Гость
Статьи
Измена девушки

Измена девушки

Добрый день всем! Мне 24 года, живу в Москве. Моя бывшая жила со мной в моей квартире.
Пишу впервые, по этому прошу совета, как женщин, так и мужчин.
Встретил девушку 19 лет, она не из Москвы, живет в общаге. Все закрутилось, встречаемся уже полгода. Вначале отношений, я увидел её переписку вконтакте с её лучшим (по её словам) другом, она его называла ласковыми словами также, как и меня, и предлагала встречаться (при этом требуя ответа). Я ей эту переписку показал, поговорили, и я проглотил это (простил\смирился). Но вот, спустя полгода, взяв её телефон, смотрел фотографии в вконтакте (вместе с ней) и увидел их фотографию с бывшим (при этом она уезжала к себе на родину, к бабушке и дедушке), я забил тревогу, начал всё выяснять. Оказалось, что она общается с ним уже больше месяца (любовная переписка, которую она сразу же удаляет, чтобы я не увидел) под женским ником, на мои вопросы кто это, отвечала что подруга, на вопрос почему удаляет переписку, отвечала что обсуждают личные темы её подруги. Но оказалось, что это была не подруга, а её бывший. Сразу скажу тот факт, что в начале отношений она поймала от меня вирус папилломы (который мы лечим вместе за мой счёт). И обосновала свои встречи с бывшим МЧ тем, что я её не поддерживал в плане болезни (вранье), что я стал груб и т.д. и т.п. Она и раньше общалась со своим бывшим человеком, только я об этом не знал, хотя уверяла и клялась тем, что с прошлым покончено. Итог: я пытался простить её, но не мог. Выгнал её с квартиры и разорвал все отношения. Я сержусь не за её встречу, а за то, что она мне врала и скрывала всё. Сразу признаю тот факт, что я виновен в её болезни и делаю все, чтобы её вылечить. Но она меня тыркала этим каждый день, что я виноват во всем.

Федор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Федя, ты не боись. Ее теперь и без тебя есть кому лечить. Болезнь эта не опасная и лечится исключительно половым путем. Так что живи спокойно дальше.

эгоистка
#2

всегла удивлялась как бабам легко свалить свои болячки на мужиков, а те бараны ведутся.....

Федор
#3
Гость

Федя, ты не боись. Ее теперь и без тебя есть кому лечить. Болезнь эта не опасная и лечится исключительно половым путем. Так что живи спокойно дальше.

Спасибо. Ну, я как виновник в её болезни ещё подкину денег, чтобы до конца вылечилась (отвечаю за свои поступки). За поддержку отдельное спасибо. К чему это всё, мужики должны быть жесткими, не допускать возможности свешивания ножек, в этом я в который раз убедился, окончательно :)

Федор
#4
эгоистка

всегла удивлялась как бабам легко свалить свои болячки на мужиков, а те бараны ведутся.....

Ну, бывшая всегда твердила, что раз я её заразил, то и должен лечить и тратить деньги, а она только высказывать своё недовольство, да жаловаться другим людям.

эгоистка
#6
Федор

всегла удивлялась как бабам легко свалить свои болячки на мужиков, а те бараны ведутся.....

Ну, бывшая всегда твердила, что раз я её заразил, то и должен лечить и тратить деньги, а она только высказывать своё недовольство, да жаловаться другим людям.

а где доказательтство что именно ты заразил, насколько я знаю впч с рождения может быть.

с тебя тупо бабки тянули баран федя

Федор
#7
Aliss

фу....любящий мужчина бы для начала проверился а потом тыкал без презерватива.друг другу достойны.

Я свою ошибку признал полностью и считаю, что сполна выплатил за эту ошибку.

эгоистка
#8

да и при такои раскладе еще ннизвестно с кем еще она сношалась

Федор
#9
эгоистка

Ну, бывшая всегда твердила, что раз я её заразил, то и должен лечить и тратить деньги, а она только высказывать своё недовольство, да жаловаться другим людям.

а где доказательтство что именно ты заразил, насколько я знаю впч с рождения может быть. с тебя тупо бабки тянули баран федя
Баран :) По моему Вы мне уже наглядно показали кто я)

Гость
#10

Федя, ты нарвался на пилядь. лечись и забудь как страшный сон.

Гость
#11
Федор

Спасибо. Ну, я как виновник в её болезни ещё подкину денег, чтобы до конца вылечилась (отвечаю за свои поступки). За поддержку отдельное спасибо. К чему это всё, мужики должны быть жесткими, не допускать возможности свешивания ножек, в этом я в который раз убедился, окончательно :)

Прально камрад! А потому лучше подкинь ей не денег а пестюлей. Это справедливее будет.

Гость
#13
Федор

Сразу скажу тот факт, что в начале отношений она поймала от меня вирус папилломы

только за это тебе надо оторвать одно место и забыть твое имя до конца жизни
от этого вируса у женщин потом рак шейки матки или горла появляется
убийца ту пой твою мать!

Гость
#14
Aliss

фу....любящий мужчина бы для начала проверился а потом тыкал без презерватива.друг другу достойны.

Фу - это ты, а Феде не надо было чпокать протухших теток. Тут надо признать он действительно виноват. Разборчивее надо быть, Федя. Помойки - это не для тебя. Больше не связывайся с плятями и все будет путем.

Гость
#15
Гость

только за это тебе надо оторвать одно место и забыть твое имя до конца жизниот этого вируса у женщин потом рак шейки матки или горла появляетсяубийца ту пой твою мать!

Федор правильный чувак - плятей надо уничтожать.

Федор
#16
Гость

только за это тебе надо оторвать одно место и забыть твое имя до конца жизниот этого вируса у женщин потом рак шейки матки или горла появляетсяубийца ту пой твою мать!

Забавно, если вовремя не спохватиться и не лечиться - то да. А я сразу как чего повел в КВД. Но Вы через чур агрессивный человек.

Федор
#17
Aliss

Я свою ошибку признал полностью и считаю, что сполна выплатил за эту ошибку.

ну раз признал то забудь ее,нахрен тебе эта шлю.ха?
Ну как же, ошибку надо исправлять. Исправлю и забуду как сон)

Гость
#18
Федор

Забавно, если вовремя не спохватиться и не лечиться - то да. А я сразу как чего повел в КВД. Но Вы через чур агрессивный человек.

Федор, ну что ты право! Не унижайся до диалога с прокисшими плятями. А то чего - нибудь подхватишь через форум. Платоническим путем так сказать.

мяу
#19

Федя, впч тот самый мог подхватить и ты от нее.и не такая уж это болезнь что она всем ныла.по мне ангина страшнее.Тоже лечилась от этой штуки и муж лечился. она у женщин может возникнуть из за слабого иммунитета. может это от нее

Федор
#21
Aliss

ну раз признал то забудь ее,нахрен тебе эта шлю.ха?

Ну как же, ошибку надо исправлять. Исправлю и забуду как сон)какую ошибку?ты Ее уже подлечил.теперь она с другим.все-пошла на все четыре стороны .и больше денег ей не давай. не уважаю таких баб
Тоже верно. Спасибо за совет ;)

Отец Федор
#22

Федя, вирус папилломы - нестрашная вещь.
Не слушай Бап.
А то, что выгнал - небольшой зачот и плюс тебе в карму.
Все правильно сделал.
Даже странно - разумно сделано для 24 летнего.
Только перестань виноватиться.

Федор
#23
Отец Федор

Федя, вирус папилломы - нестрашная вещь.Не слушай Бап. А то, что выгнал - небольшой зачот и плюс тебе в карму.Все правильно сделал. Даже странно - разумно сделано для 24 летнего.Только перестань виноватиться.

Спасибо :)

Гость
#24

Ну вы на себя эту ситуацию примерьте. Если бы вы так себя вели в отношениях, что бы это значило? Если бы клеили параллельно других телок, ездили к бабушке в деревню лапать бывших и т.д.? Вы для нее что-то вроде чемодана без ручки - бросить жалко, т.к. и в вас есть какие-то плюсы - соц статус получше чем у нее, может вы симпатичный, может умный и т.д., - но и нести тяжело, т.к. есть в ее понимании и получше вас. Не любит особо, но понимает, что вы сейчас удобный вариант, и необязательно что только в материальном плане. Такое очень часто бывает в отношениях что со стороны мужчин, что со стороны женщин, вроде всем хорош, но не особо любишь. Вот и подыскиваешь вариант получше.

Федор
#25
Гость

Ну вы на себя эту ситуацию примерьте. Если бы вы так себя вели в отношениях, что бы это значило? Если бы клеили параллельно других телок, ездили к бабушке в деревню лапать бывших и т.д.? Вы для нее что-то вроде чемодана без ручки - бросить жалко, т.к. и в вас есть какие-то плюсы - соц статус получше чем у нее, может вы симпатичный, может умный и т.д., - но и нести тяжело, т.к. есть в ее понимании и получше вас. Не любит особо, но понимает, что вы сейчас удобный вариант, и необязательно что только в материальном плане. Такое очень часто бывает в отношениях что со стороны мужчин, что со стороны женщин, вроде всем хорош, но не особо любишь. Вот и подыскиваешь вариант получше.

Я думал на таким вариантом и мне он кажется правдоподобным. Типичная лимитчица, которую я не смог\не хотел увидеть в ней.

AlcoDancer
#26

Федя, ты вполне молодец, стержень есть, со временем станешь матёрым ковбоем. Принцип исправлять свои ошибки очень верный, но применяй его для своих друзей, родственников и т.д. Для тупых и алчных блядeй не надо, это то же самое, что метать перед свиньями бисер. А если бабки жгут тебе ляшку и тебе очень хочется их потратить, то переведи их мне, я хотя бы тебя не предавал и искренне выпью за твоё здоровье))))) А ещё лучше в детский дом чего-нибудь купи.

Федор
#27
AlcoDancer

Федя, ты вполне молодец, стержень есть, со временем станешь матёрым ковбоем. Принцип исправлять свои ошибки очень верный, но применяй его для своих друзей, родственников и т.д. Для тупых и алчных блядeй не надо, это то же самое, что метать перед свиньями бисер. А если бабки жгут тебе ляшку и тебе очень хочется их потратить, то переведи их мне, я хотя бы тебя не предавал и искренне выпью за твоё здоровье))))) А ещё лучше в детский дом чего-нибудь купи.

Спасибо за совет! Да, я думаю что стану намного ближе к друзьям (не буду менять их на девушку). Странно что попался на такую удочку:)

Дмитрий.mail
#28

2, согласен.

Автор, вправляй себе мозги и ищи местную. И не давай понаехавшим, любящим своего "бывшего" сидеть у тебя на шее и вешать лапшу.

Гость
#29

Откуда у тебя такой вирус???🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈

Гость
#30

Все такие прям местные тут взялись!!! Не надо обобщать на счет приезжих . В каждом стаде есть своя паршивая *****... Не факт что местная будет любить. Надо не сразу встречаться, а присматриваться!✌️

Федор
#31
Гость

Все такие прям местные тут взялись!!! Не надо обобщать на счет приезжих . В каждом стаде есть своя паршивая *****... Не факт что местная будет любить. Надо не сразу встречаться, а присматриваться!✌️

Присматриваться можно всю жизнь, а время терять не хочется.

Гость
#32

Оставь эту девушку в покое, ты полный иди.от. Заразил её ещё и лезешь, кому ты нужен вообще.

Гость
#33
Гость

Оставь эту девушку в покое, ты полный иди.от. Заразил её ещё и лезешь, кому ты нужен вообще.

А вы очень умны подобный пост писать. Измена по вашему это не определение её как путана?

Виктория
#34

Автор, видимо ты сам выбираешь такой тип девушки- Б. ЛЯДЬ. Разберись сначала с собой, со своими вкусами, почему тебе не нравятся порядочные девушки. ***** наверное более сексуально выглядят и раскованны не в меру. Тебя это наверное очень привлекает. Пойми это, тогда может быть и не повторишь свои ошибки. Ну и лимитчицы из общаги это конечно не лучший вариант, пусть они общаются с такими же, может найдут общий язык))

Гость
#35
Гость

А вы очень умны подобный пост писать. Измена по вашему это не определение её как путана?

А где он писал. что она изменяла, она же только переписывалась. Это он с букетом болезней к девушкам лезет, фу блин, она типа путана, а он с болезнями, так хороший и примерный. Откуда у него этот вирус взялся, всех подзаборных шлюшек собирал наверно. Не дай бог он ещё к нормальным девушкам лезть будет.

Гость
#36
Гость

А где он писал. что она изменяла, она же только переписывалась. Это он с букетом болезней к девушкам лезет, фу блин, она типа путана, а он с болезнями, так хороший и примерный. Откуда у него этот вирус взялся, всех подзаборных шлюшек собирал наверно. Не дай бог он ещё к нормальным девушкам лезть будет.

Читайте лучше неадекват.

Амазонка
#37
Федор

Я думал на таким вариантом и мне он кажется правдоподобным. Типичная лимитчица, которую я не смог\не хотел увидеть в ней.

Скорей всего так и есть. Некоторые идут дальше и это может очень плохо кончиться. Здесь рассказывали, как москвичка из интеллигентной и богатой семьи вышла замуж за лимиту, прописали его в огромной муниципальной квартире в центре столицы. Через несколько лет он начал развод и выяснилось, что у него дома гражданская любимая жена и ребёнок. Так что живи и радуйся. )

Федор
#38
Амазонка

Скорей всего так и есть. Некоторые идут дальше и это может очень плохо кончиться. Здесь рассказывали, как москвичка из интеллигентной и богатой семьи вышла замуж за лимиту, прописали его в огромной муниципальной квартире в центре столицы. Через несколько лет он начал развод и выяснилось, что у него дома гражданская любимая жена и ребёнок. Так что живи и радуйся. )

Уже начал! :) Я тут понял, что моя зп не разошлась после того, как перестал содержать свою бывшую. И за полгода я могу позволить себе что-нибудь купить. А то только на 0 всегда выходил. Жили втроем, я, она и бабушка. За проживание она ни копейки не платила и не хотела, тип мало получает

Яна
#39
эгоистка

всегла удивлялась как бабам легко свалить свои болячки на мужиков, а те бараны ведутся.....

репектуй

Яна
#40
Федор

Уже начал! :) Я тут понял, что моя зп не разошлась после того, как перестал содержать свою бывшую. И за полгода я могу позволить себе что-нибудь купить. А то только на 0 всегда выходил. Жили втроем, я, она и бабушка. За проживание она ни копейки не платила и не хотела, тип мало получает

А ты хотел чтобы 1 к 1 тоже платила? Ндааааа.... А может ей вообще надо было тебя содержать?
откуда ты,чудо!? Вечно рога те еще носить и одному оставаться😃😃😃

Яна
#41
Федор

Спасибо за совет! Да, я думаю что стану намного ближе к друзьям (не буду менять их на девушку). Странно что попался на такую удочку:)

Ты не Дева, случаем?! Манера поведения,***** -сельпо! Мужик на форуме советы просит!!!!!!! Ты должен пересмотреть свою жизнью,я думаю, ты *****. Тебе реально надо с друзьями больше, может найдешь такого же голубка

Федор
#42
Яна

А ты хотел чтобы 1 к 1 тоже платила? Ндааааа.... А может ей вообще надо было тебя содержать?откуда ты,чудо!? Вечно рога те еще носить и одному оставаться😃😃😃

Ты глупая и неадекватная лимитчица.

#43

Федор, насчет болезни - это все отговорка. Истинные причины необходимо искать глубже. Загляните на info-zdorovie(точка)ru, там есть статья "Психология женской измены". Может найдете то, что побудило Вашу девушку к измене. Хорошо было бы поговорить с ней начистоту. У Вас есть проблемы в сексуальном плане? Достаточно ли времени проводите вместе?

Федор
#44
f-fortune

Федор, насчет болезни - это все отговорка. Истинные причины необходимо искать глубже. Загляните на info-zdorovie(точка)ru, там есть статья "Психология женской измены". Может найдете то, что побудило Вашу девушку к измене. Хорошо было бы поговорить с ней начистоту. У Вас есть проблемы в сексуальном плане? Достаточно ли времени проводите вместе?

В любом случае, измена - это низость. Вы же не станете уходить от своих родителей лишь потому, что у в вашей семье проблемы? (может грубый пример, но все же)

Лилу
#47

признай что это не твоя женщина...любящая женщина никогда так не поступит!и нужно запомнить самая целомудренная женщина-это влюбленная женщина..такая женщина не видит других мужчин вообще..ей нужен только один....

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема