Гость
Статьи
Почему Росс всегда …

Почему Росс всегда любил Рейчел?

Спрашиваю не только из-за интереса к сериалу.Неужели ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ для парней определяющая?и всех последующих он равняет на НЕЕ?А по существу:встретила парня,он самый лучший для меня,хочу всегда быть с ним,в общем,люблю его.И однажды его друг рассказал,что ОН встречается со мной, потому,что я внешне похожа на его первую любовь.Я начала выяснять,что это за девушка,даже познакомилась с ней(это было несложно,есть общие знакомые).Да,внешне есть сходство,она тоже красивая брюнетка.Но!По характеру мы совершенно разные.Я спокойная,умная,интеллигентная девушка.А она,несмотря на высшее престижное образование,странная какая-то.То нормально себя ведет,степенно,а то на нее находит,и начинает вести себя как ребенок.Например,были в компании в частном доме,из угла выбежала мышь,все нормальные девушки завизжали,а эта..."Ух ты,мышь!!!" и бросилась ее ловить.И ведь поймала!Поиграла с ней и отпустила.После этого я задумалась-если ОН до сих пор любит такую дуру,стоит ли мне с ним связываться,может,он извращенец?

Линка
13 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Автор, мужчина влюбляется по гороскопу в ту женщину где у него находиться Венера, а дом и семью строит по Луне.

Если знаки в этих планетах диаметрально противоположны - то мужчину всегда будет раздваивать, пока он не найдет ту, в которой они сочетаются...

Похоже - это история про Вашего мужчину

13
#2

Автор, вы сами странная. Как вы можете говорить о человеке "дура" из-за того, что она не боится мышей?

Гость
#3

Автор, вот вы дура и есть. Я не боюсь мышей, жаб, ужей, ящериц, жуков всяких всегда ловлю. Меня бесят эти вопли "Мышь! Мышь!" Как будто это крокодил. Идиотски выглядят взрослые девушки, верещащие при виде жабы.

Розамундочка
#4
мики

Автор, мужчина влюбляется по гороскопу в ту женщину где у него находиться Венера, а дом и семью строит по Луне.

+ 10000000000

L
#5

Автор, Вам никогда в голову не приходило, что телевизионные сериалы имеют весьма посредственное отношение к реальности? Особенно комедии типа друзей?

Гость
#6

Почему?

По сценарию.

Ваш Кэп

Гость.
#7

потому что это с детства тянулось с коледжа )

Лисёна
#8
Линка

все нормальные девушки завизжали,а эта..."Ух ты,мышь!!!" и бросилась ее ловить.

Автор, пардон, а сколько Вам лет?

А то после описанного возникает образ компании 14-летних подростков, где одни с воплями-визгами прыгают до потолка при виде маленького безобидного животного, а другая бросается это испуганное животное ловить, изображая, видимо, Кота в сапогах.

Если по теме:

Мне кажется, что образ первой любви в душе долгие годы сидит не только у парней, но и у девушек. И все сравнивают, анализируют, вспоминают. Просто не все это озвучивают. Про внешнее сходство - в большинстве случаев это просто совпадение.

Гость
#9

Про сериал не знаю.

А по вашей истории...интересна эта девушка,таких трудно забыть. Это у вас и прочих "нормальных" всё предсказуемо, а вот с некоторыми никогда скучно не будет,потому что реакции непредсказуемы(в пределах нормального,конечно) и всегда интересно и необычно.

Варя
#10

Автор, образование, по-вашему, влияет на "степенность"??)))))

Милая, вам лет 17, не иначе))))

Про
#11
мики

Автор, мужчина влюбляется по гороскопу в ту женщину где у него находиться Венера, а дом и семью строит по Луне.

Если знаки в этих планетах диаметрально противоположны - то мужчину всегда будет раздваивать, пока он не найдет ту, в которой они сочетаются...

Похоже - это история про Вашего мужчину

Допустим Венера у мэна в весах. а у женщины на какую планету надо смотреть?

Гость
#12
13

Автор, вы сами странная. Как вы можете говорить о человеке "дура" из-за того, что она не боится мышей?

Ваш текст

о ней можно говорить дура, потому что она эту мышь трогала. вы вообще представляете какие болезни грызцны разносят?

#13

Выкинь свою старую Nokia, настоящий iPhone 4s стоит немногим дороже! http://iphone.orchem.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: