Гость
Статьи
я эгоистка!!! как …

я эгоистка!!! как жить?

Здравствуйте дорогие читатили, я чено заявляю я законченая эгоистка. но есть и хорошие черты. я очень люблю семью, поэтому безкорысно и безоплатно помагаю родственникам жертвую нервами и силами ради мамы, она лежачая и ухаживаю за ней уже не один год.
Но что касаеться отношений с мужчинами то тут полный капец. есть у меня парень, люблю его, но : меня напрягает ему гтовить стирать и вобще ничего не хочеться делать для него. хочеться брать а не давать. !!!!! я не люблю детей и не хочу, я просто хочу жить ради себя? но что тогда получаеться я превращусь в эгоистичнцю одинокую старую деву, у которой нет того ради чего житЬ???? вот такой у меня бред в голове....что делать не знаю как найти в себе силы любить и отдавать.....

настя
21 ответ
Последний — Перейти
ъ
#1

живите и не партесь, вот ведь придумали проблему

Spravedlivaya
#2

5 балов за сочинение :)

Уродка
#3

Все люди эгоисты, так как думают только о себе и своих близких. А те, кто громче всех вопит о том, что кругом одни эгоисты, у меня к ним вопрос: а что они хорошего сделали другим, чтобы уверенно считать себя неэгоистом? Благотворительностью занимаются? Помогают детям-сиротам или заботятся только о своей личинке?

ДевушкаБезКомплексов
#4

надуманная проблема)

я тоже детей не люблю,и что с этого.... к тому же это пока свои не появятся .... полюбите.

гостья
#5

не уважаю таких

Гость
#6

я не люблю детей и не хочу их

не работаю

живу для себя

правда я готовлю когд парень приходит в гости

и убираюсь

зато он меня содержит.

уже 6 лет

Гость
#7

пока свои не появятся .... полюбите.

знаю массу примеров когда рожали но так и не полюбили

зато им такие же тыкали - ТЫ ЖЕ МАТЬ!!! как не любишь?? ущербная!! должна любить!!

#8

Сколько проблем, сколько проблем......

настя
#9

Спасибо, что не кидаете сразу камнями, общество действительно нам навязывает что "ты все должна! работай, рожай, живи для других для детей....для всех...а если для себя живешь- ты ущерная негодяйка эгоистка, любишь свою пятую точку и т.д." но видно у каждого своя норма.....

мне 25 но последние 8 лет пролетели так быстро и незаметно..что кажеться вся жизнь один миг, и так хочеться чтото для себя хрошее получить...порадоваться а если время пойдет на детей бытовуху стирку трусов носков и всякие проблемы..то жизнь пролетит еще быстрее и радостей в ней будет все меньше.. одни заботы..

настя
#10

ой извените, что столько ошибок наделала...просто тут редактировать нельзя...:)

Гость
#11

Время еще не пришло, я до 30 такая же была, никто не нужен был, а после постепенно стало приходить желание иметь кровиночку и заботиться о ней. Поздно конечно, но уж лучше, чем никогда.

Если за мамой ухаживаешь, и задумываешься на такие темы, значит уже не эгоистка.

Гость
#12

Р.S. - почему ты думаешь, что детей нужно только обстирывать. Дети столько счастья взамен дают.

s
#13

да потому что ы вас все силы уходят на больную мать,нормальни мужик понял бы это и как нибудь перетерпел

#14

Живи, как тебе удобно, в чем проблема-то? Жизнь-то твоя, и никто из насоветующих тебе щас теток за тебя ее не проживет

Лена
#15

12- например?....

мущинко
#16

люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех !

Твоя жизнь никому не нужна, это же классно, можешь заняться полнейшим экстримом, чего другим в жизни не дано, прыгать с парашютом с домов, нарять на недостижимые глубины, гонять на мотоцикле, охотиться на медведя с ножиком, да мало ли еще чего, что другие просто опасаются из-за страха смерти.

#17

Я тоже эгоистка-не парюсь. И вы не парьтесь :)

"есть у меня парень, люблю его, но : меня напрягает ему гтовить стирать и вобще ничего не хочеться делать для него. "

Та же фигня, причём у меня муж. Но его это тоже не парит, он меня любит такой,какая есть.Кроме того, я же не прислуга :)

#18

Кроме того, я мужа ОЧЕНЬ люблю. И мне все говорят, что я ДОЛЖНА ему готовить, стирась, собирать собойки, гладить рубашки, а если я это не делаю, то я него не люблю.

Лично я не понимаю, как это связано. Живу так, как я хочу и как меня устраивает. Муж меня понимает, поэтому у нас гармония в семье :)

О, забыла. А муж у меня наоборот-о других больше думает, совсем не эгоист :)

#19

"я очень люблю семью, поэтому безкорысно и безоплатно помагаю родственникам жертвую нервами и силами ради мамы, она лежачая и ухаживаю за ней уже не один год."- ВЫ НЕ ЭГОИСТКА :)

волшебная клизма
#20
Spravedlivaya

5 балов за сочинение :)

5+

Гость
#21

просто мужика е нашла еще, какмиленькая влюбишьсяи все изменится, асебя любить в первую очередь надо всегда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: