Гость
Статьи
Внезапный ЧС. Что это …

Внезапный ЧС. Что это было?

В инсте познакомилась с парнем, у нас есть общее хобби - фотография. Общались пол года как друзья. Ходили на выставки пофоткать или просто погулять. На мой взгляд общение было норм. С его стороны никаких поползновений сексуальных в мой адрес не было. С мой тем более. Он не пошлил при мне не матерился. Короче приятное дружеское общение. И вот он мне позвонил, по голосу слышу что пьяный, какой то брёл нес, особо не говорили потому что не понятно ничего из его речи. На следующее утро написала ему «ты как?» он мне в ответ «приедешь отc*сешь?». Я офигела, даже подумала в начале, что это не он пишет. Ответила ему «ты чего?» и он меня послал и заблокировал везде. Что это было? #отношения #блокировка #любовь #дружба #мужчины #психология

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нефиг было рыгать при нём, набухавшись до состояния свиноты

Автор
#2
Гость

А нефиг было рыгать при нём, набухавшись до состояния свиноты

Я в принципе не пью никогда 🤷🏼‍♀️

Гость
#3

Может какую-то твою фотку с кем-то нашёл?

Гость
#4
Автор

Я в принципе не пью никогда 🤷🏼‍♀️

Ну если пара бутылок водки это для тебя "не пью никогда", то что тут ещё сказать...
Я ж видела твои фотки в инсте

Гость
#5

Странно как, действительно. Как будто и правда, два разных человека. Может был влюблен, вы не отреагировали, вот он обиделся и нахамил. А может просто так обиделся на что-то. Но вы же не экстрасенс, правда? Просто выкиньте из головы.

Гость
#6

Да просто показал свое истинное лицо, вот и все.

служдрянногодела
#7

знаю такой тип. обычный разгильдяй, мнящий себя творческим. по жизни неудачник, с женщинами не складывается особо. подвержен переменам настроения. без будущего

Автор
#8
Гость

Может какую-то твою фотку с кем-то нашёл?

Нет. Я обычная девушка, не *** дива и ни в каких порочащих действиях не участвовала никогда. Он даже смеялся надо мной, что в клубах никогда не была итд.

Беня
#9

Он на мдшный паблик наткнулся и картина мира рухнула, точнее пелена с глаз. Вот так.

Автор
#10
Беня

Он на мдшный паблик наткнулся и картина мира рухнула, точнее пелена с глаз. Вот так.

А что это за паблики ?

Гость
#11

Это вы с ним дружили, а он хотел вам вдуть. Дружеское отношение к себе он воспринял как долгое динамо, понял, что ловить с вами в плане секса нечего, разозлился за потраченные впустую полгода и послал.

Гость
#12
Автор

Нет. Я обычная девушка, не *** дива и ни в каких порочащих действиях не участвовала никогда. Он даже смеялся надо мной, что в клубах никогда не была итд.

Как вариант - питал на тебя надежды и тут от кого то узнал, что ты не девственница. Мир перевернулся для него. Отсюда хамство и ЧС.

Гость
#13
Гость

Это вы с ним дружили, а он хотел вам вдуть. Дружеское отношение к себе он воспринял как долгое динамо, понял, что ловить с вами в плане секса нечего, разозлился за потраченные впустую полгода и послал.

Этого мало. Он что то узнал про автора, что изменило его отношение к ней.

Автор
#14
Гость

Это вы с ним дружили, а он хотел вам вдуть. Дружеское отношение к себе он воспринял как долгое динамо, понял, что ловить с вами в плане секса нечего, разозлился за потраченные впустую полгода и послал.

Блин ну не знаю. Мне кажется когда хотят вдуть то наверное как то флиртуют или что-то типо того. Я же мысли не читаю.

Гость
#15
Автор

Блин ну не знаю. Мне кажется когда хотят вдуть то наверное как то флиртуют или что-то типо того. Я же мысли не читаю.

Глупости. Хотел бы тpaxнуть - соблазнял бы, возбудить пытался. Двусмысленные шутки, прикосновения, обнимашки. А тут налицо было уважительное отношение как к человеку, женщине и потенциальной жене.

Гость
#16

Просто встретил друга. Разговорились о том о сём, перешли на личное. Этот парень другу говорит, что присматривается к девушке, много общего. Она не такая как все доступные без брака_шлюхи. Серьёзная девушка. А друг ему глаза и открыл, что его подругу давно уже поимели.
Автор, среди ваших бывших болтливые хвастуны есть?
Хотя он ваш парень всё равно бы потом узнал. Этого не скрыть.

Гость
#17
Гость

Странно как, действительно. Как будто и правда, два разных человека. Может был влюблен, вы не отреагировали, вот он обиделся и нахамил. А может просто так обиделся на что-то. Но вы же не экстрасенс, правда? Просто выкиньте из головы.

Ну вы как школьница размечтались. Аха, конечно, влюбился, застеснялся, обиделся. А на свидание позвать ума не хватило? Хватит отмазывать мужиков! Тем более додумывать что то хорошее, на их ужасные поступки. Нравилась бы ему автор, он бы её так не унижал. Ну не звонят пьяными тем, кого любят! Не несут бред в трубку! Что он хотел? Секса скорее всего, чтоб вы метнулись и приехали по вызову. А вы его заигнорили. Вот он в отместку и нагрубил! Ну не прощения же ему просить. Подождите автор, пройдёт немного время он объявится как ни в чем не бывало. Но имейте ввиду, вас он особо не уважает. Занят своими делами, а вы так, по пьяни звонить, самооценку повышать, про запас вариант. Другом он вас точно не считает.

Гость
#18
Гость

Это вы с ним дружили, а он хотел вам вдуть. Дружеское отношение к себе он воспринял как долгое динамо, понял, что ловить с вами в плане секса нечего, разозлился за потраченные впустую полгода и послал.

Абсолютно согласна! Так и есть. Типичное поведение!

Гость
#19
Автор

Блин ну не знаю. Мне кажется когда хотят вдуть то наверное как то флиртуют или что-то типо того. Я же мысли не читаю.

Может с кем то и флиртуют. Он решил, что вы вариант попроще. Прокатит - да секс. Нет - нагрубить и забить. То есть он как бы вообще про вас чуток помнит. Запас такой.

Гость
#20
Гость

Этого мало. Он что то узнал про автора, что изменило его отношение к ней.

Ну насочиняли ...

Автор
#21
Гость

Ну вы как школьница размечтались. Аха, конечно, влюбился, застеснялся, обиделся. А на свидание позвать ума не хватило? Хватит отмазывать мужиков! Тем более додумывать что то хорошее, на их ужасные поступки. Нравилась бы ему автор, он бы её так не унижал. Ну не звонят пьяными тем, кого любят! Не несут бред в трубку! Что он хотел? Секса скорее всего, чтоб вы метнулись и приехали по вызову. А вы его заигнорили. Вот он в отместку и нагрубил! Ну не прощения же ему просить. Подождите автор, пройдёт немного время он объявится как ни в чем не бывало. Но имейте ввиду, вас он особо не уважает. Занят своими делами, а вы так, по пьяни звонить, самооценку повышать, про запас вариант. Другом он вас точно не считает.

Согласна с вами, я тоже подумала что Звонить пьяным это как-то не очень. Даже не знаю как он мог вообще подумать, что я соглашусь на секс и приеду. Мы все таки долго общались, И я сразу обозначила свою позицию по поводу моральных аспектов. Если он объявится, я конечно отвечать ему не стала бы.

Гость
#22
Автор

Блин ну не знаю. Мне кажется когда хотят вдуть то наверное как то флиртуют или что-то типо того. Я же мысли не читаю.

Множество мужчин считают, что если дама с ними вежливо общается, то хочет его. Вот такие вот кретины, ваш может быть из них.

Гость
#23
Автор

Согласна с вами, я тоже подумала что Звонить пьяным это как-то не очень. Даже не знаю как он мог вообще подумать, что я соглашусь на секс и приеду. Мы все таки долго общались, И я сразу обозначила свою позицию по поводу моральных аспектов. Если он объявится, я конечно отвечать ему не стала бы.

Даже если и будете общаться, ниче хорошего не будет. Его поведение будет таким же. А потом он раз и исчезнет навсегда.

Гость
#24

Это был тупой алкаш.
А ему теперь стыдно, и грызёт локти, что осрамился по пьяни.
"Плачь, плачь, галка, нам тебя не жалко". Не надо было так нажираться.

Гость
#25
Гость

Ну насочиняли ...

Да почему насочинял. Лично я так и разочаровывался в девушках. Я конечно не пил, а просто исчезал. Но что то общее есть в нашем поведении.

Автор
#26
Гость

Да почему насочинял. Лично я так и разочаровывался в девушках. Я конечно не пил, а просто исчезал. Но что то общее есть в нашем поведении.

Он не мог про меня ничего страшного узнать, потому что никаких грехов за мной и нет. Может вам сложно поверить конечно в то, что вокруг достаточно порядочных людей и среди мужчин и среди женщин.

Гость
#27
Гость

Да почему насочинял. Лично я так и разочаровывался в девушках. Я конечно не пил, а просто исчезал. Но что то общее есть в нашем поведении.

А, так ты из пленочников будешь. У тебя какая проблема главная - мелкая писська или ты скорострел? Обычно у вашего брата такие мотивы искать целку, комплексуете, боитесь сравнений. Но ты помни, годы идут, ты не молодеешь, у теток ближе к 30 у всех хоть один мужик был в прошлом. И это нормально.

Гость
#28

Вам повезло, что так все произошло. Он видимо истеричка или психически не здоров. Ну или по синьке, что тоже не в его пользу. Поведение какого-то ПНДшника с биполяркой.

Гость
#29
Гость

Вам повезло, что так все произошло. Он видимо истеричка или психически не здоров. Ну или по синьке, что тоже не в его пользу. Поведение какого-то ПНДшника с биполяркой.

Сама тему создала, сама ответила, да, авторша? Лепотааа!

Рита
#30
Гость

Это вы с ним дружили, а он хотел вам вдуть. Дружеское отношение к себе он воспринял как долгое динамо, понял, что ловить с вами в плане секса нечего, разозлился за потраченные впустую полгода и послал.

Самый здравый и верный ответ здесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: