Живем в мегаполисе, я уехал на неделю в командировку, любимая осталась дома. Оставил ей денег, ключи от машины на необходимые поездки по району. Прав у нее нет, учил ее по маленьку ночью по улицам ездить. Как то 2 месяца назад уезжал тоже на 3 дня, так она взяла ключи (хотя обещала мне что не будет трогать) и каталась днем по району. Объяснить что она не права я не смог - потому что аргумент "Все же в порядке!" "Что не так?". Из за этого я решил что сейчас она в любом случае сядет за руль вновь, так что пусть уж лучше с моего согласия. Перед командировкой пару раз днем проехали - думаю ладно, ответственна, оставлю ключи для самых важных поездок.
В итоге, она всю неделю ездит на машине. Дома не готовила себе кушать, раз в день ездила в кафе, рестораны, кофейни. На выходных в бар с подругой и ее знакомыми. Короче весело проводила время, без забот. И тут в субботу, пишет мне в скайпе с ноутбука, я отвечаю - оказывается что она за рулем в этот момент - на сфетофоре стоит. Я начинаю писать-просить-умолять чтобы она компьютер убрала, выключила, "потом остановишься, сядешь где то - напишешь". Она отвечает Ок и Хорошо и тут же продолжает писать что фигня все, тут пробка, движения нет, на панель ноубук ставить не удобно и все в таком духе... я попросил раз, я попросил два...все пофигу! Пишу "да почему ты такая?" - в ответ "как ты со мной разговариваешь?" "козел"
Ну в чем я не прав? Беспокоюсь же я! Машину мне не жалко, я переживаю за нее (а еще и прав нет, страховки нет, а она в чужой стране=проблемы будут и без меня их не решит) А ко всему прочему она в течении этой недели уже стукнула чуть чуть машину на парковке (отвлеклась на секунду)!
я не пойму тольк, вы почему все накинулись на девочку? где манипуляция? и в чем она заключается? дурна она немного, но дело совершенно не в этом. дело в том, что не подходят они друг другу. Он чопорный до яиц, она - глупа в силу возраста, и никто не виноват, что в 21 он такой, просто должен помнить, что ей всего 19, раз взял на себя ответственность жениться. Не понимает этого, не может правильно понимать ее "неуважение" - пусть найдет "хорошистку", как я писала, будет идеальная пара.
Гость
[3797385552]
#52
[quote="Я з в а"]"Прав у нее нет, учил ее по маленьку ночью по улицам ездить"
"уезжал тоже на 3 дня, так она взяла ключи (хотя обещала мне что не будет трогать) и каталась днем по району"
"я решил что сейчас она в любом случае сядет за руль вновь, так что пусть уж лучше с моего согласия. "
Ваш текст
Ну кто из вас ответственный??? Человека без прав за руль сажаете, ключи оставляете, хотя знаете, что будет кататься, тем самым подвергая опасности ее жизнь и жизни окружающих. Поставьте условие: "Отучишься в автошколе, получишь права - будешь ездить." Слабо?
ЛиЛу
[3148113357]
#53
Гость
Сообщение было удалено
---))) мне тоже понравилось:)
Милка
[2709772414]
#54
Найдите себе нормальную девушку, она вас разводит и пользуеться вами.
ГОРИ В АДУ МРАЗЬ
[2375229617]
#55
АВТОР ТЫ ТРЯПКА ПОДКАБЛУЧНАЯ:D
Тая
[1632647246]
#56
ха. у бывшего был лучший друг. так у этого друга была девушка..ну, эм. не работала, дома срач (мы к ним приезжали, я была в шоке от свинарника), он через 2 месяца их знакомства вписал ее в страховку, причем она только сдала на права. как то они за нами заехали, и она едет и спрашивает можно ли тут поворачивать, а я говорю "а тут есть сплошная", а она даже не знает ничего про разметку. в общем, тупила на дороге ужас. потом мы с парнем пригласили их посидеть вчетвером, а она притащила свою подругу. и так опозорила. ей принесли мороженное, а она начала нести чушь про аллергию, и потребовала чтоб принесли белое, хотя когда заказывала, ничего не сказала. так после этих встреч бывший меня на руках носил.
ну и там у них еще много всего было. она в долги его ввела. уехала отдыхать с подругой на море,а Коля остался клеить обои, и позвал нас ему помочь. я не поехала а бывший поехал помог. фу.
Серпантин
[4063565274]
#57
У меня в семье все наоборот. Я ответственная, а муж пофигист. Я ему говорю: ты если напился, мимо станции не ходи, там менты стоят, я за тобой в ментовку не побегу, а он в ответ: сам знаю где ходить, отстань, зануда.
Бросит она вас...Но вы не жалейте о ней. Не о чем...
тетя Мотя
[2279150061]
#59
разные у вас темпераменты,я думаю она с вами именно из за вашего благосостояния(если все,что вы описали-правда),вы занудный,она разбитная...если не уйдет от вас,то на лево 100% ходить будет...
Гость
[3910054786]
#60
Извините, но вы ИДИОТ????????? как можно позволять так с собой обращаться ?? Ей нужны только ваши деньги и не более!! это сразу видно!!
Интересует Ваше мнение:
Живем в мегаполисе, я уехал на неделю в командировку, любимая осталась дома. Оставил ей денег, ключи от машины на необходимые поездки по району.
Прав у нее нет, учил ее по маленьку ночью по улицам ездить. Как то 2 месяца назад уезжал тоже на 3 дня, так она взяла ключи (хотя обещала мне что не будет трогать) и каталась днем по району. Объяснить что она не права я не смог - потому что аргумент "Все же в порядке!" "Что не так?". Из за этого я решил что сейчас она в любом случае сядет за руль вновь, так что пусть уж лучше с моего согласия. Перед командировкой пару раз днем проехали - думаю ладно, ответственна, оставлю ключи для самых важных поездок.
В итоге, она всю неделю ездит на машине. Дома не готовила себе кушать, раз в день ездила в кафе, рестораны, кофейни. На выходных в бар с подругой и ее знакомыми. Короче весело проводила время, без забот. И тут в субботу, пишет мне в скайпе с ноутбука, я отвечаю - оказывается что она за рулем в этот момент - на сфетофоре стоит.
Я начинаю писать-просить-умолять чтобы она компьютер убрала, выключила, "потом остановишься, сядешь где то - напишешь". Она отвечает Ок и Хорошо и тут же продолжает писать что фигня все, тут пробка, движения нет, на панель ноубук ставить не удобно и все в таком духе... я попросил раз, я попросил два...все пофигу! Пишу "да почему ты такая?" - в ответ "как ты со мной разговариваешь?" "козел"
Ну в чем я не прав? Беспокоюсь же я! Машину мне не жалко, я переживаю за нее (а еще и прав нет, страховки нет, а она в чужой стране=проблемы будут и без меня их не решит) А ко всему прочему она в течении этой недели уже стукнула чуть чуть машину на парковке (отвлеклась на секунду)!