Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам нравятся гулящие глупые содержанки???

Если дама не работает и всей семьей (она,ее сын от другого,еемать) сидят на его шее,а она еще и гулять успевает,а мужик ее все равно уважает и любит...
Почему таким мужикам нормальные женщины не нравятся??)))

83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что она красивая, стройная и ухоженная и много вопросов не задает...а ты старая толстая целлюлитная клуша вечно терроризируешь мужиков своими тупыми наездами

мики
#2

Ее нужно постоянно добиваться, она все время как будто чужая и до конца этому мужчине не принадлежит. Значит у мужчины такая потребность и возможность, все время доказывать себе собственную значимость, которой, похоже в данном конкретном случае сильно не хватает

#3
Гость

Потому что она красивая, стройная и ухоженная и много вопросов не задает...а ты старая толстая целлюлитная клуша вечно терроризируешь мужиков своими тупыми наездами

Ваш текст

Вы почему хамите как ***???)))Или себя узнали в вопросе)))

Стрекоза
#4

Ну не знаю, видела 2х содержанок - одним из условий является верность тому, кто платит. Шаг влево, шуг вправо - заменят.

Я
#5

ответы 1,2 верны)

Я
#7
Стрекоза

Ну не знаю, видела 2х содержанок - одним из условий является верность тому, кто платит. Шаг влево, шуг вправо - заменят.

Ваш текст-------------------------------------------------------​-----------------------------------такие требованья к временным девицам)

Красотка словами не описать
#8
мики

Ее нужно постоянно добиваться, она все время как будто чужая и до конца этому мужчине не принадлежит. Значит у мужчины такая потребность и возможность, все время доказывать себе собственную значимость, которой, похоже в данном конкретном случае сильно не хватает

Ваш текст

Да...

Гость
#9

Так думаю, вопрос надо задать иначе: почему ему нравится эта б..., а не я.

Египтянка
#10

а при чем тут то, что она не работает? если не работает= ее нельзя любить?

энтиресна

#11
Гость

Так думаю, вопрос надо задать иначе: почему ему нравится эта б..., а не я.

Ваш текст

я не претендую)))

Гость
#12

потому что такая как вы даром не нужна, а за других готовы отдать всё

#13

потому что такая как вы даром не нужна, а за других готовы отдать всё

Ваш текст

Бу-га-га)))А такая как Вы -любому нужна??насмешили)))

Гость
#14
Алиси

Ваш текст

Бу-га-га)))А такая как Вы -любому нужна??насмешили)))

А при чём тут я? Автор, не нравятся ответы на вопросы и честное мнение не создавайте здесь темы.

табуретка
#15
Гость

Потому что она красивая, стройная и ухоженная и много вопросов не задает...

ща авторша отпишется, что та - страхолюдина под 200 кило ))

#16
табуретка

ща авторша отпишется, что та - страхолюдина под 200 кило ))

Ваш текст

Обычная, рыжая 43летняя)))

Гость
#17
Алиси

Ваш текст

я не претендую)))

Тогда какой ваш интерес? Может она сосёт классно, этим и нравится.

Стрекоза
#18
Я

такие требованья к временным девицам)

А содержанка - это не временное? /дивлюсь/ у них все оговорено - до 30 содержанка, дальше её выдают замуж, он находит помоложе.

крошка енот
#19

тут не от тетки а от мужика все зависит, одни терпет и в рот смотрит, а другой бы давно бошку бы открутил, а третий молче шмотки бы ее вместе ссыночном за дверь выкинул.

#20

А для жены-хорошо сосать -единственное условие??А как же верность мужу???

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Алиси

Если дама не работает и всей семьей (она,ее сын от другого,еемать) сидят на его шее,а она еще и гулять успевает,а мужик ее все равно уважает и любит...Почему таким мужикам нормальные женщины не нравятся??)))

Потому, что такие мужики выросли в матриархальном строе совка, и для них высшая ценность в жизни это наличие тетки, а ублажать тетку и вкалывать на нее это счастье.

Зайдите на любой садо-мазо форум или форум по женскому доминированию, и посмотрите сколько там "рабов" мужского пола, и с чего бы столько?

#22
ЧелЛов ★ ★ ★

Потому, что такие мужики выросли в матриархальном строе совка, и для них высшая ценность в жизни это наличие тетки, а ублажать тетку и вкалывать на нее это счастье.



Зайдите на любой садо-мазо форум или форум по женскому доминированию, и посмотрите сколько там "рабов" мужского пола, и с чего бы столько?

Ваш текст

Классный ответ)))

#23

А почему женщинам нравятся парни с криминальной небритой рожей и с понтами, а не парни ботаники?

Гость
#24
Алиси

А для жены-хорошо сосать -единственное условие??А как же верность мужу???

Для большинства да, секс очень важен.

Если жена фригидная, то смысл от её верности?

Специaлист
#25
Алиси

Почему таким мужикам нормальные женщины не нравятся??)))

В смысле нормальные хотели бы на место этих содержанок? Сидеть на шее, гулять, не работать?

Не успели, увы.

Злючка
#26

Автор спроси уже у мужа своего, почему он деньги другой несёт. Что ты тут столько выспрашиваешь? Тут ясновидящих нет. Тебя так мучает этот вопрос, что у же 20 тему создаёшь. Открой наконец свой рот, позвони прямо сейчас и спроси.

#27
Специaлист

В смысле нормальные хотели бы на место этих содержанок? Сидеть на шее, гулять, не работать?



Не успели, увы.

Ваш текст

Я по жизни работящая и не умею паразитировать)))

Специaлист
#28
Алиси

Я по жизни работящая и не умею паразитировать)))

Тогда зачем вам такой муж спонсор?

путамадрэ
#29

может ему не нравятся загнанные лошади просто

Злючка
#30
путамадрэ

может ему не нравятся загнанные лошади просто

Ваш текст

:))) а пристрелить жалко...

Гость
#31

Кстати, содержанка по определению не может быть глупой.

#32

да дураки потому что))

БЫВАЕТ
#33

Автор, а у меня тоже есть пример. Есть знакомая, 23 года, не работает. Ей снимает квартиру и оплачивает расходы женатый мужик. Ревнует её, видимо, догадывается, что она за его спиной мужа себе ищет. На свидания бегает, подарки дорогие от других мужиков прячет от него. Говорит: "Я с него просто так не слезу, пока лучше не найду. Если я сейчас его брошу, мне придется к маме в квартиру возвращаться, а я привыкла уже к хорошему уровню жизни".

Гость
#34
Гость

Потому что она красивая, стройная и ухоженная и много вопросов не задает...а ты старая толстая целлюлитная клуша вечно терроризируешь мужиков своими тупыми наездами

+1))))

БЫВАЕТ
#35
Любовница 300 спартанцев

А почему женщинам нравятся парни с криминальной небритой рожей и с понтами, а не парни ботаники?

Ошибаетесь, женщинам не нравятся ни те, ни другие. Им нравятся богатые и красивые молодые бизнесмены из богатеньких семей без криминального прошлого и щетины. Просто у таких выбор большой и они тоже изменяют и вытирают ноги, но ради статуса, тела и бабла женщины терпят.

Наталья
#36
Гость

Кстати, содержанка по определению не может быть глупой.

Да ну,бросьте.Нельзя же сказать,что все обеспеченные мужчины умны.Тут каждому свое.И такое понятие,как УМ,оно ведь тоже у каждого свое.

DST
#37
БЫВАЕТ

Ошибаетесь, женщинам не нравятся ни те, ни другие.

Хотите сказать, что "парни с криминальной небритой рожей и с понтами" мучаются от отсутствия женского внимания? :)

БЫВАЕТ
#38

37, от отсутствия соответствующего женского пола - нет. Но все сливки и большинство куда утекает я уже написала.

БЫВАЕТ
#39

А так да, и у бомжей бывает секс. С бомжихами и алкашками.

Наталья
#40
БЫВАЕТ

37, от отсутствия соответствующего женского пола - нет. Но все сливки и большинство куда утекает я уже написала.

А вам не кажется,что красивые молодые бизнесмены из богатых семей есть дети,тех самых "парней с криминальной небритой рожей и с понтами"?Безусловно,есть исключения,НО..

Гость
#41
Наталья

Да ну,бросьте.Нельзя же сказать,что все обеспеченные мужчины умны.Тут каждому свое.И такое понятие,как УМ,оно ведь тоже у каждого свое.

Хочется ответить фразой: "если ты такой умный, то почему такой бедный?"

Наталья
#42
Гость

Хочется ответить фразой: "если ты такой умный, то почему такой бедный?"

Это глупая фраза.

Гость
#43
Наталья

Это глупая фраза.

Обоснуйте. Я, например, считаю что состоятельность это хороший показатель ума, а так каждый бомж мнит себя гением.

Наталья
#44
Гость

Обоснуйте. Я, например, считаю что состоятельность это хороший показатель ума, а так каждый бомж мнит себя гением.

Это к моему прежнему посту - понятие ума у каждого свое,кто то финансовый аналитик,кто то просто прозорлив,а другой сидит книжки читает всю жизнь и тоже считает себя умным,а дураком сочтет богатея,который не знает имя Вольтера.

Гость
#45
Наталья

Это к моему прежнему посту - понятие ума у каждого свое,кто то финансовый аналитик,кто то просто прозорлив,а другой сидит книжки читает всю жизнь и тоже считает себя умным,а дураком сочтет богатея,который не знает имя Вольтера.

Понимаю, за ум денег не платят. Но человека, который ни к чему не стремится и довольствуется одними книжками умным назвать язык не поворачивается.

Гость
#46

Потому что они этих содержанок как-то по-другому видят Просто есть друг, который содержит одну неблагодарную хабалду.:))Которая орёт на него и кидается разными предметами.Ну она моложе его, но у него были девушки такого возраста, и красивее,но он их не содержал.Просто у неё мозг заточен как-то под содержание,она не училась не работала, не знает ,что Париж столица Франции. Но с 18 лет жила по обеспеченным мужикам.И они ей оплачивали то курсы какие-то, то шубки.Им она кажется девушкой с амбициями:))При чём в чём состоят эти амбиции объяснить не могут. Она просто изображает периодически, что она увлечена то фото, то визажистом хочет стать.А потом интерес пропадает.Самое смешное, что до этой девушки была другая, у друга тоже молодая, красивее.Работала социальной медсестрой, училась в мед подрабатывала в МЧС, девушка достойная уважения и поддержки хрен ни копейки не давал ей.Видно надо знать кнопочки манипулирования, кто не знает, не сможет

Алая Роза
#47

мне обидно иногда бывает, что гулящим развратным женщинам достается все-поклонники, деньги, интересная жизнь. Со временем и замуж выходят. Я имею в виду таких как Виктория Боня например. Или все эти певички, актрисульки, модели, а у скромных порядочных женщин единственная ценность-хорошая репутация. Но какой от нее толк?

Гость
#48
Алиси

Если дама не работает и всей семьей (она,ее сын от другого,еемать) сидят на его шее,а она еще и гулять успевает,а мужик ее все равно уважает и любит...Почему таким мужикам нормальные женщины не нравятся??)))

Потому что себя надо любить и принимать такой, какая есть, и будет тогда выбор из нормальных мужиков. А не любя себя, рассчитывать на обожание мужчин не нужно в принципе.

Алая Роза
#49

я подумала, может с такими женщинами мужикам интереснее, веселее? и может они кажутся им какими то особенными?

Гость
#50
Алая Роза

мне обидно иногда бывает, что гулящим развратным женщинам достается все-поклонники, деньги, интересная жизнь. Со временем и замуж выходят. Я имею в виду таких как Виктория Боня например. Или все эти певички, актрисульки, модели, а у скромных порядочных женщин единственная ценность-хорошая репутация. Но какой от нее толк?

Много актрисулек скончались в забвении в бедности никому не нужные, а женщины, нацеленные на семью, имеют под старость тыл в виде мужа и детей.