Гость
Статьи
нормально общаться с …

нормально общаться с той, кого ненавидел раньше?

зачем парень лезет общаеться как друг к девушке которая его бортонула?
с парнм некрасиво одна девица. он пытался ей признаться в симпатии, она с ним поиграла. он ее ненавидел, избегал, говорил что с ней не о чем говорить, и вообще она плохой человек.
прошло 3 месяца он ее опять встретил в универе после лета. и стал лесть общаться по дружески,общается с ней только по приятельски , не заигрывает. зачем? ведь не хотел этого с ней?

у парня есть девушка сейчас, нормально ли что он лезет общаться к то?

sveta1
19 ответов
Последний — Перейти
Пурпурный кал
#1

Потому что врёт этот парень до сих пор интересна та, которая бортанула

дрянь срань вонь
#2

Не ваше собачье дело до их кошачьей жизни!

Неместная
#3

любит небось. неравнрдушен

#4

Света, вы в университете учитесь?

sveta1
#5

не знаю, он со многими девушками общается по приятельски, шагов особых сблизится с ней не делает.

Мда...
#6
траляля

Света, вы в университете учитесь?

Судя по "граммотности" - нет...

sveta1
#7
limana

значит хочет с ней общаться потому ,что она ему ещё нравится,она его она устраивает,мб у него ещё сохранилась к ней симпатия и тд и тп

а ,то,что он наговорил про неё-не значит .что всё так и есть

Ваш текст зачем ему это, если есть девушка? да и со многими другими он спокойно также общается.

#8
Мда...

Судя по "граммотности" - нет...

Вот и я озадачена, не пойму от чьего имени автор пишет.

Наверное от девушки парня.

Лисёнок
#9

Обычно парни не общаются с теми,кто так уж отвратителен

sveta1
#10

ну вот а он то общается.зачем?

Лисёнок
#11

Нравится она ему

Пурпурный кал
#12
sveta1

limanaзначит хочет с ней общаться потому ,что она ему ещё нравится,она его она устраивает,мб у него ещё сохранилась к ней симпатия и тд и тп

а ,то,что он наговорил про неё-не значит .что всё так и естьВаш текст зачем ему это, если есть девушка? да и со многими другими он спокойно также общается.

Потому что эта девушка,с которой он не предел его мечтаний Свет, ты такая странная, жён бросают, а ты заладила есть девушка есть девушка

sveta1
#13
Пурпурный кал

sveta1limanaзначит хочет с ней общаться потому ,что она ему ещё нравится,она его она устраивает,мб у него ещё сохранилась к ней симпатия и тд и тп

а ,то,что он наговорил про неё-не значит .что всё так и естьВаш текст зачем ему это, если есть девушка? да и со многими другими он спокойно также общается.Потому что эта девушка,с которой он не предел его мечтаний Свет, ты такая странная, жён бросают, а ты заладила есть девушка есть девушка

Ваш текст

я не поняла кто не предел мечтаний, она или я , его законная девушка?

Гость
#14

Затем, что ненависть - чувство разрушительное и умные люди от него избавляются через какое-то время, а не вынашивают и не лелеют в душе

Жизнь моя жестянка
#15
sveta1

Пурпурный калsveta1limanaзначит хочет с ней общаться потому ,что она ему ещё нравится,она его она устраивает,мб у него ещё сохранилась к ней симпатия и тд и тп

а ,то,что он наговорил про неё-не значит .что всё так и естьВаш текст зачем ему это, если есть девушка? да и со многими другими он спокойно также общается.Потому что эта девушка,с которой он не предел его мечтаний Свет, ты такая странная, жён бросают, а ты заладила есть девушка есть девушкаВаш текст



я не поняла кто не предел мечтаний, она или я , его законная девушка?

Законная девушка это как? По каким таким законам?))

Жизнь моя жестянка
#16

Может он просто забыл обиды и уже не злится на нее, но по делу ему на нее наплевать, просто общается из вежливости как и со всеми остальными. Такое же тоже может быть.

Вера
#17

хочет её сам бортануть, но сначала нужно начать отношения

Гость
#18
Мда...

Судя по "граммотности" - нет...

ВЫ САМИ-ТО СНАЧАЛА НАУЧИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО СЛОВО "ГРАМОТНОСТЬ" ПИСАТЬ, ПТУШНИЦА, А ПОТОМ АВТОРА КРИТИКУЙТЕ. ЛИШЬ БЫ ПЕРНУТЬ В ТЕМЕ, ПОКУЙ ЧТО.

Пурпурный кал
#19
sveta1

Пурпурный калsveta1limanaзначит хочет с ней общаться потому ,что она ему ещё нравится,она его она устраивает,мб у него ещё сохранилась к ней симпатия и тд и тп

а ,то,что он наговорил про неё-не значит .что всё так и естьВаш текст зачем ему это, если есть девушка? да и со многими другими он спокойно также общается.Потому что эта девушка,с которой он не предел его мечтаний Свет, ты такая странная, жён бросают, а ты заладила есть девушка есть девушкаВаш текст



я не поняла кто не предел мечтаний, она или я , его законная девушка?

Вы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: