Гость
Статьи
Оставил беременную …

Оставил беременную одну, люди меняются???

Ситуация стара, как мир, ничего удивительного, абсолютно...
Мы из разных стран, познакомились, закрутило, любовь, как тогда казалось... Он уехал, а я осталась одна, долго еще общались в почте, смс, соц сетях. Потом надоело, решила, что от этого стоит отходить. Мне его не хватало, но очевидно было, что никакого будущего нет, никто никуда не переедет.
Через месяц узнала, что беременна...позвонила, он заговорил об аборте. Для себя решила, с ним или без него, я ребенка не убью, работа у меня стабильная, родители поддержат. Сказала ему, забудь теперь, представляй себе, что я сделала аборт, тебя для меня больше нет. Сменила номера-пропала. Он меня нашел и всю беременность трепал нервы... В общем, общения адекватного не складывалось. Родился сын, сейчас ему больше 2, а тот теперь хочет общаться.
Я тоже этого хочу ради сына, но это нереально, ведь он будет его видеть максимум раз в год :-( малышу надо знать папу? Но меняются ли люди? Звонит, пишет, понимает все, но будущего все равно нет, мы в разных странах... Общения не получится, кому оно такое нужно?
Я в замешательстве, нужен ли такой человек в нашей жизни?
Хочет приехать, я, вроде, не против...
Но как подумаю, что он увидев его будет всю жизнь мучиться, я уже ничего не хочу...

Бэмби
22 ответа
Последний — Перейти
Aprenta
#1

Нет, автор, не стоит это того. Отец - это тот, кто всегда рядом. Нельзя воспитать на расстоянии... Лучше найдите себе достойного мужа, который будет вашему ребенку достойным отцом.

Гость
#2

Смотрите чтобы ребенка не упер от вредности в свою страну. Странный какой то папаша этот, то исчезает, то появляется

чертило
#3

надеюсь,про средства котрацепции в вашей деревне знают?ептиль,21 век на дворе,а мы все залетаем через месяц знакомства....% (((

#4

Я сама выросла без отца-и ни сколько не жалею, мама у меня отличная. Так что решайте-нужен ли ребенку лишний повод для стрессов.

Гость
#5

Он из Таджикистана? Там мальчики в цене.

Ванда
#6

А чего не могла сказать, что ребенок не от него? Тогда бы он потерял интерес и к тебе и к "чужому" ребенку. Складывается ощущение, что автор сама ему навязывает ребенка.

Гвоздика
#7

Если б он так любил ребёнка, то высылал бы Вам деньги на его содержания, подарки малышу. А по факту он только нервы треплет. Оно Вам надо??? Неужели Вы так себя не уважаете??

Гвоздика
#8

содержаниЕ

Бэмби
#9
Гвоздика

Если б он так любил ребёнка, то высылал бы Вам деньги на его содержания, подарки малышу. А по факту он только нервы треплет. Оно Вам надо??? Неужели Вы так себя не уважаете??

Гвоздика, деньги он нерегулярно, но высылает. Я уважаю интересы ребенка, а он должен знать отца

Бэмби
#10
Ванда

А чего не могла сказать, что ребенок не от него? Тогда бы он потерял интерес и к тебе и к "чужому" ребенку. Складывается ощущение, что автор сама ему навязывает ребенка.

не могла, я любила его и верила в хорошее, я знала, что он дойдёт до этого, я не могу человека лишить его сына, а сыну самому что я должна сказать?

Бэмби
#11
Гость

Он из Таджикистана? Там мальчики в цене.

Кхм, вы меня пугаете :-(

Бэмби
#12
Aprenta

Нет, автор, не стоит это того. Отец - это тот, кто всегда рядом. Нельзя воспитать на расстоянии... Лучше найдите себе достойного мужа, который будет вашему ребенку достойным отцом.

Чужой ребеной никому не нужен, отношения у меня теперь отдельно идут.

гость
#13

Мужчина имел полное право не хотеть ребенка. Полное. В этом никакого криминала нет. То, что помогает и хочет общаться- молодец. Многие и этого не делают. Вам мало?

гость
#14

и еще- он не беременную вас оставил, а вообще-оставил, уехав. Вы только после этого узнали, что беременны. НЕ вводите в заблуждление

все Кати шала_вы
#15
Aprenta

...Лучше найдите себе достойного мужа, который будет вашему ребенку достойным отцом.

а какому "достойному" нужно это?

Достойный будет отцом СВОЕМУ ребенку!

Бэмби
#16
гость

Мужчина имел полное право не хотеть ребенка. Полное. В этом никакого криминала нет. То, что помогает и хочет общаться- молодец. Многие и этого не делают. Вам мало?

Я и не говорю, что он козел, я просто искренне хочу, чтобы мой сын его знал, о чем я ему открыто говорю, а в этом что криминального?

Бэмби
#17
гость

и еще- он не беременную вас оставил, а вообще-оставил, уехав. Вы только после этого узнали, что беременны. НЕ вводите в заблуждление

Не вижу принципиальной разницы. Ему не нужен был ребенок и я это приняла, теперь он что-то осознал и я и это готова принять, хотя мне очень тяжело это сделать, я и без него справляюсь

Бэмби
#18

В общем, я всерьез задумалась что-то... Может и не надо приезжать ему

гость
#19
Бэмби

Я и не говорю, что он козел, я просто искренне хочу, чтобы мой сын его знал, о чем я ему открыто говорю, а в этом что криминального?

ну говорите- кто вам мешает то? От отношений с мужиком это не зависит

гость
#20

Я просто не понимаю- о каких отношениях может идти речь. У них не будет ничего- ни связи, ни духовной близости, ни поддержи друг друга. Чужие люди. Ну раз приедет, ну два. Потом женится, семью заведет, и вообще ездить перестанет. Привязанности у него не будет тоже. А ребенок будет страдать, ждать. ну нафиг

гость
#21
Бэмби

Не вижу принципиальной разницы. Ему не нужен был ребенок и я это приняла, теперь он что-то осознал и я и это готова принять, хотя мне очень тяжело это сделать, я и без него справляюсь

разница принципиальная. Одно дело он узнал, что вы беременны и слинял , испугавшись ответственности. Совсем другое- он вас не рассматривал как серьезный вариант и ваши дороги разошлись. Потом вы забеременели, как оказалось. ну и дорогие ведь уже разошлись. В первом случае его можно было козлом обозвать, тк. сбежал, а вы мол рассчитывали на что-то. Ну а в вашем случае- вы сами только на себя рассчитыват ьможете. Рожали для себя, ваше ребенок ему не сдался. Ну приедет, поиграет с живой игрушкой, уедет обратно и все. А ребенок будет ждать папу

Бэмби
#22
гость

разница принципиальная. Одно дело он узнал, что вы беременны и слинял , испугавшись ответственности. Совсем другое- он вас не рассматривал как серьезный вариант и ваши дороги разошлись. Потом вы забеременели, как оказалось. ну и дорогие ведь уже разошлись. В первом случае его можно было козлом обозвать, тк. сбежал, а вы мол рассчитывали на что-то. Ну а в вашем случае- вы сами только на себя рассчитыват ьможете. Рожали для себя, ваше ребенок ему не сдался. Ну приедет, поиграет с живой игрушкой, уедет обратно и все. А ребенок будет ждать папу

Я, опять же, не настаиваю на том, что он козел, я знала, на что шла. Просто растить ребенка во лжи я не хочу. Так когда я его попросила больше не появляться в нашей жизни, он отказался... Как я могу быть уверена, что он не явится "открыть глаза" ребенку. Как мальчик после такого будет себя чувствовать. Меня в сторону, я с ним отношений не планирую никаких, кроме как вынужденно дружеских

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: