Лишилась девственности и кинула его
пусть кто-то сочтет меня дурой. Но мне просто хочется выговориться. Встречалась я с МЧ около полугода, сначала всё было нормально, затем всё меньше ласковых слов, подарков, звонков, а то и вообще пропадал на неделю, потом звонил и говорил - "девочка моя, люблю тебя" Вообщем бред, я и сама это понимала. Несколько раз пыталась разорвать этот порочный круг. Но потом он со своим вниманием, и извинениями...и я таяла...прощала. Через время - опять пропадал. Скорее всего у него был кто-то еще.... Такого надо самой бросить, иначе рано или поздно он кинул бы меня...я чувствовала...Насчет секса, я была девочка, он намекал, что очень хотет меня, но сказал- это будет если сама захочешь...А я его очень хотела...Но всё ждала более серьезного отношения к себе...в итоге - ничего не изменилось...И вот тогда я приняла решение...что хочу чтоб с ним был первый раз, просто потому что он мне безумно нравился, и всё что было до него - не сравнить...я никого не хотела из тех....И вот ночь...страсть на пределе и в голове - всё настал этот момент...я сама сказала что хочу секса, а он видимо безумно этого ждал...а может я ему была и интересна только тем, что недоступна в этом плане, а после этого бросил бы меня сам....Вот и наступил этот первый раз с ним, я лишилась девственности...сделала то, что хотела Я. А потом я пропала, перед этим сказала - забудь меня....один раз на его звонок ответила и всё....Он не понимает в чем дело, я уверена....Вот и сегодня звонил - я трубку не беру, и не собираюсь. Такого раньше не было!!! но я приняла это решение вытравить его из сердца, из жизни....иначе у меня никогда не начнется нормальная личная жизнь...я так хочу любви, быть любимой, чтоб человек мне звонил, чтоб я была на первом месте у него.....И каждый раз когда я вижу что он звонит, всё равно больно становится...но я выдержу.
Диана
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 243 ответа
- О чем думает любовница?298 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 910 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 193 ответа
- Застукала шефа с любовницей302 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 684 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 263 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Что же вы себя так насилуете. Ну объясните ему как что и почему.
Диана
Гость 1
я ему это уже говорила...он соглашался с этим, даже в ответ на моё безразличие окружал вниманием, от меня ни на шаг не отходил...потом всё по новой- пропадет, не хочу чтоб это выглядело - что я бегаю за ним. Я поняла тактику с ним давно - чем хуже относишься, тем больше он за мной трясется...Но мне надоело эту роль играть. Хочу быть настоящей.
я ему это уже говорила...он соглашался с этим, даже в ответ на моё безразличие окружал вниманием, от меня ни на шаг не отходил...потом всё по новой- пропадет, не хочу чтоб это выглядело - что я бегаю за ним. Я поняла тактику с ним давно - чем хуже относишься, тем больше он за мной трясется...Но мне надоело эту роль играть. Хочу быть настоящей.
Гость
Как он объяснял свои пропажи?
Обычно пропадают те, кто женат.
Обычно пропадают те, кто женат.
Гость
Может у него уже есть семья?
Варвара
Ты МОЛОДЕЦ БОЛЬШАЯ!!!!!!ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА!!держись!!!
Рая
Автор, умница! Я поступила почти как вы. Начала встречаться с парнем, старше меня. Он был первым моим мужчиной. Потом я поняла, что ему только нужен секс, а не настоящие отношения и сразу прекратила все отношения. Звонил месяца 3- я даже трубку не брала. Было так легко, я очень просто отпустила этого человека. Сейчас сама удивляюсь как хладнокровно поступила!))
Гость
очередная иллюстрация к тому, что бабы - дуры
Вместо того, чтобы найти человека, отношения с которым строятся на взаимной любви и уважении, они предпочитают полежать под кем угодно - и только потом начать искать.
Вместо того, чтобы найти человека, отношения с которым строятся на взаимной любви и уважении, они предпочитают полежать под кем угодно - и только потом начать искать.
fanta
a u tebja topi ne tak bilo))))))))
Крис
Ну пропадал наверняка потому что кто-то был( Все таки мужчинам сложно без секса полгода, тем более если они уже в возрасте от 18( До 18 им не очень-то еще дают.
Специaлист
Сообщение было удалено
К проституткам бегам, спускал сексуальное напряжение.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 490 710 тем
Новые темы за сутки: 92 темы
- Без конфет и букетовНет ответов
- Когда о девушках думаешь - они тебя не замечают?1 ответ
- Очень хочется влюбиться но...2 ответа
- Парень вообще в себе?4 ответа
- Как родить быстрее, если отставание от конкурентки месяц?3 ответа
- Нормально ли отсутствие свиданий с самого начала отношений8 ответов
- Ситуация с парнем с СЗ14 ответов
- Как понять, что я ей нравлюсь?9 ответов
- Мужчина 60 и старше30 ответов
- Не испорченная жизнью или "роскошный максимум"?5 ответов
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Что могут предложить женщины!?420 ответов
- Должна ли я что-то за подарок ?191 ответ
- Измена девушки105 ответов
- Девушка разлюбила за пару часов39 ответов
- Как начать встречаться с девушкой?38 ответов
- На меня только смотрят, но не знакомятся33 ответа
- Мужчина 60 и старше30 ответов
- Нет отношений29 ответов
- Оскорбления в отношениях26 ответов
- Где знакомиться с девушками?24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема