Гость
Статьи
Не вижу смысла искать …

Не вижу смысла искать мужчину

От мужчин никогда не зависела, у меня своя жилплощадь, обеспечиваю себя сама, в том числе покупка мебели и дорогостоящей техники. Получается от мч требуется только моральная поддержка, компания, интим и...??
Детей не хотела и не хочу. Мне 25 и вряд ли я уже изменю свое мнение на этот счет. Цели выйти замуж нет. Секс с мужчиной никогда не приносил мне невероятного неземного удовольствия, если честно с вибратором это происходит быстрее и качественнее. Держать рядом целого хряка ради одной "сосиски" и пару раз в неделю сходить вместе в ресторан-кино-каток? Так сходить куда-то можно сделать с подругой, только ее не нужно обстирывать, готовить первое-второе и ублажать в постели. 
Пыталась знакомиться с мужчинами, всем нужна подружка с функцией секс-партнера без обязательств, либо домашняя кухарка и рожалка наследников. В общем взгляды на жизнь у нас не сходятся. Дальше первой встречи так и не дошло.
Сколько у меня было отношений, никаких плюшек я не получала. Очень тяжело переживаю расставания и все они произошли не по моей инициативе - один мой мужчина спустя полтора года отношений просто в один прекрасный момент пропал, причем без каких-либо предпосылок, спустя примерно полгода узнала, что он счастливо живет в другом городе, наплевав на меня. Прожив довольно долгое время одна, я осознала, что в принципе меня все устраивает. Отношения хороши, если у девушки нет своего угла и она живет на территории мч, либо если мужчина олигарх и дарит своей возлюбленной машины-дачи-бриллианты-путевки. Только не удивляйтесь, когда в один прекрасный момент ваш мужчина найдет себе пассию покрасивей и помоложе, а вам укажет на дверь.

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ищи, но и другим не навязывай свое мнение. У других будет лучше.

Гость
#2

Все так.

марсианин
#3

- видишь суслика?
- нет.
- и я не вижу, а он есть.
\Блеск и нищета партизанок\ Марк Аврелий

Мила
#4

Автор живите как вам удобно. Вы не обязаны оправдываться, вы не обязаны жить как все.

ktopv.ru
#5

а если не укажет?

Гость
#7

Отношения с мужчинами теряют смысл с тех времен когда они решили что женщина должна им некие функции. И основная функция- быть удобной.

Гость
#8

Думаю если создали такую тему, значит все-таки есть предпосылки и желание встретить мужчину, другое дело,найти схожего с вашими взглядами на жизнь. Ощущение, что у вас нет никаких интересов по жизни , раз так узко мыслите. У меня то, у меня это, дальше, что?

Продавшица из Пятёрочки
#9
Лев

Если бы ты не хотела найти мужика ты не стала бы выcиpaть столько текста. Ты серенькая, стремненькая мышка. Мужчины на тебя не смотрят и не проявляют к тебе внимания. Ты ушла с головой в карьеру и молодец. Заведи себе пару котиков

про карьеру тетка приврала малехо,
просто кривоногая толстуха не смогла отловить аленяку

Гость
#10

У меня тоже были ситуации когда мужчины просто пропадали потому что считали меня не достаточно достойной их. А те кто оставался как правило нищуки и алиментщики, еще и с претензиями - готовить, ублажать, заботиться и все это бесплатно за них(уя).

Гость
#11

Исправьте название темы. Боюсь быть вновь брошенной в своей квартире , одна со своими доходами.

Гость
#15

Брошенка фууу

Пух
#16
Гость

Не ищи, но и другим не навязывай свое мнение. У других будет лучше.

авторка права на 100, всего лишь времена меняются и всё меньше приходиться зависеть от мужчин, да и опаснее такое дело всё чаще становится

Гость
#17
Лев

Основная функция женщины это рожать, стирать и готовить. Для этого вас создал бог. Иначе какой вообще от вас толк тогда ?

У женщин нет функций.

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

У меня тоже были ситуации когда мужчины просто пропадали потому что считали меня не достаточно достойной их. А те кто оставался как правило нищуки и алиментщики, еще и с претензиями - готовить, ублажать, заботиться и все это бесплатно за них(уя).

ну так ты сама нищенка, ты и достойна алименщика

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

ну так ты сама нищенка, ты и достойна алименщика

Нет.

Гость
#20

отношения хороши, когда любишь и любима, а у вас этого нет и не было. Логично, что при таком раскладе вы видите в мужчинах только минусы

Ебокотик
#22

Ну молодец, а сказать то что хотела? 😀

Гость
#23

Ну и не ищите, кто ж против?
А некоторые живут с мужчиной в любви и чувствах, и счастливы.
У всех разные ситуации.

Гость
#24
марсианин

- видишь суслика?
- нет.
- и я не вижу, а он есть.
\Блеск и нищета партизанок\ Марк Аврелий

При дурок с биполяркой.

Гость
#26

У тебя полный фиаско по части личных отношений и ты делаешь выводы по всем остальным людям) Оставайся одной и заведи себе котёнка)

Гость
#27

Вы, автор, себя описали как какого-то робота без эмоций. В норме женщины - эмоциональные существа, они часто влюбляются. Мужчина нужен для эмоций, романтики, а не только секса, денег или пользы в быту. Кто-то даже предпочитает в молодости страдать, рыдать и писать стихи по ночам вместо обычных ровных отношений.

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки

про карьеру тетка приврала малехо,
просто кривоногая толстуха не смогла отловить аленяку

И ты не смог на свой кривой корнишон поймать альфачку.

Гость
#29

Ну ок. Мы не будем вас переубеждать. Живите счастливо!

Гость
#31

Ну автор может в вас проблема? Если вас не один мужик бросил, то явно вы что-то делаете не то.

Гость
#32
Ебокотик

Ну молодец, а сказать то что хотела? 😀

Подсрачника тебе дать хотела.

звенит колокольчик
#33

собственно да, отношения нужны тем, кому повезло - муж богатый или продюсер или...; ещё нужны религиозным - это часть их жизни и детей у них много; ещё тем, кто делает визу в страну супруга; военным - там и жильё дают и в случае чего жена не на бобах останется.

В остальных случаях брак - сомнительное мероприятие. Средне-статистический мужчина не богат, избалован своей матерью, вoнюч, во многих вопросах безответственный и инфантильный, не очень красивый.

Чаще женщины вступают в отношения из-за воспитания, внушения и гормональных всплесков.

Продавшица из Пятёрочки
#34
Гость

И ты не смог на свой кривой корнишон поймать альфачку.

у вас анус подгорает

Ебокотик
#36
Гость

Подсрачника тебе дать хотела.

Не достанешь 😀

Продавшица из Пятёрочки
#37
Гость

Ну автор может в вас проблема? Если вас не один мужик бросил, то явно вы что-то делаете не то.

точнее ничего не делает,
у ней девиз мужчина должен

звенит колокольчик
#39
Гость

У тебя полный фиаско по части личных отношений и ты делаешь выводы по всем остальным людям) Оставайся одной и заведи себе котёнка)

это фиаско у 80%, которые разводятся и потом носятся как угорелые за алиментами в пару тысяч.

звенит колокольчик
#40
Лев

Учитывая ее почтенный возраст (25 лет), ей не котенка а кошачий питомник давно завести нужно.

написал местный пенсионер 😁

Пух
#45
Гость

отношения хороши, когда любишь и любима, а у вас этого нет и не было. Логично, что при таком раскладе вы видите в мужчинах только минусы

эти штучки кратковременны, а собственная жизнь в итоге дольше

Гость
#46

Авторка сочиняет очередную матриархатно-пропагандистскую манипуляцию, основанную, как всегда - на обесценивании мужчин...
Но... Авторка следует по накатанному пути.

Авторка сама бы подумала... а если сложно думать, перекинула рассуждения на понятные для себя аналогии... и поняла бы, что пишет абсурд.
Рабовладелица кричит, что рабы ей не нужны... А рабы, судя по её логике, прям мечтают - как бы порабствовать на неё. Рабовладелица как бы угрожает рабам, что рабы станут свободными.

Авторка, учись думать хоть немного. Завязывай с пропагандой, - она же тебе все мозги уже высушила.

Гость
#47
Ебокотик

Не проецируй свою проблему на других, бабушка 😀

Карлито, умей принимать удары судьбы с достоинством.

Ебокотик
#49
Гость

Карлито, умей принимать удары судьбы с достоинством.

Да да, бабушка, как скажешь 😀