Гость
Статьи
Не могу заставить …

Не могу заставить своего мужчину покончить с переписками с бывшими женщинами!

История, наверное, вполне банальна в век столь развитых информационных технологий, но все же..эта "проблема" в последнее время просто не дает мне нормально спать. Мой мужчина категорически отказывается прекратить общение с бывшими женщинами. Учитывая то, что он в свое время вел общественный образ жизни и был популярен в женском кругу(да и сейчас популярен), этих бывших у него хватает. Я пыталась до него донести всю неприязнь этого общения для меня путем скандалов, задушевных разговоров, через его близких друзей, юмором, но мне это не удается. Вроде бы прекращается на месяц-два, а потом опять сообщения, "малыш", "пупсик" , комплименты..я вполне выдержанный и уверенный в себе человек, но даже у меня со временем обострились комплексы. Тем более, что с сексов у нас, откровенно говоря, проблемы( раз в месяц!!!) при том, что нам нет и 30ти лет. И это он объясняет тем, что страсть поугасла, потому что мы живем вместе. Я уже пробовала все мыслимые и немыслимые способы эту страсть разжечь, но без результата..По ночам не могу уснуть, все мучаюсь, что переписки эти и влекут за собой причины наших проблем..хотелось бы понять, неужели, я реально начала страдать паранойей или мои опасения не безпочвенны?...

Валерия О.
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Я щитаю, что если мужчина переписывается с другими женщинами, не понимая, что вам это неприятно, то он просто несерьезно к вам относится, он просто привык, что вы рядом, ему с вами удобно, но не интересно. Начните общаться с другими мужчинами. заведите переписку с ними. Может встретите кого-то лучше, чего ждать, пока он вас бросит.

Автор
#2

это реальное неуважение просто!и любви здесь нет

Горох
#3

отстой!!!!

Гость
#4

заставить его, как и объяснить ему вы не сможете... даже не старайтесь, время зря потратите... у вас выбор между - принимать как есть и ждать, может рассосется, или , если вам это невозможно терпеть, прощаться с ним...

Елена
#5

начните общаться с другими мужчинами...раз он ваших слов не понимает.

йа
#6

А Вы с ним давно вместе? (вопрос конечно риторический, т.к. категория времени у всех разная, кто-то за месяц созревает жениться)).

Если недавно, то есть вероятность, что он прекратит такого рода общение с бывшими спустя какое-то время, когда "перестроится" на семейный лад с Вами... Ведь не так просто взять и резко перестать общаться с близкими людьми (а его бывшие - это его близкие, как бы ни было неприятно это признать).

Да и Вы со временем станете спокойнее к такого рода общению относиться. Если только не расстанетесь из-за того, что он Вас не может удовлетворять как мужчина - вот это на мой взгляд действительно проблема, которую время навряд ли решит...

Но это я конечно сейчас так спокойно рассуждаю, спустя 5 лет совместной жизни - а первые пару лет сама ой как переживала по аналогичной причине постоянных "вторжений" бывших подруг, все эти переписки, ночные звонки, вернись-я-всё-прощу и т.д. :) Разница с Вами в том, что в сексуальном плане у нас и тогда, и сейчас всё просто чудесно. Я Вам сочувствую и желаю не терять оптимизма!

И еще, я надеюсь, что мне это только показалось - что Вы уж очень into it, слишком погружены в эти отношения (а ведь он так явно не заморачивается насчет Вас). Вы у себя одна, цените и лелейте себя - потому что только от себя Вы не получите после этого черной неблагодарности в ответ. Удачи Вам!

Яна
#7

Ой автор зачем вам такой геморрой ? на лицо полнейшее неуважение к вам,а уж любви у него к вам и подавно не наблюдается. Вы что серьёзно думаете что все его общение с ними ограничивается только эл. перепиской? Я вас умоляю... Прольете еще не мало слез с таким ***.

Гость
#8

автор,вы менхя простите,но я думаю муженек ваш гуляет как следует с кем-то из этиx баб,потому и секс раз в месяц,100 про на соторне добирает

говорю по своему горькому опыту

представить что у нормального здорового мужика 30 лет на свою женщину встает только раз в месяц я не могу

подсыпает на стороне 100 про

ха
#9

А вы уйдите от него, и станьте его бывшей.. соответственно тогда и страсть снова вспыхнет к вам, всеми красками радуги. ))

Гость
#10
Гость

автор,вы менхя простите,но я думаю муженек ваш гуляет как следует с кем-то из этиx баб,потому и секс раз в месяц,100 про на соторне добирает

говорю по своему горькому опыту

представить что у нормального здорового мужика 30 лет на свою женщину встает только раз в месяц я не могу

подсыпает на стороне 100 про

Ваш текст

не факт.сейчас среди молодежи много мужчин с низкой потенцией

#11

Скотиняка ваш мужчина. а переписывается где в соцсетях или по тел?

Гость
#12

Для него почему-то очень важно чувствовать себя любимцем женщин. И это желание сильнее, чем то, что он испытывает к Вам.

'(
#13

Мой муж такой же. Правда "пупсиков" в переписке нет, конечно. Но сама переписка есть. Говорит, что я недалёкая, если не понимаю, что это нормально. Тоже проблемы с сексом - по моей вине. Из-за того, что все попытки пресечь его переписку заканчиваются скандалами, я постоянно думаю о тех, с кем он переписывается. Злюсь и отстраняюсь от него, никакого желания спать с ним нет, соответственно. Потому что, не чувствую себя единственной. Так и живу с этим, держу в себе. Муж отправляет меня к психиатору, говорит, что это клиника(((( Автор, очень вас понимаю.

Яна
#14

13/ И зачем тогда с таким живете? Неужели так от него зависите? Это не жизнь-а мучение по моему.

Оленька)))
#15

Я вот подумала, у него же могут быть реально комплексы от мужской несостоятельностьи, потому что раз в месяц, это очень-очень мало.... Вот он и компенсирует всякими "пупсиками мупсиками".... Я даже не понимаю зачем он Вам вообще???? Неужели Вам хватает секса????

'(
#16
Яна

13/ И зачем тогда с таким живете? Неужели так от него зависите? Это не жизнь-а мучение по моему.

Я действительно от него завишу (не в материальном плане - нормально сама зарабатываю), я два раза уходила - и оба раза возвращалась. Он в остальном - чудесный человек: начитанный, интересный, хороший организатор, глава семьи, целеустремлённый. Такого ещё поискать. И именно эти качества, наверное, и подводят меня всё время к мысли, что, быть может, я не права...

Катюшка-хохотушка
#17

Знаете - переписка переписке рознь. Хотя я вас очень хорошо понимаю - у меня был мужчина, который постоянно общался со своими бывшими и девушками и женами, да еще и мне рассказывал о них постоянно. Причем обо всем - начиная тем во что они одевались и заканчивая тем какой был секс. Честно скажу - я е понимаю какую цель такие мужчины преследуют. Меня это бесило просто безумно. Вам советую - пофлиртуйте с другими мужчинами, можно и на СЗ для общения зарегится. Ему так же скажете - общаюсь со знакомыми. Может успокоится. А почему у вас секс так редко для вашего возраста? Он старше Вас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: