Гость
Статьи
Парень сел на шею?

Парень сел на шею?

Добрый вечер, девушки.
Мне 21 год, студентка. Уже почти полгода я встречаюсь с парнем. Ему 25 лет, работает в милиции.
Причиной наших конфликтов с парнем является ,так сказать, квартирный вопрос.
Я снимаю двухкомнатную квартиру вместе с сестрой.
Парень снимает однокомнатную с младшим братом, тоже студентом.
Поначалу мой парень оставался у меня достаточно редко, но теперь где-то 3-4 дня в неделю он ночует у меня. Сестра в принципе с ним нормально общается - втроем смотрим фильмы, играем в карты, но ее все равно раздражает, что он создает ей дискомфорт. Я ее понимаю, так как в квартире одна комната проходная (моя), и сестра стесняется ночью выйти, когда ей нужно.
При всем при этом парень не спешит снимать себе и брату нормальную двушку, чтобы я могла иногда оставаться у него. Говорит, не может найти нормальный вариант, а если я напоминаю об этом - обижается.
За полгода встречаний он ни разу не пригласил меня к себе домой.
Я его люблю, но чувствую скоро не выдержу. Меня раздражает такое поведение. Хорошо устроился!
Но и расставаться с ним не хочу. Он добрый, любит меня, делает часто сюрпризы, дарит подарки.

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы можете несколько раз подряд сказать, что у сестры гости и потому к вам нельзя. И потом посмотрите на его реакцию. Думаю, она вас удивит.

Гость
#2

Поменяйтесь жильем и проблем-то или вместе снимайте однокомнатную и живите отдельно от сестры и брата.

Катя
#3
Гость

Поменяйтесь жильем и проблем-то или вместе снимайте однокомнатную и живите отдельно от сестры и брата.

что за бред? я не хочу меняться ничем. меня устраивает жизнь с сестрой. у нас хорошая квартира, а у них ужасная на окраине города!

Гость
#4
Катя

что за бред? я не хочу меняться ничем. меня устраивает жизнь с сестрой. у нас хорошая квартира, а у них ужасная на окраине города!

Снимайте вместе с МЧ, зачем вам сестра и брат в квартире.

Гость
#5
Катя

что за бред? я не хочу меняться ничем. меня устраивает жизнь с сестрой. у нас хорошая квартира, а у них ужасная на окраине города!

По-моему, ключевая фраза здесь "меня устраивает жизнь с сестрой". А зачем Вам вообще МЧ? Если бы у Вас были виды на будущее, давно бы сняли общую квартиру на двоих и жили в ней.

Гость
#6

Присмотрись лучше! Я от вояк и от ментов не в восторге.работа для лентяев и халява рядом!

Гость
#7

поменяйся с сестрой комнатами. че сама не додумалась?

Катя
#8
Гость

поменяйся с сестрой комнатами. че сама не додумалась?

Ваш текст

конечно же, додумалась, но я поставила себе цель перестать ему потокать, а переселение в комнату сестры означало бы что я на все согласна, лишь бы он приходил и.т.д. мне хочется, чтоб он зашевелился.

Катя
#9
Гость

По-моему, ключевая фраза здесь "меня устраивает жизнь с сестрой". А зачем Вам вообще МЧ? Если бы у Вас были виды на будущее, давно бы сняли общую квартиру на двоих и жили в ней.

Ваш текст

не очень поняла. давно бы? хм. да мы встречаемся всего 5 месяцев, и замуж мне еще никто не предлагал. буду вести общий быт и бюджет лишь с будущим мужем.

Специaлист
#10
Катя

мне хочется, чтоб он зашевелился.

Правило простое: шевелиться тот кому больше надо.

Избавляйтесь от этих королевских замашек: "я принцесса, я хочу, мужик должен шевелиться ради меня".

Лисёна
#11

Автор, попробуйте пару неделек подинамить его, не впуская в Вашу квартиру. Если зашевелится, значит, не всё потеряно.

А что, Вы вообще за полгода ни разу в гости к нему не приходили? Напроситесь сама как-нить хоть без ночёвки кино посмотреть. Откажет - тогда закрадываются смутные сомнения, что дело там далеко не в однушке и брате.

#12

скажите несколько раз подряд,что не можете у Вас встречаться

и посмотрите на реакцию

мне кажется,самый оптимальный вариант

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: