Гость
Статьи
Парень сел мне на шею

Парень сел мне на шею

В отношениях уже больше года, 4 месяца назад сьехались, т.к. он отказался жить у меня(а своего нет). Снимаем вместе 2 комнатную квартиру за 22 000+4000 комм/у. Оба работаем, он получал 34 000(уволили 2 месяца назад), я зарабатываю 60 000(у меня свой кабинет массажа, имеется мед образование), но т.к. на это дело нужны деньги за аренду, за масла и прочее, то остается всего около 40 000. В итоге с тех пор как мы сьехались у нас начались ссоры. Бытовуха. Ничего за собой не убирает, помню как задержалась на работе до 8 вечера(обычно приезжаю к 6), кухня вся *** , и за котом не убрано(кот его). В общем парень решил что он может сесть мне на шею, начал запрещать тратить мои же деньги! Яко*** я расточительная!!! А сам работу ищет 2 месяц за 20 то не хочет работать!!! Вчера мне сказал: Будь, как моя мать - закрой свой рот и делай что говорят!" Я и так старалась быть послушной но это совсем меня оскорбило. #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чего вы терпите?

Гость
#2

Ппц, он тебя ахает и ещё за квартиру доплачивает. Не плохо ты устроилась, бесплатный секс.

гость
#3

Скинь его с шеи, смой в унитаз.Твой парень пара--зит!!!

Гость
#4

Знаем какой там массаж, азерам елдаки натирают

Август
#5
Гость

Знаем какой там массаж, азерам елдаки натирают

За такой массаж заработок на порядок больше

Август
#6

Ну да, уважаемый автор, сел. Но с самого то начала подход был правильный, не нравиться - вещи собрала и звоните-пишите ;-)

Неудачница
#7

Скинь его с шеи - кинь его

Гость
#8

Ещё и попрекает , типа рот закрой?! Хотя сам не работает, что не ответили ему, насчёт того что он дома сидит и не работает?! Пусть даже на 20 тыш?! Вам лучше уехать на свое жилье. Молча. Раз вы такая тихоня.

Гость
#9

Надо было слать лесом когда у вас жить не захотел. Ишь фифа какая нас;ем ему подавай безработному.

Автор
#10
Гость

Ппц, он тебя ахает и ещё за квартиру доплачивает. Не плохо ты устроилась, бесплатный секс.

За квартиру плачу Я. Он безработный

Гость
#11
Автор

За квартиру плачу Я. Он безработный

зачем вам это тогда? ради штанов? он как мужик что вам дает? только секс? вообще-то пусть мужики стараются, чтобы секс получить, а тут у вас наоборот все. у вас есть своя квартира, вот и живите там, а он пусть снимает рядом. не работает, не убирается, еще и хамит. зачем он нужен-то? любовью к вам тут и не пахнет, вам оно надо такое? еще и деньги вам ВАШИ ЖЕ пытается запретить тратить, вообще что ли уже. кошмар господи.

Гость
#12
Гость

зачем вам это тогда? ради штанов? он как мужик что вам дает? только секс? вообще-то пусть мужики стараются, чтобы секс получить, а тут у вас наоборот все. у вас есть своя квартира, вот и живите там, а он пусть снимает рядом. не работает, не убирается, еще и хамит. зачем он нужен-то? любовью к вам тут и не пахнет, вам оно надо такое? еще и деньги вам ВАШИ ЖЕ пытается запретить тратить, вообще что ли уже. кошмар господи.

Не только секс. Поддержка и понимание. Разве этого мало?

Гость
#13
Автор

За квартиру плачу Я. Он безработный

Не безработный, в домохозяин. Это не просто

Андерсон
#14

Так идите обратно к себе в квартиру, какие проблемы. Пусть сам молчит и ищет работу

Гость
#15
Гость

Не только секс. Поддержка и понимание. Разве этого мало?

Судя по тому, что Вы написали, там поддержкой и пониманием не пахнет.
Есть только наглость, хамство и желание Вас использовать.

#16

Ну я приблизительно так же себя веду, НО
я всегда все проблемы с квитками сам решал. (Сами квитки оплачивал, а жили пополам)
Она жила в моей квартире, а до этого с парнем пополам за съем поатила и коммуналку.
Чисто у как правило и готовил я.

Никакого торга. Только так как я скажу.
Я продержался 4 месяца так. Психанул и выставил её за дверь.

500 дней Лета
#17

Возвращайся к себе домой или снимай квартиру с подругой.

Гость
#18

Помочь нахрен послать

Гость
#19

Бросай

Гость
#20
Гость

зачем вам это тогда? ради штанов? он как мужик что вам дает? только секс? вообще-то пусть мужики стараются, чтобы секс получить, а тут у вас наоборот все. у вас есть своя квартира, вот и живите там, а он пусть снимает рядом. не работает, не убирается, еще и хамит. зачем он нужен-то? любовью к вам тут и не пахнет, вам оно надо такое? еще и деньги вам ВАШИ ЖЕ пытается запретить тратить, вообще что ли уже. кошмар господи.

Правильно, пусть огурцы по акции купит и сидит всю жизни одна, как местные неудачницы

#21

Мда, лихо парнишка устроился.

Гость
#22
Гость

Правильно, пусть огурцы по акции купит и сидит всю жизни одна, как местные неудачницы

О, а вот и очередные никчемные штаны, считающие, что могут осчастливить женщину одним своим присутствием в ее квартире)))

Гость
#23
Гость

О, а вот и очередные никчемные штаны, считающие, что могут осчастливить женщину одним своим присутствием в ее квартире)))

тут их пруд пруди неудачников,
думают бараны бороденку отрастил и уже не баран
значимый человек
там глянуть не на что
сморчек сморчком

Гость
#24
Гость

О, а вот и очередные никчемные штаны, считающие, что могут осчастливить женщину одним своим присутствием в ее квартире)))

Ага, то то одинокие бабки у подьезда наслаждаются одиночеством 🤣🤣

Гость
#26
Гость

Ага, то то одинокие бабки у подьезда наслаждаются одиночеством 🤣🤣

не с тобой бородатым дэбилом бабкам разговаривать о домашней кухне
иди в мкдональдс дам вас дуралеев по 300 руб за пирожок давно ждут

Гость
#27
Гость

Зачем ты родила сморчка?

знали бы что такое мурло из тебя вырастет и не рожали бы

Гость
#28
Камелия

Мда, лихо парнишка устроился.

они и пожрать любят и гомно чтоб за ними убирали

Гость
#29
Гость

не с тобой бородатым дэбилом бабкам разговаривать о домашней кухне
иди в мкдональдс дам вас дуралеев по 300 руб за пирожок давно ждут

Тебе только мечтать о таком мужчине как я

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: