Гость
Статьи
Встреча со старым …

Встреча со старым другом

Приезжает лучший друг, с которым год не виделись. К сожалению, вместе получится провести только часа три. Как бы вы провели эти часы со своим другом, которого давно не видели? Просто бы домой позвали или прогулялись где-то? Может, у кого есть интересные идеи? Город большой, сходить есть куда, я по итогу решу, конечно, но интересно, что бы выбрали другие люди)

Танцор Диско
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В сауну со шлюпками

#2

Если бы я могла позвать друга домой- то так и сделала бы. Но так как я не могу звать никого к себе домой, то осталась бы прогулка, а там гляди и ТРЦ зайти можно, посидеть в парке

Гость
#3

у нас, Автор, со старыми друзьями в таких случаях принято накрывать стол дома и быстренько делиться самыми важными новостями за прошедшее время. Но бывали и случаи в нашей многолетней биографии, что в таком режиме встреча "на три часа" плавно перетекала в "на три дня", а то и вовсе меняла течение жизненных планов) . Зависит от того, на каком жизненном этапе находятся встречающиеся) У нас у всех все перемены. в итоге, привели к лучшему - но нам почти 50, мы уже можем судить)) дружим с 10 лет.

Гость
#4

Сексом займитесь

#5

Бухать!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: