Гость
Статьи
Он хочет, чтобы я ему …

Он хочет, чтобы я ему звонила каждый день...

Обычно женщины жалуются, что мужчины не звонят, а у меня ситуация наоборот...
У меня отношения с иностранцем, мужчина хороший, мне нравится, но вместе пока быть не можем. В самом начале отношений он звонил мне по несколько раз в день
Так получилось, что у меня есть возможность звонить ему бесплатнои и теперь звоню ему я. он расстраивается, если я не позвоню ему утром или вечером и тогда хвонит сам. Каждый день! Меня это напрягает, иногда действительно уже не о чем говорить, но по его словам ему важно услышать мой голос. Иногда я ему говорю, что меня не будет дома, и тд, но не хочется врать! такое частое общение меня напрягает. Одно дело, если бы мы были в нормальном контакте лицом к лицу, тогда я бы просто прижалась к нему, помолчала... я девушка немногословная и чисто вербальный контакт в таких количествах для меня перебор. Я ему уже об этом говорила, но он обижается. Какой выход из ситуации?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Звоните ему каждый день, но не на долго) минут 10 и хватит. И задавайте море вопросов "как дела, что нового, что интересного, что успело произойти за день???", возможно со временем он поймет, что и ему рассказать нечего и будет сам реже звонить)

Гость
#2

Оооо,знаем такое дело.Они как пьявки. Причину объяснить невозможно. Я,которая знает ответы на все вопросы))), не знаю почему. Странно.Щасс буду думать.

Гость
#3

Первый вариант.Они же там в основном с компъютерами любовь крутит. Значит,наседелся такой один,одинокий.нашел вдруг живого человека. в счастъе свое не верет.Боится,что потеряет.

Все! Пока писала-поняла))). Особенно подходит для НЕМЦЕВ, бельгийцев, американцев и прочих недочеловеков..Они же контрол фрики. Он этими звонками контроллирует. И полностью заполняет пространство. Вот. Я же говорила, что все знаю.

Не стоит надрываться.
#4

Скажи ему как есть, что ты молчунья по натуре. Не нравится-пусть валит.

Гость
#5
Не стоит надрываться.

Скажи ему как есть, что ты молчунья по натуре. Не нравится-пусть валит.

Да,кстати, с самого начала строй его под себя. Они это любят)

Гость
#6

мой такой же-правда мч отечественного производства.Мне-одноидейному тугодуму флегматику,с лимитом слов 100 в сутки вначале отношений его звонки по нес-ко раз за день разрушали ауру.Были и конфликты и уговоры и обещания "хорошо я буду звонить реже",которые оставались в силе лишь да следующего дня.Ничего втянулась в режим сотрудника call-центра.Мозг не спит,постоянно наполняюсь инфо,в том числе на этом форуме,читаю о политике и драбаданах(он корытовод).

Гость
#7

дшрнддщ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: