Гость
Статьи
За что она со мной …

За что она со мной так???

Добрый день, дорогие женщины

Интересует Ваше мнение:

Живем в мегаполисе, я уехал на неделю в командировку, любимая осталась дома. Оставил ей денег, ключи от машины на необходимые поездки по району.
Прав у нее нет, учил ее по маленьку ночью по улицам ездить. Как то 2 месяца назад уезжал тоже на 3 дня, так она взяла ключи (хотя обещала мне что не будет трогать) и каталась днем по району. Объяснить что она не права я не смог - потому что аргумент "Все же в порядке!" "Что не так?". Из за этого я решил что сейчас она в любом случае сядет за руль вновь, так что пусть уж лучше с моего согласия. Перед командировкой пару раз днем проехали - думаю ладно, ответственна, оставлю ключи для самых важных поездок.

В итоге, она всю неделю ездит на машине. Дома не готовила себе кушать, раз в день ездила в кафе, рестораны, кофейни. На выходных в бар с подругой и ее знакомыми. Короче весело проводила время, без забот. И тут в субботу, пишет мне в скайпе с ноутбука, я отвечаю - оказывается что она за рулем в этот момент - на сфетофоре стоит.
Я начинаю писать-просить-умолять чтобы она компьютер убрала, выключила, "потом остановишься, сядешь где то - напишешь". Она отвечает Ок и Хорошо и тут же продолжает писать что фигня все, тут пробка, движения нет, на панель ноубук ставить не удобно и все в таком духе... я попросил раз, я попросил два...все пофигу! Пишу "да почему ты такая?" - в ответ "как ты со мной разговариваешь?" "козел"

Ну в чем я не прав? Беспокоюсь же я! Машину мне не жалко, я переживаю за нее (а еще и прав нет, страховки нет, а она в чужой стране=проблемы будут и без меня их не решит) А ко всему прочему она в течении этой недели уже стукнула чуть чуть машину на парковке (отвлеклась на секунду)!

Мужчина заграничный
60 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

у меня тоже так же было......была озабочена машиной когда только научилась ездить....для девушек это каааайф)))) но все пройдет со временем, не переживайте)

morin
#2

зачем было тогда ключи оставлять?

Мужчина заграничный
#3

Да дело то не в машине, а в ее отношении ко мне. Просишь, не ругаешься, а она обзывает козлом снобом и гнусным. На все слова и просьбы ей плевать

Что это? Неуважение?

Самая умная
#4

да это неуважение автор!а потом будет превращать вас в тряпочку!

...
#5
Мужчина заграничный

Да дело то не в машине, а в ее отношении ко мне. Просишь, не ругаешься, а она обзывает козлом снобом и гнусным. На все слова и просьбы ей плевать



Что это? Неуважение?

Она - с у ч к а неблагодарная. Пошлите ее нафиг. Потом приползет на коленях и извиняться будет. Вы сами виноваты, что разбаловали ее.

Мужчина заграничный
#6

Проблема в том что когда пришла домой, написала и стала обьяснять что движения нет, на ручнике стоит м все нормально. Как только начинаю обьяснять что дело в том что ты меня не слушаешь, я прошу, а ты игнорируешь...в итоге моя будующая жена написа это "у меня к тебе предложение: поменяй-ка ты билеты на пятницу или след пон-к, ибо ввидеть тебя в таком настроении (как твоем, так и моем) и встречать тебя совсем не хочется, сделай приятное. хочется

Злой_К
#7
Мужчина заграничный

Добрый день...

Отличный экземпляр, однако. Раздобудь наручники, прикуй к батарее, пусть посидит пару дней. Купи ремень пошире, да потяжелее, отходи ее по заднице. Если это не поможет, побей слегка, только чтоб следов не было. Можешь еще лишить ее доступа ко всем мат. благам, которые она от тебя поимела. Пусть поживет за свой счет.

А вообще лучший выход - чемоданы на лестницу и пинок под срaку. Она не человек, а быть зоофилом тебе кажется не очень приятно.

Мужчина заграничный
#8

Ну а далее: "нуди сам с собой" "лучше оставь меня в покое сегодня" "неприятно с тобой общаться, гундосый ты человек" а после "отдыхай. Достал" и вовсе перестала что либо писать, на сообщения не отвечает, трубку телефона не берет.

вот такие вот дела...

ЛиЛу
#9

автор, Вам нравятся женщины с гнильцой, вот и все. и выбираете Вы иx именно на основе этой гнильцы, нормальные же xорошие добрые честные верные - не для Вас, видимо, иначе бы Вы не мямли ли бы здесь, а давно поменяли бы даму:)

и ЭТО - эта самка мать Вашего будущего детеныша??)

в попу, в сад или куда там у Вас етсь послать)

ЛиЛу
#10

не правы в том, с кем связали Вашу судъбу. и xорошо, если эта гниловатая самка никого не переедет...

ЛиЛу
#11
Я з в а

"Прав у нее нет, учил ее по маленьку ночью по улицам ездить"

"уезжал тоже на 3 дня, так она взяла ключи (хотя обещала мне что не будет трогать) и каталась днем по району"

"я решил что сейчас она в любом случае сядет за руль вновь, так что пусть уж лучше с моего согласия. "



Прикольно.

-- ватный такой, уютный, лепечет там чего-то *дорогая, не андо, дорогая, не трогай, дорогая, а может не стоит?*:)

ЛиЛу
#12

ку-пил билет в РФ в один конец, погрузил в Боинг и адье, непокорная платиновая блондинка;)

ЛиЛу
#13

наверное, рззводняк)

Гость
#14

бред, написанный тупой бабёнкой

Самая умная
#15

ну а так всегда и бывает,хорошие мужики достаются сукам

мущинко
#16

)))) голова не чешется, шея не болит ? а то поди уж рога к земле тянут

Гость
#17

Чувак, ты только не делай круглые зенки когда тебе придет смска типо этой: "Зая, я убила мента, прости :(что делать?"

Лика
#18

Автор, конечно вы "козёл" (выражаясь словами этой вашей девушки). Потому что МУЖЧИНЫ так себя не ведут (читай - не позволяют так к собой обращаться!). Да плевать она хотела на ваши запреты и ваши беспокойства за неё. Вы себя ведёте с ней как папаша-старик, который бурчит, брюзжит, предостерегает, ну только что пальчиком не грозит по типу "ай яй-яй, какая не хорошая девочка"... Автор, что за розовые сопли вы с ней разводите?!

Сами же видите, что девчина у вас безголовая, ответственности у неё ноль целых ноль десятых, да и к вам такое отношение - мол, пусть себе га.внится сколько хочет, а я сделаю по-своему... Так давно уже пора приструнить девицу! Сказать ей своё веское жесткое МУЖСКОЕ слово: либо ты, крошка, делаешь как я сказал, либо собираешь свои монатки и пошла ***.

С такими как она по-другому нельзя. Только так она начнёт уважать ваше мнение и слушать то, что вы ей говорите, без собственных выебонов и эдаких "детских шалостей".

Гость
#19

заграницей такое не катит, там за одну такую поездку без прав можно вплоть до тюрьмы докататься

Гость
#20
Гость

"Зая, я убила мента, прости :(что делать?"

))))

Гость
#21
Лика

Автор, конечно вы "козёл" (выражаясь словами этой вашей девушки). Потому что МУЖЧИНЫ так себя не ведут (читай - не позволяют так к собой обращаться!). Да плевать она хотела на ваши запреты и ваши беспокойства за неё. Вы себя ведёте с ней как папаша-старик, который бурчит, брюзжит, предостерегает, ну только что пальчиком не грозит по типу "ай яй-яй, какая не хорошая девочка"... Автор, что за розовые сопли вы с ней разводите?!



Сами же видите, что девчина у вас безголовая, ответственности у неё ноль целых ноль десятых, да и к вам такое отношение - мол, пусть себе га.внится сколько хочет, а я сделаю по-своему... Так давно уже пора приструнить девицу! Сказать ей своё веское жесткое МУЖСКОЕ слово: либо ты, крошка, делаешь как я сказал, либо собираешь свои монатки и пошла ***.

С такими как она по-другому нельзя. Только так она начнёт уважать ваше мнение и слушать то, что вы ей говорите, без собственных выебонов и эдаких "детских шалостей".

да там девка младше его в 2 раза наверное вот и крутит им как хочет

Дубинушка
#22

Автору жаль машину

Мужчина заграничный
#23

В следующий раз ключи с собой забирать буду! Повод есть теперь. А так оставил ей ключи потому что в прошлый раз когда она обещала не брать, а все же три дня ездила, был по возвращению след разговор: "все же в порядке..ничего не случилось, тебе жалко? Мелочный ты мужик? Если не даешь то и такси мне не надо, водителя мне личного..."смешно мне было, а вот теперь не очень.

Лика
#24
Мужчина заграничный

Ну а далее: "нуди сам с собой" "лучше оставь меня в покое сегодня" "неприятно с тобой общаться, гундосый ты человек" а после "отдыхай. Достал" и вовсе перестала что либо писать, на сообщения не отвечает, трубку телефона не берет. вот такие вот дела...

автор, ну точно розовые сопли с ней разводите... аж противно вас читать. Я бы тоже не уважала мужчину, которому можно вот так запросто сказать - "всё отдыхай, достал" и бросить трубку.

Я к самой себе такого отношения не потерпела бы, и мне даже дико представить, что МУЖЧИНА подобное может спокойно проглотить и дальше возиться с девицей-хамкой как ни в чём ни бывало (мол, люблю её немогу)... Автор, вы так и будете вечным половичком у её ног, пока она вам замену не найдет.

Мужчина заграничный
#25

На машину мне глубоко нас... это все мелочи и для меня это кусок железа как ни крути. Дело не в вещах, а в словах, отншеении. у нас свадьба через 2 месяца на острове...а тут такие приколы один за одним

Мужчина заграничный
#26

Что делать дамы? Помогите, не хочу!

Мужчина заграничный
#27

Как исправить все? Как воспитать?

мущинко
#28
Мужчина заграничный

Что делать дамы? Помогите, не хочу!

Она тебя не уважает, ты для неё ноль без палочки и полнейший тюфяк, она будет обращаться с тобой так, как она хочет и как ты сам с собой позволяешь.

мущинко
#29
Мужчина заграничный

Как исправить все? Как воспитать?

начни с себя

umsds
#30

....Из за этого я решил что сейчас она в любом случае сядет за руль вновь, так что пусть уж лучше с моего согласия....

....Я начинаю писать-просить-умолять ...

..."да почему ты такая?"....

Чувааак , это просто нет слов....

Лика
#31
Мужчина заграничный

Что делать дамы? Помогите, не хочу!

что делать, что делать? Написала уже - см. пост ╧21.

Если так жестко не сможете, значит всё - гиблое ваше дело, так и будет из вас канаты вить и крутить вами, как ей удобно.

Гость
#32

правильно вас говорят, розовые сопли от мужчины - это фу. Ей нужен властный мужчина, а вы тюфяк, и между прочим, перечитывая ваше сообщение, видно, что все переживания связаны с машиной, что касается нее - это побочное волнение. Самый настоящий тюфяк, вам, наверное, лет 40, а ей 20? Чувствуется в ней безбашенность молодая, дурость, но это временно, а вот вы... я бы тоде бросала трубку, если бы со мной так разговаривали.

Гость
#33

а

Гость
#34

и правильно вам пишут, что текст похож на бабксий, вы здесь такое разводите. я бы не спешила с выводами про "вьет веревки", я думаю, это ее молодая энергетика, темперамент и глупость, а вы не умеете к этому правильно относиться. не спешите в выводами, не будьте категоричны, как вам здесь предлагают. а еще, в каждом посте пишите о материальном, машины, деньги, рестораны, острова, свадьбы - вы еще и скучный жадина. так что "вляпалась" она, и никак не вы.

#35

автор ***

Мужчина заграничный
#36

Машина это хороший пример принебрежения. Таких много, а этот последний. Ей 19 а мне 21. Может я чуть чопорный, но это лишь по тому что жизнь заставляет быть старше своих лет, работа, свой успешный бизнес, жизнь за границей, две собаки, достаток финансовый, свадьба на острове, на люксовой вилле, 80 человек вилле и так любое желание. Есть все и ни в чем себя не ограничиваем.

если жить как все в 21, кому я такой нужен?!

Гость
#37

тогда бросайте. Зачем тратите свою молодость на девушку, которая вам не подходит? Найдите себе хорошистку

мущинко
#38
Мужчина заграничный

кому я такой нужен?!

жесть, чисто бабские слова, ужжжассс

#39
мущинко

жесть, чисто бабские слова, ужжжассс

о да

самодостаточный мужик будет мыслить иначе - если эта не ценит, то пусть идет ***.

другая найдется.

Карлуша
#40

Опять сыночка богатого папеньки пишет..:))

Автор, ваше благосостояние (ваше ли?) абсолютно не соответствует вашему внутреннему ощущению себя. Вы ведете себя как мальчик, маленький мальчик. Вам нужно учиться мужским поступкам, иначе все девушки будут на вас ездить.

Не как у людей
#41
Мужчина заграничный

Да дело то не в машине, а в ее отношении ко мне. Просишь, не ругаешься, а она обзывает козлом снобом и гнусным. На все слова и просьбы ей плевать

Почти.Вы ей этим показываете,что она не права,а для женщины быть неправой-караул.Особенно если тут самооценка завышена.

Что это? Неуважение?

Ваш текст

Мужчина заграничный
#42

Я всего добился сам, без чье либо помощи.

Карлуша
#43

вы вундеркинд? в 21 обычно еще вуз заканчивают только

herz
#44

бл я. не понимаю людей, которые так безответственно относятся к безопасности окружающих.

Гость
#45

Читаю посты женщин и удивляюсь, называют автора "тюфяк" "тряпка", говорят что сами бы такого уважать перестали. А ведь недавно был тут один с похожей проблемой, ему жена совсем не давала, тоже там сопли распускал. Стоило мне сказать ему "Возьми ее силой", так сразу столько возмущений в мой адрес направили. Вы уже решите кто вам нужен, мужик или "тюфяк".

Я з в а
#46

Ваш текст

в

Гость
#47
Я з в а

Объясню.

Насилие над другим человеком и не попустительство насилию своего достоинства несколько разные вещи

А разве молчание в тряпочку, когда жена необоснованно не дает секса месяцами/годами, это не есть попустительство насилия над своим достоинством?

Гость
#48
Мужчина заграничный

Добрый день, дорогие женщиныИнтересует Ваше мнение

Мое мнение: дешевая разводка.

эм
#49
Гость

Читаю посты женщин и удивляюсь, называют автора "тюфяк" "тряпка", говорят что сами бы такого уважать перестали. А ведь недавно был тут один с похожей проблемой, ему жена совсем не давала, тоже там сопли распускал. Стоило мне сказать ему "Возьми ее силой", так сразу столько возмущений в мой адрес направили. Вы уже решите кто вам нужен, мужик или "тюфяк".

это другое

Лика
#50
Гость

Читаю посты женщин и удивляюсь, называют автора "тюфяк" "тряпка", говорят что сами бы такого уважать перестали. А ведь недавно был тут один с похожей проблемой, ему жена совсем не давала, тоже там сопли распускал. Стоило мне сказать ему "Возьми ее силой", так сразу столько возмущений в мой адрес направили. Вы уже решите кто вам нужен, мужик или "тюфяк".

вы сравниваете несравнимые вещи.

Насиловать человека (физически) и не позволять собой манипулировать (как это делает девушка автора) - это далеко не одно и то же.

Странно, что вы сами до этого не додумались и каким-то "чудесным" образом поставили знак равенства между этими совершенно разными ситуациями.