Гость
Статьи
Какие шансы выйти …

Какие шансы выйти замуж после 30?

Какие шансы у женщины в 30 с небольшим выйти замуж? Есть ли зависимость от внешности, образования, обеспеченности и наличия детей?

Не замужем
3 200 ответов
Последний — Перейти
Страница 65
Гость
#3201
Гость

Но даже при самом брагоприятном случае ваш избранник скорее всего не будет облаждать такими же качествами, т.*****. квартирой. доходом, внешностью и отсутствием детей. Скорее всего это будет разведенный мужчина, с попиленным при разводе имуществом и алиментами.

Ищите среди "наших", живущих на Западе, там есть процент ликвидных и неженатых, ищущих русскую жену.

Гость
#3202
Антоша

Да ладно, ну кому нужна баба с пробегом?

А есть гарантия что у 20 летней пробега нет?как вычисляешь только по возросту? Или у нас на лбу написано?вас мужиков почитать и послушать так обхохочешся.

Бывалый
#3204
гость

=0

Карьера внутренний мир и прочие фантази не имеют никакого значения. Для мужчин всегда важен один единственный критерий. Что бы они не говорили. Этот критерий Красота. Если её нет то и шансов тоже. От женщины ничего больше нормальному мужчине не нужно. Как бы грубо это не звучала но если ты кикимора, то всем плевать на твой богатый внутренний мир. Ты же тоже за дрища без денег замуж не выйдешь верно? Всё честно.

Гость
#3205

Купальские обряды (в ночь на Ивана Купалу):
- на КРАСОТУ (похудеть, приобрести привлекательную фигуру, избавиться от изъянов внешности),
- на ПРИРОДНЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ,
- на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Гость
#3206
натусик

Ваш текст

Ну как сказать, как сказать:) Финики, получается, родом с Урала. А арийцы, следы которых, так тщательно Гитлер отыскивал в современных немцах, те, вообще, родом из современной Индии. Тоже, кстати, через Урал на Запад топали. Аркаим под Челябинском нашли. Блиин, это в каком я "знаковом" месте то живу:)

Арийцы это немцы , те самые, которых так любил Гитлер .
А те, что с Индии это уже другое .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: