Гость
Статьи
Мой мужчина я …

Мой мужчина я предполагаю что меня не любит

Добрый день!!я не знаю как быть мне в моей ситуации и что вообще думать, во общем запуталась!!... вот у моего мужчины до меня была жена с которой он прожил год,может чуть больше и потом развелся в связи с ее изменой, он работал а она изменяла!И через год где-то мы повстречались,встречаемся уже 1год можно сказать не встречаемся а живем вместе!!И он мне значит заявляет дорогая давай за меня выходи,но свадьбы не будет т.к у меня уже это было и я считаю это лишняя трата денег и не зачем это делать!!....ну мне как бы обидно почему он своей бывшей жене это устраивал,а мне нет получается не так меня любит как ее любил,и вообще после таких слов не знаю любит ли он меня вообще,почему ей все он делал и не задумывался ни о чем???а со мной задумывается,не понимаю??Да и еще просто говорили мы о чем то уже сказал ну что будем составлять брачный контракт ну я вообще в шоке!!а так вроде как бы все нормально детей хочет от меня,о будущем со в местные планы!!но за весь год он мне один раз только сказал что любит меня,и больше не говорил,спрашиваю почему ты мне не говоришь что любишь меня а он мне я не такой человек!!не знаю как быть?и что делать?

Маша
6 ответов
Последний — Перейти
#1

учить грамматику и пунктуацию

Таня 30
#2

а вы не на слова о любви, а на дела посмотреть не пробовали?

#3

В смысле он самой свадебной церемонии не хочет? Если так, то он - эгоист. Да и с бывшей женой видимо не сложилось, потому-что баба просто так налево не будет ходить.

Гость
#4

был бы он хорошим жена бы не изменяла ему и еще проверить надо изменяла ли вообще может он на лево бегал а валит на нее,сейчас мужиков мало вряд ли баба бросит если путевый,у нас семейный друг все выл что жена кинула его сбежала с грудным ребенком к маме а оказалось он с помощью своего отца выставил жену с ребенком на улицу в 40 градусный мороз типа она ему не подчинялась,а сам тут же сожительницу привел угодную маме и папе

Гость
#5

Ну а своей бывшей он жил вместе???

Может в этом дело??

Вася
#6

Одни идиоты, грамматики никто не знает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: