Гость
Статьи
Встречается со мной, …

Встречается со мной, любит другую.

Наверное, я далеко не первая и не последняя с такой проблемой. Познакомились мы в мае 2011. Просто общались в одной компании. Влюбилась где то со второй нашей встречи. Он тоже проявлял знаки внимания (улыбки, разговоры, шоколадкой угостил), далее трёп в контакте, выявление общих интересов. Где то неделю переписывались, потом он перестал писать. Я тоже замолчала. Периодически всё так же виделись с ним, когда наша компания друзей собиралась где нибудь. Но общение было на уровне "привет-пока", и не больше. Примерно через месяц после знакомства встретила его с барышней. Такая вся романтичная, умная, одарённая, словом - идеал. Я поплакала и попыталась забыть его. Но что то у него с ней не срослось, в общем, вернулась она к своему бывшему, а мой любимый - один остался. Начали мы с ним активно общаться, в итоге с начала июля - встречаемся. Первые 2 месяца всё было идеально, проводили вместе 6 дней в неделю. В августе эта барышня вернулась из отъезда, и начала ему активно писать (в контакт - всякие песенки на стену, картинки, кошечки и т.п., а что уж в личке там было - я не знаю).

Котявка
34 ответа
Последний — Перейти
Котявка
#1

Естественно, я, увидев такое дело, начала выяснять, как это всё понимать вообще.

Он меня успокоил тогда, сказал, что всё нормально, и они просто общаются. Сказал, чтоб я не надумывала себе лишнего. В сентябре его родители переехали в наш город, и мы стали видеться реже - постоянно: "я у родителей", или ещё что то такое.

Он действительно бывал у родителей, возвращался поздно (у них переезд, помощь с ремонтом), но я почувствовала нехватку внимания, и высказала ему это. В ответ услышала: "У нас с тобой уже 3й месяц отношений, но особых чувств у меня к тебе так и не появилось, если честно - я не знаю, что у нас будет дальше."

Я в ответ: "Решил расстаться - говори прямо."

Он: "Если бы что то решил - сказал бы."

В итоге осталась я в таком подвешенном состоянии. И вроде отношения есть, и гармоничные - не ссоримся, время проводим хорошо. Но это чувство, что меня в любой момент могут бросить - не дай бог кому нибудь.

Котявка
#2

Естественно, я, увидев такое дело, начала выяснять, как это всё понимать вообще.

Он меня успокоил тогда, сказал, что всё нормально, и они просто общаются. Сказал, чтоб я не надумывала себе лишнего. В сентябре его родители переехали в наш город, и мы стали видеться реже - постоянно: "я у родителей", или ещё что то такое.

Он действительно бывал у родителей, возвращался поздно (у них переезд, помощь с ремонтом), но я почувствовала нехватку внимания, и высказала ему это. В ответ услышала: "У нас с тобой уже 3й месяц отношений, но особых чувств у меня к тебе так и не появилось, если честно - я не знаю, что у нас будет дальше."

Я в ответ: "Решил расстаться - говори прямо."

Он: "Если бы что то решил - сказал бы."

В итоге осталась я в таком подвешенном состоянии. И вроде отношения есть, и гармоничные - не ссоримся, время проводим хорошо. Но это чувство, что меня в любой момент могут бросить - не дай бог кому нибудь.

На следующий день после тех разговоров сидели мы у него перед компом, и тут она ему в аську: "Муррррр! Мы завтра увидимся?"

Я подскочила как ошпаренная, давай собираться уходить. Удержал. Поговорили. Сказал. что не виделись они с начала лета, и это её предложение встретиться - для него такая же внезапность.

Мне надоело трепать себе нервы, и я решила отпустить ситуацию. Захочет уйти к ней - ничем не удержишь. В итоге они встретились через несколько дней, он меня в курс дела ввёл - сказал, что просто погуляет с ней, как она просит. Я говорю: "Иди."

Котявка
#3

Просто отпустила и всё. Ушёл с ней гулять, но оттуда постоянно мне СМСки бросал. На след. день я к нему приехала, с его стороны куча нежностей и море внимания. "Ну, думаю, всё хорошо. Погулял с ней, и понял, что я ближе. "

Так мы и пробыли вместе до декабря, в ноябре правда ссорились, думала разойдёмся - но обошлось.

И тут на днях нахожу у него на компе её фотку!!! Прямо на рабочем столе сохранена.

У меня шок, я даже говорить с ним не могла. Выдавила только: "Ты бы хоть фотки её прятал, раз уж свой комп мне доверяешь...."

И убежала на кухню, хотела с телефона в аську выйти, чтобы без шума договориться с подругой и уехать к ней. Он за мной. Видит, что у меня пятки голые на холодном полу - притаскивает тапочки, одевает на меня, весь такой заботливый, п-ц.

Рассказывает, что просто скидывал её фотку другу, чтобы тот оценил мастерство фотографа. В итоге после долгого разговора всё таки помирились. Но я не успокоилась. На следующий день, пока он был в душе, залезла к нему в аську, в историю сообщений с этим другом. Они говорили о ней. О том, что всё это время, проведённое со мной, он просто ждал, пока она расстанется со своим парнем. И что сейчас он хочет на неё забить. А друг его ещё разубеждает: "Да погоди забивать, расстанутся - повеселишься".

Котявка
#4

Теперь я чувствую себя обманутой

Не понимаю, как можно есть из одной тарелки и спать с человеком, который любит другую женщину.

ля-ля-ля
#5

Многа букв... Но если по теме, а Вам не противно "есть из одной тарелки и спать с человеком, который любит другую женщину."? Знать, что как только та пальчиком поманет, Вас выкинут на улицу, как старую ненужную, надоевшую вещь.

#6

Автор себя не любит и не ценит...

Шива
#7

Была у меня похожая ситуация. Мне помог откровенный разговор с парнем. Поговорите с ним. Скажите, что хотите правды. Но вообще то любви у вас нет - так и будете тянуть отношения на себе.

Гость
#8

ой автор, стандартная история, у меня тоже такой был - любил то одну, то другую, а встречался со мной. А я дура тогда была, тоже терпела зачем-то. Вообще все один-в-один было, ток идеалов у него аж два было. Я потом его послала все-таки, так теперь меня любит, жить не может)) Это категория людей такая, им обязательно страдать по кому-то левому надо.

Гость
#10

он еще говорил "ты хорошая, но машу я люблю!", как я терпела - не знаю. Но тогда я маленькая, глупая была. Сейчас такое терпеть не буду.

Хотя, справедливости ради, замечу, что у меня тоже был свой идеал и я даже пару раз с ним переспала, пока с тем козлом встречалась, он до сих пор не может этого забыть.

мажорная мордашка
#11
Гость

ой автор, стандартная история, у меня тоже такой был - любил то одну, то другую, а встречался со мной. А я дура тогда была, тоже терпела зачем-то. Вообще все один-в-один было, ток идеалов у него аж два было. Я потом его послала все-таки, так теперь меня любит, жить не может)) Это категория людей такая, им обязательно страдать по кому-то левому надо.

один в один было и со мной)

по теме уходите не думая,ничего не потеряете

Гость
#12

Автор, не трать на него нервы. Поменьше показывай как ты переживаешь. А еще хорошо,если у тебя появятся новые увлечения, интересы. демонстрируй почаще независимость! его это зацепит. короче заставь на себя по другому взглянуть. Все будет хорошо

Котявка
#13

Да уж, вот сижу и думаю, как быть.

С одной стороны, в переписке с другом он указывал, что хочет совсем забить на неё, и собирается её игнорить. Сейчас смотрю, она ему пишет на стену - он не отвечает никак, а этот его друг её "троллит", видимо чтобы больше не посещала.

Подожду развития событий, если этот "игнор" с его стороны прекратится, и они продолжат общаться - я уйду от него.

Если сейчас уйти - придётся объяснить причину, сознаться, что прочитала его переписку. Сознаваться не хочется.

#14
Гость

А еще хорошо,если у тебя появятся новые увлечения, интересы. демонстрируй почаще независимость! его это зацепит. короче заставь на себя по другому взглянуть

Неа, это не поможет... если девушка ему безразлична, то хоть ты джип-триалом займись, всё равно он уйдёт. Это всё нужно делать для себя, а не для мужчины. Мужикам ведь по большому счёту всё равно, каких высот достигла женщина, если они влюблены.

Жалко автора. От меня тоже как-то один вернулся к бывшей девушке. Но мы были знакомы от силы месяц, поэтому я не долго убивалась)) Лучше отрубить голову сразу, чем наполовину.

Судя по вашему описанию, он давно и прочно в неё влюблён. Он даже этого не скрывает и готов причинить вам боль, только бы продолжать с ней общаться. Вы мазохист? Он не ваш. К сожалению, иногда нужно набраться сил и признать неприятное.

Подружка
#15
Котявка

Да уж, вот сижу и думаю, как быть.

С одной стороны, в переписке с другом он указывал, что хочет совсем забить на неё, и собирается её игнорить. Сейчас смотрю, она ему пишет на стену - он не отвечает никак, а этот его друг её "троллит", видимо чтобы больше не посещала.

Подожду развития событий, если этот "игнор" с его стороны прекратится, и они продолжат общаться - я уйду от него.

Если сейчас уйти - придётся объяснить причину, сознаться, что прочитала его переписку. Сознаваться не хочется.

Ваш текст

Конечно, пока незачем уходить. Но я бы на твоем месте поговорила бы с ним начистоту и спросила, для чего он тебя мучает, если любит другую? Если он хочет и готов с твоей помощью забыть ту, то останься с ним, ну а если он еще грезит о бывшей, то надо уходить и заниматься своей жизнью, а не страданиями не оценившего тебя козла!

#16

Милый автор. Вот так всегда в жизни. Пока не уходите,поговорите с ним. Когда меня бросил парень, и мы неожиданно встретились, он сказал что так меня и не забыл.И бегал на два фронта. И я требовала решения- понимала как неприятно той девушке. Поговорите на чистоту и все выясните!

Котявка, другой комп.
#17
без никнейма

Милый автор. Вот так всегда в жизни. Пока не уходите,поговорите с ним. Когда меня бросил парень, и мы неожиданно встретились, он сказал что так меня и не забыл.И бегал на два фронта. И я требовала решения- понимала как неприятно той девушке. Поговорите на чистоту и все выясните!

Ваш текст

Да сколько уже было этих разговоров начистоту! Каждый раз - одно и то же: мы просто общаемся, не выдумывай себе лишнего.

А я лишнего не выдумываю. Я это лишнее своими глазами прочитала. Конечно, он не изменяет мне с ней. Но он всё это время просто ждал, когда она будет свободна. А со мной ждать было куда удобнее - тут тебе и внимание, и постель. Но не более того. У него так и было запланировано - как только она будет готова к отношениям - я пролетаю, как фанера над Парижем.

Теперь он, как я поняла, хочет о ней забыть, так как она всё ещё остаётся со своим парнем. Но забудет - дальше то что? Меня то он не полюбит.

Котявка, другой комп.
#18

а сказать прямо, что в переписку залезла - это значит сразу же отношениям приговор подписать

Оксана
#19

А зачем ему что-то объяснять?) если решили уйти- это ваше решение и точка!

Котявка, другой комп.
#20
Оксана

А зачем ему что-то объяснять?) если решили уйти- это ваше решение и точка!

Ваш текст

Да не хочу я уходить, если бы хотела уйти - ушла бы, и не ныла тут на форуме. Я хочу продолжать отношения именно с этим человеком. Причины: не пьёт, умеет ухаживать, понимающий, не жадный, в постели - гений. Сходство интересов очень сильное. И ещё главная причина: я его люблю.

Если уйду - то ни с кем не смогу встречаться, все остальные по сравнению с ним - совершенно не то.

Но есть такая вероятность, что уйти всё таки придётся. Здесь пишу в надежде найти верное решение, и избежать разрыва.

Я хочу занять в его жизни другую роль, не просто девочки "на время, без серьёзных планов", а чего то большего.

#21

Не захотели отвечать мне, автор... Потому что правду написала.

Удачи вам, конечно, но я не раз была в похожей ситуации. То с одной стороны барьера, то с другой. Но сердцу не прикажешь. И тут от вас мало что зависит. Пока его душевная рана не переболит, вас он как "что-то большее" рассматривать не сможет. Настоящая взаимная любовь (не привычка, не удобство, не расчёт) - это редкость. Эх.

Котявка, другой комп.
#22
Милая

Не захотели отвечать мне, автор... Потому что правду написала.

Удачи вам, конечно, но я не раз была в похожей ситуации. То с одной стороны барьера, то с другой. Но сердцу не прикажешь. И тут от вас мало что зависит. Пока его душевная рана не переболит, вас он как "что-то большее" рассматривать не сможет. Настоящая взаимная любовь (не привычка, не удобство, не расчёт) - это редкость. Эх.

Ваш текст

Не ответила, т.к. сидела на работе, и времени не хватило на всех.

Я сама осознаю, что сердцу не прикажешь. Но ведь и моему сердцу не прикажешь замолчать... Уж лучше пусть будут такие отношения, чем вообще никаких. Сломаюсь я, если мы расстанемся. Так то.

Оксана
#23

К сожалению вы в этой ситуации ничего не решаете! Но можете повлиять на его решение! Просто выкиньте абсолютно всё из головы и проведите с ним лучшую неделю, чувствуйте себя королей и наслаждайтесь им полностью ровно неделю, может вы хотели куда-то съездить, или что-то вместе сделать... и даже если вам прийдеться расстаться- у вас была неделя! НО я более чем уверена, что вы зарядите за это время себя и его любовью - и он будет с вами... не временно, а ВСЕГДА!

Котявка
#24

Оксана, не пишите бред. Время мы проводим очень замечательно, пока эта барышня себя не проявляет. Но стоит ей появиться (написать ему и тп) - он от меня отдаляется.

ксюнька
#25

Меня аж передернуло от воспоминания.тоже была одна мадам,которая писала ,,муррр,,фу,ненавижу таких!

Оксана
#26
Котявка

Оксана, не пишите бред.

КАПЕЦ КАК ВЕЖЛИВО, особенно когда человек пытаеться разобраться в вашей проблеме и хоть как-то помочь, подбодрить в конце концов...короче сами расхлебывайте...

Котявка, другой комп.
#27

Решила не звонить ему и не писать, в аське ушла в инвиз сегодня с утра. Никаких признаков беспокойства с его стороны

Котявка, другой комп.
#28
Оксана

КАПЕЦ КАК ВЕЖЛИВО, особенно когда человек пытаеться разобраться в вашей проблеме и хоть как-то помочь, подбодрить в конце концов...короче сами расхлебывайте...

Ваш текст

Оксана, прошу прощения, не хотела хамить. У меня накал негативных эмоций сейчас, срываюсь на всех и вся.

Гость
#29

чего навязываться дурища.

Котявка
#30

Ушла я от него, и удалила отовсюду.

Серпантин
#31

Не тратьте на него время. П*здобол он.

Нюта
#32
Котявка

Да уж, вот сижу и думаю, как быть.
С одной стороны, в переписке с другом он указывал, что хочет совсем забить на неё, и собирается её игнорить. Сейчас смотрю, она ему пишет на стену - он не отвечает никак, а этот его друг её "троллит", видимо чтобы больше не посещала.
Подожду развития событий, если этот "игнор" с его стороны прекратится, и они продолжат общаться - я уйду от него.
Если сейчас уйти - придётся объяснить причину, сознаться, что прочитала его переписку. Сознаваться не хочется.

Нюта
#33

Здравствуйте! У меня почти такая же ситуация,как и у вас!Разговор с любимым для вас человеком необходим, но если вы не готовы услышать правду,лучше не стоит его начинать!А так могу сказать одно,что мой любимый человек-никак не может забыть свою бывшую любовь!Но и не знает,как со мной быть!Вначале нашего знакомства и общения, все было отлично! Потом попросил дать ему время,начал знакомится с девушками!А я все это время ждала его и прекрасна понимала,что хочу его раз и навсегда!Больно слышать,что человек любит другую и не знает,как относится к тебе!Видимо и правда нужно уйти от него,и время покажет!Если это ваша судьба,он вернется!

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#35

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: