Гость
Статьи
Язык жестов. По каким …

Язык жестов. По каким жестам вы понимаете что интересны мужчине!?

В моем случае- улыбается восхищенно,то глаза отводит, то прямо в глаза смотрит долгим пристальным взглядом,поворачивает корпус в мою сторону когда сидит, предметы в руках крутит разные..сидит приосанившись,накрывает своей ладонью мою(по делу),при встрече может одной рукой опереться на перила или раскинуть руки...И еще -когда вы мужчине не интересны как он будет проявлять это в языке жестов или мимике!?Очень жду ваших комментариев!!!

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

когда стоит...ето самое

Мила
#2
Гостья

когда стоит...ето самое

точно

Зимняя вишня
#3

Я поняла, что мой любовник от меня без ума , когда при прощании он нежно сдул невидимую пушинку с моего плеча. До этого я думала у нас только секс.

Ворчучело
#4

Совершает возвратно-поступательные движения! :)))

Гость
#5

А признаки симпатии на начальных этапах общения, когда даже поцелуя не было!?

Гость
#6

Уменьшает дистанцию, наклоняется ко мне, якобы чтобы лучше расслышать, во общем старается быть как можно ближе

Гостья
#7

смотрит в глаза и взгляд такой...влюбленный, восхищенный

гость
#8

"сидит приосанившись,накрывает своей ладонью мою(по делу),при встрече может одной рукой опереться на перила "

Это как вообще? О_О что за ДЕЛО?.... а опереться на перила - он к вам с состоянии нестояния чтоль приходит? ноги нещ держат, да? и восхищенно улыбается, потому что вы в отличие от него осанку держите, а не сидите приосанивщись....?

Фифи
#9

ЭТОТ взгляд ни с чем не перепутаешь!Прежде чем активно флиртовать-внимательно смотрю мужчине в глаза.Если взгляд такой...восхищенно-вожделеющий-то ДА!А если не горит глаз-тут хоть обсоблазняйся-бесполезно.Причем это практически сразу видно,при первых минутах знакомства.)

Гость
#10
гость

"сидит приосанившись,накрывает своей ладонью мою(по делу),при встрече может одной рукой опереться на перила "



Это как вообще? О_О что за ДЕЛО?.... а опереться на перила - он к вам с состоянии нестояния чтоль приходит? ноги нещ держат, да? и восхищенно улыбается, потому что вы в отличие от него осанку держите, а не сидите приосанивщись....?

Дело- это когда надо было что-то показать на компьютере,а моя рука на мышке лежала...вот он своей мою руку накрыл...А опирался на перила,когда я с лестницы спускалась, а он внизу стоял,ждал когда спущусь и во время этого такую позу принял- одна рука на бедре,другая на перилах лестницы, и взгляд восхищенный снизу вверх на меня. А приосанившись- это значит грудь вперед,плечи распрямить:)

ъ
#11

наивные)) профессионалы так вот и ловят девушек. а неумехи ну никак не смогут показать,

так же и девушки, есть которые умеют флиртовать, вне зависимости от чувств, а кто-то даже сильные чувства не сможет выразить

#12

Не могу точно описать ничего... но всегда чувствую, нравлюсь или не нравлюсь я человеку... всегда!

Гость
#13

Вот я тоже всегда знаю, нравлюсь или нет. Глаза - зеркало души, вот по ним и узнаю. А если все эти "признаки" замечать и анализировать, то и свихнуться недолго. Говорят же, если женщина волосы свои трогает, значит на секс намекает. А я довольно часто кончик хвоста кручу и все переживаю, что кто-то подумает, что я озабоченная))))

Гость
#14

когда у него на меня глаза включаются)))

чувак
#15

я так понимаю, у мужика длинный пиджак.

#16

когда достает бумажник из широких штанин

гость
#17
Гость

Вот я тоже всегда знаю, нравлюсь или нет. Глаза - зеркало души, вот по ним и узнаю. А если все эти "признаки" замечать и анализировать, то и свихнуться недолго. Говорят же, если женщина волосы свои трогает, значит на секс намекает. А я довольно часто кончик хвоста кручу и все переживаю, что кто-то подумает, что я озабоченная))))

Ваш текст При наличии хвоста,озабоченность неочень то и заметна =)))

Гость
#18
гость

Ваш текст При наличии хвоста,озабоченность неочень то и заметна =)))

)))) Ну про волосы же речь

Гость
#19

Ау!!!! жду новых комментариев!!!!

мое
#20

да! Глаза горящие, первая фраза при встрече:" Ты красива!" Во время посиделок в ресторане гладит руки...болтает без умолку и нам обоим интересно. И уже в течение часа-двух предлагает встретиться снова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: