Гость
Статьи
Быть одной или с кем …

Быть одной или с кем попало?

Собственно, что по-вашему лучше: быть одной или с кем попало?

Р
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Катерина
#51
а

правду говорят-женщины глупее мужчин

Они просто избирательнее...

#52
а

правду говорят-женщины глупее мужчин

нет, женщины хитрее мужчин)))

Гость
#53

спросите меня, я знаюВаш текст

Это в Рашке, в Европе женщины уверены в себе, при разводе не унижаются.Простите, а вы где? В Гермашке?

Ваш текст

В Германии тоже ужесточают законы. Женщины меньше рожают, больше учатся - могут и сами себя обеспечивать и работу искать.

#54
Белочк_А

нет, женщины хитрее мужчин)))

Я тоже хитрый=)))

Гость
#55
спросите меня, я знаю

Ваш текст

Это в Рашке, в Европе женщины уверены в себе, при разводе не унижаются.

как я презираю бабёшек ,называющих Россию,рашкой.Это просто гниды воскобойные,а не люди.Так бы и плюнула в их лунообразные морды.

#56
Бродяга___

Я тоже хитрый=)))

Ну ты-то, ты вообще исключение из правил))))))))

неЗайка
#57
Гость

Все почему-то говорят. что одиночество лючше, но как до развода доходит, то готовы *** лизать, лишь бы остался

Согласна на все 100. Одиночество хуже всего.

С
#58

Думаю, что лучше быть одной, чес с кем попало,если такой вопрос возникает. Значит есть какой-то барьер и его переступить - себя ломать. Быть с нелюбимым еще хуже, чем одной.

Хотя, вот сегодня подруга вышла замуж. она из очень обеспеченной семьи. Ее отец - президент одного российского банка. Вышла замуж за какого-то парня,28 лет, безработный по состоянию души. Ничем не занимается, ни к чему не стремится. Привезла его из какой-то "деревни". Ее отец в шоке, но деньги на свадьбу дал,хотя сам на ней не присутствовал. А она свое решение объясняет просто - "Хочу пожить семейной жизнью". Любви с ее стороны к нему нет, он - как раз "кто попало", но ей этого опыта захотелось.

#59

быть свободной разумеется. общаться с кем хочешь...мозг никто не в праве выносить. а вообще-это смотря еще какой этот " кто попало"

Гость
#60
Гость

в свое время забрала 3хлетнюю дочку и ушла практически в никуда, лишь бы не быть с кем попало, какое-то время была одна, потом встретила замечательного человека, так что ни о чем не жалею. Нужно учиться любить себя и уважать)

геройство тут корчите"забрала 3хлетнюю дочку и ушла практически в никуда"

и что же вы ребенка от кого попало родили?!

"Нужно учиться любить себя и уважать" нужно быть чуточку умнее и не рожать от кого попало и тогда не пришлось бы вашей дочке познать жизнь без родного отца.... посмотрите на свою жизнь вы глупы и не в праве раздавать советы

Баба-Яга
#61

Вы почему-то вопрос автора только по отношению к мужчинам трактуете.

Может автор в общем спрашивает?

Моё мнение- лучше одной. Всё равно полного одиночества не бывает. Если только не в тайге жить.

Гость
#62

Асексуаломи быть,чтоб тем таких не создавать и других не мучить

Ия
#63
Белочк_А

Ну будет у тебя семья, в виде баласта сидящего на шее, да к тому же ещё не любимого)

Ваш текст

Я вот ухватилась за кого попало, т.к. мне было уже за 30, а семьи не было. В итоге - пришла к выводу, что уж лучше одной. Долго потом была одна с ребенком. Сейчас мне за 40. Встречаюсь с симпатичным мне человеком. А если бы продолжала бы жить с кем попало, то этой встречи не бы. Зато был бы, как тут уже писали, балласт на шее и к тому же нелюбимый.

Ия
#64

63 - не пропечаталось - этой встречи не было бы

Гость
#65

с кем попало себе дороже, замучаешься лечиться после.

#66
а

правду говорят-женщины глупее мужчин

Значит вам глупые мужчины не попадались)

Гость
#67

Обряды на ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА. Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: