Гость
Статьи
Внезапно выдаёт что не …

Внезапно выдаёт что не любит

Встречалась с парнем 2 года, все было идеально, и тут он внезапно выдаёт что не любит, всегда это знал. Что испортит мне жизнь.
Были ли у кого такие ситуации? Возвращались ли к вам ваши мужчины? Осознавали что ошиблись? Я читала что мужчина может побыть один и через какой то период понять что все таки любит… #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Гость
#2

Никто не возвращался поклонники . Хотя я не шлю не просила коммуналку закрыть не просила квартир и машин ,что могли и если хотели дарили ,секс не имеет значения и с сексом не возвращался и без секса не возвращались ,а ч просто была верная и порядочная))ну может с характер ом и иногда вякала что то ,иногда

Гость
#3

Знаете что ,от красивых будут терпеть все ...

Гость
#4
Гость

Никто не возвращался поклонники . Хотя я не шлю не просила коммуналку закрыть не просила квартир и машин ,что могли и если хотели дарили ,секс не имеет значения и с сексом не возвращался и без секса не возвращались ,а ч просто была верная и порядочная))ну может с характер ом и иногда вякала что то ,иногда

Так он сам все делал для мен, ни о чем не просила, где то отказывалась
Старался сделать меня счастливой

Гость
#5

как мужчина могу сказать, что побыв одному в спокойствии - просыпается интерес к человеку с которым был. сидишь скучаешь, и тут смс - "привет, давно не общались. как дела?" и сразу перестаёшь скучать, одного сообщения было достаточно, чтобы принять это за назойливость. это к вопросу, как повысить его интерес к вам - ни в коем случае не писать и не общаться, тогда он будет думать, что у вас что-то интересное происходит, что вы заполнили нишу которую он занимал в вашей жизни, и возможно приревнует, что вы с определённым умением можете самодостаточно жить и без него.
но на самом деле, если такой парень вам высказал, что он так думает, то и пошёл он куда подальше от вас! зачем вам жить с каким-то полумерком который будет сожалеть и сомневаться? а что если найти подходящего человека, который будет радоваться от вашего присутствия в его жизни? как насчёт чтобы побыть немного одной, может быть у вас и время освободится для интересных занятий и ещё более интересных знакомств?

#6

может и сам не понимает, что любит... у меня лично так было ... расстался по своей инициативе но через неделю сам же и прибежал к ней...

Гость
#7
Гость

Так он сам все делал для мен, ни о чем не просила, где то отказывалась
Старался сделать меня счастливой

а вы что-то делали для него, чтобы он был счастливым? возможно, в ответ

Гость
#8
Фунтик

может и сам не понимает, что любит... у меня лично так было ... расстался по своей инициативе но через неделю сам же и прибежал к ней...

Но у меня уже прошло две недели и все также …не могу , люблю его очень

Гость
#9
Гость

а вы что-то делали для него, чтобы он был счастливым? возможно, в ответ

Конечно! Мы старались друг для друга оба

Гость
#10

Он играл с вами, сигналы о том, что она так скажет - были давно, вы не замечали. Могу помочь вам как психолог. Если хотите

Гость
#11
Гость

как мужчина могу сказать, что побыв одному в спокойствии - просыпается интерес к человеку с которым был. сидишь скучаешь, и тут смс - "привет, давно не общались. как дела?" и сразу перестаёшь скучать, одного сообщения было достаточно, чтобы принять это за назойливость. это к вопросу, как повысить его интерес к вам - ни в коем случае не писать и не общаться, тогда он будет думать, что у вас что-то интересное происходит, что вы заполнили нишу которую он занимал в вашей жизни, и возможно приревнует, что вы с определённым умением можете самодостаточно жить и без него.
но на самом деле, если такой парень вам высказал, что он так думает, то и пошёл он куда подальше от вас! зачем вам жить с каким-то полумерком который будет сожалеть и сомневаться? а что если найти подходящего человека, который будет радоваться от вашего присутствия в его жизни? как насчёт чтобы побыть немного одной, может быть у вас и время освободится для интересных занятий и ещё более интересных знакомств?

А вы как мужчина ответьте , пожалуйста. Мой бывший делал для меня все, заботился, ценил , я видела как он счастлив, я была счастлива.. также старалась для него
И тут он мне такое выдаёт.. может ли он побыть один и понять что скучает и все таки любит?

#12

Мне так мой часто говорит, а потом опять любовь-морковь, но все равно не замужем я... Лучше найти того кто любит и не страдать

Гость
#13
wellaforever

Мне так мой часто говорит, а потом опять любовь-морковь, но все равно не замужем я... Лучше найти того кто любит и не страдать

Также уходил? А через сколько возвращался ?

Гость
#14

как может настолько не быть ни гордости, ни самоуважения? потому и не ценят вас, что вы никакая.

Гость
#15
Гость

как может настолько не быть ни гордости, ни самоуважения? потому и не ценят вас, что вы никакая.

Гордость есть, но иногда через неё нужно уметь переступать

#16
Гость

Также уходил? А через сколько возвращался ?

Не уходил,но хотел уйти...зря не ушел сам

Гость
#17
Гость

Гордость есть, но иногда через неё нужно уметь переступать

гордость полового коврика

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: