Гость
Статьи
роман с другом бывшего

роман с другом бывшего

год назад развелись с бывшим мужем. Долго рассказывать не буду, но расходиись очень тяжело. И после развода прекратили всякое общение (детей не было). Летом я на улице случайно столкнулась с его лучшим другом, предложил подвезти. пока ехали, осыпал комплиментами, говорил что я молодец что не стала затягивать расставание, что у моего бм задолго до развода были мысли об этом (что стало для меня открытием). Ну и вообще всячески давал понять что я ему интересна как женщина. После той поездки постепенно стали общаться больше, потом переспали (хотя никаких отношений я с ним не планировала). Ну и после этого он уже стал считать что у нас отношения, даже был разговор о будущей совместной жизни семьей (правда весьма абстрактный). Но есть то, что мне не позволяет относиться к его слвам серьезно-о наших с ним отношениях в его компании (и компании бм) не знают. И он постоянно просит меня не поднимать эту тему, мол давай сначала убедимся в серьезности наших отношений. А то, мол, не хочется друга терять из-за краткосрочной интрижки. Вообще стоил ли всерьез думать о перспективе с ним, или такая боязнь того, что подумает бм - уже доказательство не слишком-то и сильных чувств?

автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я боюсь таких щекотливых ситуаций и стараюсь в них не оказывается.

#2

Если бы он серьезно относился, то не называл бы это краткосрочной интрижкой)

да ладно тебе.
#3

может у него и серьезные намерения,но он ссыкун

Шпанская Мушка
#4

Ничё не углядела тут про любофф. Любофф-то где?

Намерения, перспективы, серьёзности, интрижки, переспали. Всё.

Странно, однако, люди живут...

ха
#5

Автор, вам терять нечего. Ставьте ему ультимтум, или встречается с вами открыто. или пусть отваливает....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: