Гость
Статьи
Как это называется?

Как это называется?

Приветствую всех! Друзья, такая ситуация: познакомился с девушкой, разговорились мы с ней и, в общем, я понял что она мне очень нравится. Мне хочется с ней общаться, быть рядом и все такое, НО! Как бы это... ну, грубо говоря, в постель я её затаскивать не хочу. Просто не хочу. Хотя она безумно красива, наверное даже самая красивая девушка которую я когда-либо встречал. Серьезно. А вот насчет сексуального возбуждения... бывает так, видишь девушку и сразу чуть ли не слюни текут =) А тут как-то не так. Вот и не пойму я, что это такое... Очень часто думаю о ней. Я влюбился что ли? Со мной впервые такое. На других девушек теперь вообще внимания не обращаю =) Может она мне просто как человек понравилась? Или просто я раньше подобных не встречал? Или это моя вторая половинка? Я честно сказать в растерянности... Дайте совет что ли какой?

Майк
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на мужской форум обращались?

Гость
#2

а на медицинский?

аноним
#3

я,когда первый раз влюбился,мне тоже трахаться расхотелось и на других баб перестал совсем смотреть,всех подруг старых позабыл)

только она одна у меня в голове была,до сих пор люблю,но к сожалению безответно:(

Гость
#4

ой как мило!

ГостьЯ
#5

Да вы романтик.

аноним
#6

только я теперь бабам в обще не верю,со мной поигрались и бросили,т.к. она была на 6 лет старше меня,а я влюбился по уши в 19 лет в неё,цветы,подарки,прогулки,поездки разные,так всё классно было,светло,чисто,почти три года всё продолжалось,а потом всё...

Гость
#7

мужичок, пришедший за советом на женский форум, почему-то кажется инфантильным и ущербным, вызывает чувство жалости.

" А на мужской форум обращались?"

" а на медицинский?"

ну ещё у папы с мамой можно спросить...

Майк
#8

Я если честно в форумах не разбираюсь, у меня просто сестра тут бывает сидит. Я посмотрел что региться не нужно, вот и спросил =)

Гость
#9

ага, влюбился ))) слышала от некоторых мужиков, что когда в своих жён влюбились, тоже не знали как в неё можно тыкаться. Но наверное страсть преодолела разум.

мущинко
#10
Майк

А вот насчет сексуального возбуждения... бывает так, видишь девушку и сразу чуть ли не слюни текут =) А тут как-то не так. Вот и не пойму я, что это такое...

Как это называется ? - Это называется импотенция, дружок...

гость
#11

Был в ситуации один в один похожей даже перепугался маленько но со временем прошло не парься это норма( кто не влюблялся не поймет)

Глаз
#12
Майк

А тут как-то не так.

Такое бывает по молодости. У девок, кстати, тоже есть похожее, когда они влюбляются в одноклассинков лет в 15.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: