Гость
Статьи
Я в истрике, мой …
Обсуждение закрыто

Я в истрике, мой мужчина не любит целоваться

Что же это такое? Впервые с таким сталкиваюсь. Уверена, что дело тут не во мне. Как-то спросила его об этом, почему мол не любишь, говорит не люблю, во время секса могу, а так неее. ВО время секса, не особо, я бы и сказала, что он целуется. Кто с таким сталкивался? Расскажите..спасибо.

анонимка
28 ответов
Последний — Перейти
г-жа Беладонна
#1

и я не люблю с языком!!!! Фу-х, думала я какая-то ущербная!!!!

Anonymous
#2

поэтому и я не люблю целоваться, только во время секса)) никогда не целуюсь практически. Некоторые удивлялись, но многие говорили, что я не одна такая. Думаю, ваш мч тоже такой) может ему ваши губы не нравятся :Р

Леньчик
#3

и я не люблю целоваться (в губы), вообще!

Anonymous
#4

мой не любит целоваться, даже во время секса никогда не целуемся

Anonymous
#5

разводка, ибо таких дур не бывает...

Креветко
#6

Ну и ничего страшного что он не любит целовваться!Найдите себе мальчика как 14 аноним!А я наиборот с языком обожаю...как только я со своим не звращалась))))Ммммм...А бывший изслюнявит всю...бр..тут ещё уметь надо!Может он не умеет???

Anonymous
#7

И в письку не целует????????????

Anonymous
#8

а я, наоборот, не люблю целоваться, а мой МЧ обожает. все никак не решусь ему сказать :( но уже надоело дико целоваться по 15 минут!

Лада
#9

Вот и не разводка! Я вот тоже обожаю целоваться и для меня это очень-очень важно...конечно стерплю если не очень....но когда м . любит целоваться ...это так чудесно! и секс другой....более улетный...!! Автор, сочувствую! наверное его не переделать...

Мышильда
#10

У-у-у, сколько вас тут, кто с языком не любит... А у меня муж тоже такой. Очень огорчает, для меня без языка - не поцелуй :-( Тоже почти не целуемся.

Anonymous
#11

мой Мч не любит целоваться и не умеет(( очень жаль,я вот люблю...

Anonymous
#12

Я мужа своего просто зацеловываю в щечки, в губки, в носик и т.д Но в засос просто не навижу!"!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#13

Терпеть не могу целоваться:))Муж нормально относится, в свое время прямо ему это и сказала. для любви это не камень преткновенья:))

Anonymous
#14

И откуда такие идиотины берутся. У вас других проблем нет?

С
#15

А я вот помню свой первый поцелуй с первым парнем. Так классно целуется. До сих пор помню. А муж... Он целуется с языком, а я не люблю с языком. Практически не целуемся.

Anonymous
#16

Да, было такое. Тоже говорил, что не любит и все. И во время секса тоже почти никогда не целовал в губы, зато все тело покрывал поцелуями, мне было с ним очень хорошо. Не могу сказать, что меня это сильно напрягало, расстались мы совсем по другой причине...

Зараза
#17

может у вас изо рта воняет?

Anonymous
#18

и я не люблю с языком) лучший поцелуй в моей жизни был с однокурником, я аж улетала... на другой день губы были синие. ) и безо всякого языка. А потом блин, с кем не целуюсь - все язык пихают, еще и губы толстые, мягкие буэээ.

Anonymous
#19

а я обожаю целоваться. без поцелуев не завожусь вообще. поэтому прекрасно понимаю автора.

Anonymous
#20

я сбывшим обожала целоваться - сразу, извините, вся мокрая становилась. с мужем почти не целуемся по моему нежеланию - даже не приятно как-то, не говоря о возбуждении. хотя чмоки приветствуются - в щечку, в губки с легонца)

Anonymous
#21

Знаю такую пару, вместе уже больше 20 лет...не целуются и живут прекрасно:)))

Anonymous
#22

я тоже люблю целоваться... были любовники которые просто потрясающе целовались ... а любимый мальчик просто не умеет (((( знает что я люблю и лезет своими шикарными губками которыми не умеет пользоваться по крайней мере для поцелуев .. так обидно блин ((( говорит я писю люблю лизать а целоваться не очень (потому что не умеет блин и не понимает кайфа!)А куни просто классный!!! Но я и не парюсь ... у меня есть любовник чисто для поцелуев дальше ни ни .. нацелуюсь и прихожу домой счастливая... вот чего и не хватает того и беру в другом месте...

Anonymous
#23

автор, а чего это вы напряглись, когда он уже мужем стал? раньше не догадывались? у меня муж тоже не умеет целоваться. и понятно мне это стало с первого раза. худо-бедно научила его, потому что обожаю это дело, но всё равно не то выходит. не разводиться же нам из-за того пустяка :))

Anonymous
#24

для некоторых такой жест равнозначен признанию в любви, очень личный, ну, и ,конечно, на любителя. Ваше дело:быть с ним или искать того, кто любит поцелуи

Anonymous
#25

а я даже не понимаю как это без языка?Просто в губы чмокать и усееее????я люблю целоваться , мой мч тоже слава богу.

Anonymous
#26

Я раньше тоже думала что целоваться (по взрослому - с языком) не люблю (обслюнявит, хоть локтем утирайся), а потом я с одним армянчиком целовалась.... Это кайф девочки! Вот что значит мужщина умеющий... Мне потом в баню пришлось идти что бы сексуальное возбуждение снимать...:( (нацеловал меня, а сам в поезд и ту-ту...)

Anonymous
#27

Я мужа своего просто зацеловываю в щечки, в губки, в носик и т.д Но в засос просто не навижу!"!!!!!!!!!!!!!!!

молодая
#28

а мой новый хахель обожает целоваться.. думаю, мож ему чё-нить лизательно-сосательное подарить и иногда вместо себя подсовывать... :))) не расстраивайтесь, девушка, это нормально:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: