Гость
Статьи
Внезапно началось, …

Внезапно началось, внезапно закончилось

Что делать, если весь март ухаживал за женщиной. Цветы три раза в неделю. Какой нибудь подарок, сладости, фрукты, да даже деньги в конверте. По началу ей нравилось. Удивлялась. Даже в щёку целовала. Все хотел пригласить её погулять. Она постоянно занята. А сейчас целый месяц пролетел. И что в итоге? Я весь месяц в какой то страсти, какой то романтики. В любую погоду, три раза в неделю, я мчался к ней в другой район. Цветы, такси, выйди на минуту. А сейчас мы даже не общаемся толком. Она так ни разу и не захотела просо прогуляться. Вот так, перестану ей писать, и всё. Она даже не вспомнит обо мне. Странная ситуация получилась. Что делать, я даже не знаю. Внезапно началось, внезапно закончилось. А по сути ничего и не было. Но отношений, ни секса, ничего. Просто весь месяц носил ей цветы и подарки, просто так. У кого-нибудь так было?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Было.
Познакомилась с парнем и меня начало штырить, как знаете когда два химических элемента встречаются и происходит взрыв, после которого начинается трансформация каждого из них .
Но я то думала, только меня так кошмарит.
Прнимая, что он всему причина, я его старалась избегать.
И при этом тянуло сильно.
А он специалбно осиавлял машинв на сидном месте, от машин меня тоже кошмарило😂

Гость
#2

Когда мы перестали общаться, меня скручивало пополам и как будто из меня органы вырывали и из груди хлестала кровища.
Я быстренько свалила за бугор.
Такую чертовщину пережить никому не желаю.😂

Гость
#3
Гость

Когда мы перестали общаться, меня скручивало пополам и как будто из меня органы вырывали и из груди хлестала кровища.
Я быстренько свалила за бугор.
Такую чертовщину пережить никому не желаю.😂

Вот что то такое же происходит

Гость
#4

Потом все время чувствовала шнур между нами через время и расстояния, хотя он на дно засел , лишь изредка всплывая)))

Радио Ёбург
#5

Ну, кто по-опытней, просто на месяц в запой уходят...

Гость
#6

Это у каждого второго. Если за месяц нет ответной реакции, то надо завязывать. Если завязать не можешь, это признак невротических отношений, надо в себе разбираться.

Гость
#7
Радио Ёбург

Ну, кто по-опытней, просто на месяц в запой уходят...

😂😂

#8

Со мной такое постоянно. Несут подарки к моим ногам, ухаживают, и ничего взамен не получают. Все заканчивается тем что мне уже становится влом даже отвечать

Гость
#9

Прошло полгода, год, тебя все это время штырило, как подойти?
Здравствуй, я была в коме?

Гость
#10

Он покупает машину, тебя еще больше штырит.
"Это он поиздеваться купил"
Типа он богатый, а ты нищебродка.
😄

Гость
#11
Эльза

Со мной такое постоянно. Несут подарки к моим ногам, ухаживают, и ничего взамен не получают. Все заканчивается тем что мне уже становится влом даже отвечать

А если нет мышления потреблядушки?
Как правильно реагировать на широкие жесты?)

Гость
#12

Я считаю, что если человек приобрел что-то дорогое, а ты себе позволить не можешь, это увеличивает пропасть между вами.
Ты идешь и начинаешь двигаться в этом направлении тоже. Ползти хотя бы😁

Гость
#13
Гость

Прошло полгода, год, тебя все это время штырило, как подойти?
Здравствуй, я была в коме?

Зачем подходить? Если сразу не срослось, то и не срастется. А ты просто завидуешь машине, это глупо

Гость
#14
Гость

Зачем подходить? Если сразу не срослось, то и не срастется. А ты просто завидуешь машине, это глупо

Ну и я написала ему: че за пучегдазая об тебя трется и сестра мне твря вульгарная не нравится ващпе буэ ..
Что достойного женского окрудения не можель найти.

Гость
#15

Я человек прямолинейный и видящий к тому же.
Смотрю инстаграмы и думаю, разъебите их.
Это же гниль в погонах.

Гость
#16

Знаете, на чем долго концентрируешь внимание, то и случается ...
Ту шаразину контору давно надо было почистить, зажрались и просто о*уели .

Гость
#17

Неужели мой мужчина продажный, гнилой и ему есть о чем общаться вот с этими, мандотрясками?

Гость
#18
Гость

Неужели мой мужчина продажный, гнилой и ему есть о чем общаться вот с этими, мандотрясками?

Запомни: твой мужчина это тот, который с тобой в браке, спит только с тобой, обеспечивает, любит и защищает (только тебя). А у тебя какой-то левый тупо рылый уй.

Гость
#19
Гость

Запомни: твой мужчина это тот, который с тобой в браке, спит только с тобой, обеспечивает, любит и защищает (только тебя). А у тебя какой-то левый тупо рылый уй.

Ну ты женила на себе, своих деньгах и кв.метрах, молодец.
Не все такие настырные.

Гость
#20

Но при этом видела я, с какой опаской смотрела на молодых мимопроходящих девок.😁

Гость
#21

Да и к успеху ты своего мужчину не привела
Только карму ему испортила своей жадностью и недостатком ума

Гость
#22

А та дама так и вовсе с трусами на выход.

Видимо интересно тебе с такими именно общаться.😁

Гость
#23
Гость

Ну ты женила на себе, своих деньгах и кв.метрах, молодец.
Не все такие настырные.

Че за глупость?)))
Я как раз наоборот в браке была бомжихой, а жильем обзавелась только после развода.

Гость
#24
Гость

Но при этом видела я, с какой опаской смотрела на молодых мимопроходящих девок.😁

Кто с опаской смотрел? Ты так непонятно пишешь

Гость
#25
Гость

Да и к успеху ты своего мужчину не привела
Только карму ему испортила своей жадностью и недостатком ума

Не пори чушь)

Гость
#26
Гость

А та дама так и вовсе с трусами на выход.

Видимо интересно тебе с такими именно общаться.😁

Тебя без переводчика понять невозможно

Гость
#27
Гость

Кто с опаской смотрел? Ты так непонятно пишешь

Да тетка одна: женилась на парне младше, как трофей его домой притащила, сама метр с кепкой. Видимо, были и другие желающие по его душу. Видный на фоне полторашек.
А она типа по жизни победительница.

Ведь когда любовь у людей, по сторонам не озираются, как бы кто не увел.

Гость
#28
Гость

Не пори чушь)

А что Привела чтоли???
Жизнь сломала .
Потому что мозг куриный

Гость
#29
Гость

Да тетка одна: женилась на парне младше, как трофей его домой притащила, сама метр с кепкой. Видимо, были и другие желающие по его душу. Видный на фоне полторашек.
А она типа по жизни победительница.

Ведь когда любовь у людей, по сторонам не озираются, как бы кто не увел.

Ну озираться глупо. У меня тоже был муж младше меня. Никогда его не держала на цепи. И сейчас ему желаю счастья с девкой, почему бы и нет? Я что, монстр какой? Все люди имеют право на счастье в своем понимании и тд и тп)

Гость
#30
Гость

Да тетка одна: женилась на парне младше, как трофей его домой притащила, сама метр с кепкой. Видимо, были и другие желающие по его душу. Видный на фоне полторашек.
А она типа по жизни победительница.

Ведь когда любовь у людей, по сторонам не озираются, как бы кто не увел.

Никого нельзя увести, люди сами делают выбор. И никого нельзя держать или принуждать, ни себя, ни другого.

Гость
#31
Гость

А что Привела чтоли???
Жизнь сломала .
Потому что мозг куриный

Не неси ерунды. У бывшего вроде все ок, работа, деуки, здоровый как бык.

Гость
#32
Гость

А что Привела чтоли???
Жизнь сломала .
Потому что мозг куриный

Как я люблю форум, заходишь такая, и уже виновата, что у когото жизнь не сложилась и тд

Гость
#33
Гость

Никого нельзя увести, люди сами делают выбор. И никого нельзя держать или принуждать, ни себя, ни другого.

К бохатой жизни привыкают быстро.
Только вот о способах получения тех благ и перспективе платить за это никто не задумывается.
А сильно зря.
Еще и гадят другим и врагов наживают целенаправленно.

Вот где тупость.

Грубо говоря, тебя итак высшие силы не защищают, тк ты нечестно живешь.
А ты еще серишь людям.

Гость
#34
Гость

К бохатой жизни привыкают быстро.
Только вот о способах получения тех благ и перспективе платить за это никто не задумывается.
А сильно зря.
Еще и гадят другим и врагов наживают целенаправленно.

Вот где тупость.

Грубо говоря, тебя итак высшие силы не защищают, тк ты нечестно живешь.
А ты еще серишь людям.

Меня защищают высшие силы. И я аскет, мне много не надо для себя самой. Так что мимо

Форум: Отношения
Всего: 373 864 темы
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 768 тем