Гость
Статьи
Как лучше объяснить …

Как лучше объяснить мужчине мою позицию?

Я достаточно пожила для себя, и теперь чувствую себя готовой к созданию семьи, рождению детей. В знакомствах ориентирована на мужчин, для которых семья тоже основная цель на данном этапе. Понимаю, что …

Юлия
403 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

До 26 дожила,никого не заинтересовала,трахали за бесплатно и не очень бесплатно,вот теперь наверное отправится в Тундру за мужем)).Вот она сама бедная не знает как этому потенциальному Оленю свою позицию обрисовать,я долго думал какую автору дельную идею подкинуть,но чего то вообще на ум ничего не приходит)))))

Счастливая
#402
Юлия

Я достаточно пожила для себя, и теперь чувствую себя готовой к созданию семьи, рождению детей. В знакомствах ориентирована на мужчин, для которых семья тоже основная цель на данном этапе. Понимаю, что надо узнать друг друга и сразу бежать под венец опрометчиво, но отношения ╚встречаемся-пожить вместе-МОЖЕТ БЫТЬ поженимся╩ мне тоже не нужны, мне уже 26 и времени на это нет как и желания.Для отбрасывания неподходящего контингента на первичной стадии знакомства использую критерий ╚отношение к сексу╩. Собственно, задача: если сказать, что секс будет только если потом поженимся, мужчина может наобещать все, что угодно, а вот выполнит ли √ не факт. Выходит, единственный способ √ сказать, что секс только после вступления в официальный брак. Мужчина, которого это не устраивает, очевидно и в отношения вступать не будет. Вопрос: как эту мысль про секс после свадьбы преподнести, чтобы не выглядеть глупо и словно с плакатом ╚хочу замуж╩? Я хочу)), конечно, но не так сильно, как я НЕ ХОЧУ встречаться с мужчиной, не готовым жениться в принципе, и на мне - в частности. Как эта идея будет лучше звучать из уст взрослой, состоявшейся, самостоятельной женщины?

Позицию лучше показать )

Гость
#403

согласна с первым постом. у вас страшные тараканы. отношения строятся не по плану и не по какому-то сценарию.... это жизнь, все не просчитаешь....хорошая семья, которая крепкая не 5 и не 10 лет а 20 и больше лотерея и большая работа обоих супругов. а по интернету. , когда даже нет претендента - это утопия....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: