Гость
Статьи
Как выбрать между ними …

Как выбрать между ними ? Как себя вести ?

Подскажите пожайлуста..а то мне сегодня всю ночь не спиться..(
Мне 22 года.Первого зовут Макс.Ему 26.Он более рассудителен.Занимаеться открытием бизнеса.Ради этого переехал в Киев - где я проживаю.Мы перед встречей месяц общались по скайпу.Потом он поехал домой - за границу - за 2 недели даже не перезвонил- всего 2 смс.Я решыла что это опять просто слова.. а отношения на расстоянии- так мне надоели..что вдруг на моем пути за эти 2 недели встрчаеться Влад-которому 19 - но он уже при хорошей работе учиться в университете.мы начали встречаться -там ну всего 6 дней вместе..за эти дни - он для меня звезды с неба уже снимает..всё отдает..постоянно рядом..и т д. И тут сегодня приезжает Макс и говорит -хочу тебя видеть.Впервые увидев его я понимаю -сердце застучало..но все его слова что он все же писал много а оно не доходило - мало вериться..Сейчас он уже переехал в Киев навсегда.Хочет открыть тут свой бизнес семью хочет даже предлагает вместе жить. Впрочем то чего и я хочу.Но и Влад семью хочет..Я запуталась...к Владу чувств почти нет - но он тааак стараеться....всё для меня..говорит что любит - а я не чувствую..только тепло.. Я не знаю что делать,,(( Просто хочеться уже чтоб один и навсегда.Надоело метаться.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Там где есть выбор, нет места любви.

Поэтому кого вы выберите - значения по большому не имеет.

людок
#2

не умом а сердцем выбирай

#3

ну прям моя ситуация, уже месяц не сплю,голова трещит. но у меня один нежный и депресивный,а второй холодный но все четко, хоть завтра в ЗАГС. осталась со вторым,а сомнения не отпускают.

дядяВитя
#4

Автор, не бертие греха на душу, Б-г, как известно, любит троицу - скоро Вам третий еще приглянется денежнее и надежнее остальных, а Вы уже будете связаны в своих действиях, локти сгрызете от досады.

Мой совет, подождите знамения

#5
areanda7

ну прям моя ситуация, уже месяц не сплю,голова трещит. но у меня один нежный и депресивный,а второй холодный но все четко, хоть завтра в ЗАГС. осталась со вторым,а сомнения не отпускают.

Ваш текст

Да понимаю Вас..Но депрессивность -это ужасно...у меня был один такой - крыша думала поедет..Поверьте - Его Вам точно не надо - Если он сам не может с собой справиться - то как он справиться с вами обоими.Привяжеться однозначно - но у вас постоянно буду колебания..так как он не даст стабильности - что всё окей и вечно будете париться над тем - что что то с вами может не так..може вы что то не правильно делаете раз не можете вывесты его из этого состояния - но не надо так говорить себе - это глупо.не ваша вина что он такой человек..)

Холод рано или поздно можно согреть..понимаете о чем я ?)

А я вот вопще запуталась не знаю кого выбрать. Семью уже очень хочу.Хочу замуж.Вопще ощущение что мое призвание - быть мамой и женой.Вот ему 26..он все это мне может дать..финансово содержать и мысли уже постарше и ка кто направленны куда надо.А тому 19..но с ним тааак весело..хорошо -не имея ничего - он последнее отдает.Ну вот блин.Ну что делать ????...(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: