Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться доверять?

Встречаюсь с парнем 2,5 года. Но я ему до сих пор СОВСЕМ не доверяю. Я очень его люблю, он тоже меня любит, он мне доверяет, а я ему нет... Когда он куда либо идет без меня мне все время кажется, что он мне изменит и т.п... Но находясь вместе с ним ему из женского пола никто никогда не звонит и не пишет... Уверенность в себе у меня есть, я очень стройная, симпатичная девушка и во всем его удовлетворяю... Как перестать ревновать и как научиться доверять ему?

Автор 1
11 ответов
Последний — Перейти
он
#1

закравшийся однажды червячек в голову уже не отпустит((((

Гость
#2

может быть, у вас есть уверенность в том, что вы его во всём удовлетворяете. Но в себе у вас уверенности нет.

Гость
#3

Это не пройдет. Я уже замужем 11 лет и у меня такая фигня ) Паранойа короче )

Дрянь такая
#4

я вообще не доверяю людям. но есть пару человек,которым верю слепо, почему не понятно

Гость
#5

недоверие - скрытая форма ревности ...наверное....иначе... более причин других просто нет

Гость
#6

Доверять даже самому себе иногда сложно) Об этом сложно говорить категорично. А вот то, о чем вы говорите- это ревность и неуверенность в себе, что если он вас бросит что вы делать будете. Полюбите себя, нравтесь остальным,и знайте, что тот кто захочет изменить, всегда изменит. Даже если будет работа-дом, будет в обеденный перерыв успевать! Ну и насильно мил не будешь. Иногда такая паранойя пары разбивает. Что со стороны парня, что со стороны девушки. Если человек любит, с кем бы он не общался- он общается по дружески,а если нет- не удержите. Главное, короче, в вас.

Юзерпик
#7

Ой, автор, молодец, что затронула тему! Та же фигня, точь-в-точь как написали! Не знаю куда деваться от этого уже!!! Причину реально нужно искать в себе и я, например, чтобы как-то отвлечься от дурных мыслей повышаю самооценку путем, допустим, совершенствования себя - бассейн, салон красоты, пилатес, тренажерный зал, шопинг, и т.д и т.п. Это и релакс и реально повышает настроение, уверенность в себе и тупые мысли отходят далеко! Правда возвращаются, заразы!!! А чтобы их еще больше задавить - устраивайте с мч побольше совместных дел, походов куда-нибудь, общайтесь открыто, устраивайте романтик или крышеснос, или просто хорошо проводите время вместе, в общем как вам нравится и все будет окей!!! Поверьте мне ))) Удачи!!! )

Автор
#8
Юзерпик

Ой, автор, молодец, что затронула тему! Та же фигня, точь-в-точь как написали! Не знаю куда деваться от этого уже!!! Причину реально нужно искать в себе и я, например, чтобы как-то отвлечься от дурных мыслей повышаю самооценку путем, допустим, совершенствования себя - бассейн, салон красоты, пилатес, тренажерный зал, шопинг, и т.д и т.п. Это и релакс и реально повышает настроение, уверенность в себе и тупые мысли отходят далеко! Правда возвращаются, заразы!!! А чтобы их еще больше задавить - устраивайте с мч побольше совместных дел, походов куда-нибудь, общайтесь открыто, устраивайте романтик или крышеснос, или просто хорошо проводите время вместе, в общем как вам нравится и все будет окей!!! Поверьте мне ))) Удачи!!! )

Ваш текст

Большое спасибо!!)) Но мне даже шопинги, фитнесы не помогают((( мысли - заразы возвращаются постоянно(((

Гость
#9

у меня было то же самое, пока я не накрутила так сильно, что решила его бросить. Тогда он решил что нам надо жить вместе, вот как стали жить вместе, я видела каждый его шаг, без меня он никуда не ходил (работал дома), ну вот теперь вообще пофиг где он, с кем, не потому что все равно, а потому что доверяю. Пару лет потребовалось от момента как съехались.

Гость
#10

А если станете конфеткой и повысите свою уверенность в себе, он сам никуда от вас не денется и у вас не будет повода недоверять)

#11

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом! А то мне кажется, что я схожу с ума....

У меня такая проблема: мне кажется, что мой мужчина смотрит на всех девушек...смотрит с интересом...Хотя мне утверждает обратное.

Однажды мы встретились с друзьями, и немного позже подошел наш общий друг со своей девушкой. Так вот...Мой мужчина только на нее и смотрел! Весь вечер! Хотя в ней ничего такого нет....И когда она уходила, он ей даже в след посмотрел! Мне было очень обидно, неприятно, я плакала, не могла ему сказать. Потом осмелилась и сказала, а он из меня дурочку сделал, сказал, что никуда не смотрел, и мне все это показалось! После этой истории мне кажется, что он на всех смотрит, всех желает и т.д. и т.п. Еще появилась одна проблема: ревность к фото, к голым девушкам в интернете... вобщем полнейший хаос...

И теперь я об этом ему все время говорю, подкалываю его на эти темы...

Я устала от самой себя! Как мне быть, подскажите пожалуйста?... Потому что - это перерастает в мою неуверенность в себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: