Гость
Статьи
Друзья моего парня

Друзья моего парня

Привет всем! Никак не могу сдружиться с друзьями своего парня. Да и сам парень недавно заявил мне, что все его друзья против меня и говорили ему, чтобы он не жил со мной. Я, честно говоря, расстроилась, услышав такое. Может, конечно, я не особо интересный человек, но все же... По характеру я спокойная, тихая, приятной внешности, в компании обычно веду себя незаметно. Хотелось бы как-то проявлять себя, но ничего не могу с собой поделать, уж какая есть. С людьми общаться особого желания не возникает. Думала из-за этого и не нравлюсь. Но недавно узнала, что друзья же приняли меня за высокомерную, пафосную особу, причем еще и легкого поведения. На внешний вид я симпатичная, люблю одеваться сексуально, юбочки, шортики. Но причем здесь вообще это. На деле то я совершенно не пафосная, а даже наоборот. Не знаю почему так. Как наладить контакты с друзьями своего парня? Заранее спасибо за ответы!

Милая кошечка
12 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

В сад и друзей,и парня

Лисёнок
#2

раз парень амеба и своего мнения нет у него

Гостья
#3

парню должно быть все равно, что говорят о вас его друзья, не они же живут с вами, а он

Гость
#4
Гостья

парню должно быть все равно, что говорят о вас его друзья, не они же живут с вами, а он

Наоборот. Таких как автор у него может быть миллион, а друзья на всю жизнь. кто его поддержит в случае чего - автор?

мущинко
#5
Гость

Наоборот. Таких как автор у него может быть миллион, а друзья на всю жизнь. кто его поддержит в случае чего - автор?

да не, личная жизнь на то и личная, что касается только двоих. Так что автор, можете вобще друзей в сад посылать, вы не обязаны их терпеть, но и вставать на пути дружбы тоже не надо. Хочет быть с друзьями, пусть будет, думаю найдете себе чем заняться в это время.

гостья
#6

я такая же.и часто меня принимают за высокомерную,замкнутую. ну и пусть .я просто редко кого близко подпускаю к своей душе. а парень если любит у него должно быть свое мнение,а если нет-флаг ему в руки. а нам корона не жмет!!!

Гостья
#7

я бы на Вашем месте подумала, что друзья позавидовали парню, у них самих-то какие-нибудь девушки есть? И какие они из себя? "Легкого поведения" - это они решили, глядя на Вашу одежду?

Милая кошечка
#8

Да, видимо так. Потому что один раз я была в чулках с красным платьем, вот и подумали наверное) А девушки у них есть.

Масяня )))
#9
Милая кошечка

Да, видимо так. Потому что один раз я была в чулках с красным платьем, вот и подумали наверное) А девушки у них есть.

А друзья откуда узнали, что ты была в чулках?)

Анкора
#10

У меня тоже не очень получается:(

УХАХА
#11

И давно вы с этими самыми познакомились? недели 2 назад ,что ли ?

Настасья
#12

Милый автор!!Я тоже начала встречаться с парнем,у которого немеренно друзей!!они меня достали уже в доску!!Я вижу,что я не всем нравлюсь ...и нравиться всем не стремлюсь..Постоянно приходится таскаться с ними..так как парень их очень уважает и ценит!Главное,чтоб ваш молодой человек был вами доволен)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: