Гость
Статьи
Что в себя включает …

Что в себя включает идеальный романтический вечер?

Что делать и как реагировать если парень напрашивается домой на романтический ужин? Говорит ли это, что он ждет больше чем ужина? И что в себя включает идеальный романтический вечер?
Знакомы уже пол года, но видимся нечасто

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

он хочет:

1. посмотреть на твои жил.условия

2. пожрать

3. переспать

Гость
#2

Табуретка, ты примитивная до ужаса!

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Табуретка полностью права, кстати.

Гость
#4

Посмотреть на хату

Пожрать на халяву

Потрахаться на халяву

ангелочек
#5

это когда лепестки роз на кровати и свечи горят. вот и вся романтика.

Не как у людей
#6
ангелочек

это когда лепестки роз на кровати и свечи горят. вот и вся романтика.

Ваш текстПонятно-ужин при свечах-завтрак при огнетушителе.Пеня-кстати эротичный атрибут)

Шарик
#7
Гость

Табуретка, ты примитивная до ужаса!

ты думаешь, в обратном порядке надо было перечислить?

Шарик
#8
ангелочек

это когда лепестки роз на кровати и свечи горят. вот и вся романтика.

а еще отечественное шампанское, клубника со сливками и приглушенная романтическая музыка?

дуйка
#9

ну табуретка все праально сказала)

а мой тож про ужин зудит)) он был у меня не раз, да и я у него) и тр8ахались уже тоже.. Видать, пожрать на халяву хочет))

а я тут думаю. Не моя идея (прочитала, может и здесь, как МЧ прикололся над своей девушкой), но тож ему устрою: свечи - да, хозяйственные. Посреди стола на газете старая алюминевая кастрюля с торчащими из нее куриными лапами с когтями. И бутыль водки. Дешевой.

Не, ужин, канэшна, будет.. Но после того, как посмотрю на его лицо акуевшее от этой картины).

Вот так и отобью у него желание навязываться на ужин, когда сам никуя для меня не делает)

Мужчина
#10
дуйка

ну табуретка все праально сказала)

а мой тож про ужин зудит)) он был у меня не раз, да и я у него) и тр8ахались уже тоже.. Видать, пожрать на халяву хочет))

а я тут думаю. Не моя идея (прочитала, может и здесь, как МЧ прикололся над своей девушкой), но тож ему устрою: свечи - да, хозяйственные. Посреди стола на газете старая алюминевая кастрюля с торчащими из нее куриными лапами с когтями. И бутыль водки. Дешевой.

Не, ужин, канэшна, будет.. Но после того, как посмотрю на его лицо акуевшее от этой картины).

Вот так и отобью у него желание навязываться на ужин, когда сам никуя для меня не делает)

Ваш текст

класс!!! :-))))))

#11

Что в себя включает идеальный романтический вечер?

ОС, АС, BDSM, ММЖММ, нежные поцелуи...

Гость
#12

Идеальный романтик, это когда с любимым)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: