Гость
Статьи
Проблема в отношениях.

Проблема в отношениях.

Здравствуйте!Помогите разобраться в довольно странной ситуации.
С парнем встречаемся на расстоянии из-за определенных условий учебы, переодически приезжая друг к другу в жизни.Уже через год я должна буду к нему переехать и соответственно что жить мы будем вместе и никакого расстояния не будет.Парень очень любящий, хороший, и можно сказать что носит на руках,НО.
Из-за расстояния ему меня не хватает в интимном плане и говорит что не может терпеть желание.Дает мне определенный срок на решение этого желания, иначе он за себя не отвечает и может якобы изменить.При том что часто я к нему приезжать не могу.
Я считаю это Бредом.Как может девушка на расстоянии решить Мужскую физиологическую потребность?И как можно лишь из-за животного инстинкта променять человека?
Этого человека я очень Люблю и очень боюсь потерять, но устала от его нервов на этой почве и холода из-за желания.
Что можно сделать в этой ситуации?Объяснять парню что невозможно решить это на расстоянии смысла нет, не слушает. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он молодой в любом случае изменит если подвернётся, может бабник и всех любит и носит на руках.

#2

😧😧😧😧 тут нет любви, если кратко
И Вы все еще планируете с ним жить?(((
Как девченки не уважают себя

Неудачница
#3

Скажи ему, чтоб дрочил, по-другому никак, потому что:
С одной стороны он прав: мужчины могут не выдержать долго без с е к с а
С другой вы: измена - это точка в отношениях! Я вот на этом попалась!

Гость
#5

Вы конечно извините, но это не любовь…
Есть у меня знакомая пара 4 года отношений на расстоянии, тоже через учебу девушки. Она уже собирается к нему переехать так как учёба заканчивается. Но кекс был для них не самый главный, так как они реально любят друг друга. Пытались как-то найти выход в этом плане, скайп и все дела, что бы решать эту потребность. Как-то получилось если 4 года вместе и готовятся к свадьбе через месяц.
Подумайте нужен ли Вам такой человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: