Гость
Статьи
Парень мало …

Парень мало зарабатывает...

Девушки, а вы бы пошли замуж за парня, который мало зарабатывает? Я собралась в ближайшее время замуж. Люблю его, это точно. Но эти сомнения все время вертится в голове. Мой жених мало зарабатывает, и …

Вера
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Малена
#51

51. Гость хочет второго ребенка, но понимает что не родит. т.к. кормилец она. Вы невтыкаете?

Гриб
#52
Гpиб

Только ник себе придумай, лужица слизи.



Не могу же я выставлять на продажу "очко гостя-лужицы"

Я могу выставлять только свое очко на продажу. А толку? Выставлял - платят мало.

Гриб
#53
Гpиб

Давай фото своего лобка, и мы утихнем

А я в ответ дам фото своей попочки.

#54

ну не знаю... мой зарабатывает 25, маловато конеш, но я не рассматриваю наши расходы раздельно... совокупный доход - 75-80, нам пока хватает...

вообще, как говорят - мужчина голова, женщина шея - подтолкни его, помоги ему быть успешным. Либо если любишь и в остальном он тебя во всем устраивает - учись зарабатывать сама...

Апокалипсис
#55

Живите в своё удовольствие, ведь всего один год остался

Гpиб
#56

53,54 поддделки. Местная трусливая муть только подловато себя "лечить" умеет

Гость
#57

хз я парень и зарабатываю 70к в меся мне хватает

Вика
#58
Neferita

если вы все-таки любите и вас все устраивает кроме материальной стороны этого , то попытайтесь сами найти высокооплачиваемую работу))

вот с этим я согласна.Его все устраивает,не устраивает только вас,так ищите тогда работу для себя,чтобы быть довольной всему.никто нас не обязан обеспечивать.мой парень 20 тыс зарабатывает и что,ниче не дарит не покупает,и что,люблю же!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: