщине написано прямым текстом не замужем. Некоторые идут на сайты знакомств, некоторые ходят на вечеринки с подругами, или просят познакомить с мужчиной через знакомых. Про иностранцем вам говорили. Они поздно женятся. Не пьют. Выглядят свежими помидорками. Другая страна это интересно и познавательно. Если иностранец то и язык будет интересно узучать новый. Это как минимум интересно. Иностранцы внешне другие поэтому интересны вдвойне, они вам, вы им. В общем поиск желателен. Одиночество только богу к лицу. Так иногда выражаются. Одиночество точно хорошо только когда вялые помидорки. Вы поступаете лучше чем те у кого вялые помидорки.

гость
#43

На сайтах знакомств необязательно писать город проживания. То есть не нужно беспокоиться что вас там увидят и найдут знакомые. Там огромный выбор. Есть сайты где очень много пользователей. В наше время много людей через интернет нашли друг друга. Там любые возраста. Для современных людей это один из способов найти нужного человека.

Mila
#44
гость

Автор, а это не вы, случайно, вчера написали пост про итальянца-жлоба?

да..вот после таких итальянцев много вопросов возникает по жизни...Почему Я?Может суждено быть одной?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: