Гость
Статьи
И снова об этом.

И снова об этом.

Я росла в очень строгой семье. С детства мне привили мысль, что невинность, сохраненная до брака, это залог уважения со стороны мужа, и мотивация для того, чтобы сделать жену счастливой. Честно …

Эля
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Тонацетум

А вообще глупый муж у вас... Вы настолько не привлекательная, что в свое время, нормальные парни, которые способны внимательно выслушать ваши бредни про секс после свадьбы, а потом нежно раздвинуть вам ножки, внимание на вас не обращали.... именно так вы остались девственницей....Как он мог поверить в эти глупасти про героическое преодолевание желания заняться сексом не понимаю...

ну и так на будущее... чтоб детей всякой ерунде не учили)))... Чтобы жить счастливо и не работать ради денег надо получить хотя бы пару высших образований и устроиться на хорошую работу, либо свое дело открыть и так все организовать чтоб вообще туда не вникать.... А то что вы секс с любимым человеком заменили мастурбацией до свадьбы счастливой вас не сделает)))

В ТОЧКУ!!!!!!!! + 10000000000000000000000000!!!!!!

#52
Тонацетум

Перевод на правду))Я росла в очень строгой семье. С детства мне привили мысль, что невинность, сохраненная до брака, дает возможность реализовать в полном обьеме свою меркантильность . Честно говоря, в юности было много возможностей начать добрачную половую жизнь, секса ОЧЕНЬ хотелось, но я героически терпела, т.к. желание ничего не делать целыми днями после свадьбы и при этом тратить все заработанные мужем деньги по своему усмотрению под предлогом "так должно быть потому что ты у меня первый" было сильнее желания переспать с ним.... я хотела жить хорошо и счастливо. Теперь я замужем, и спустя полтора года брака муж неожиданно поумнел теперь начинает меня ущемлять: сорвал летний отдых, предновогодний шопинг в европе, ведет себя странно, пару раз попрекнул тем, что я ? домохозяйка О УЖАС!!!! ПОМОГИТЕ!!! чтобы я, если недовольна его финансовыми проблемами, подыскала себе работу ТАК МЕНЯ ЕЩЕ НИКТО НЕ УНИЖАЛ!!!! .

Как его обмануть, что невинность в наше время дорогого стоит? (Про сайты где она продается за недорого, то что иногда за дефлорацию такие старые девы как я сами готовы заплатить он ничего не знает)Если это важно, задолго до свадьбы (и даже до предложения пожениться) я мужу (тогда еще парню) говорила, что, выйдя замуж, работать ради денег не собираюсь. Я глубоко убеждена что данный разговор юридически имеет смысл устного договора по которому я обменяла свою пленку на некоторые материальные блага...

И поймите меня правильно, я просто продала свою девственность мужу в рассрочку.. . Если это не устраивает, зачем было жениться? Я конечно догадываюсь что он просто трахнуть меня хотел а я ему кроме как жениться другого выбора не дала...И есть ли шансы заставить его оплатить операцию по восстановлению девственной плевы... по моему мне надо искать нового мужа который не поумнеет через пол года после свадьбы...

Вы мужчина или женщина???? Я у ваших ног)))))))))))

#53
мущинко

анекдот вспомнился



? Ах, Пьер, вы даже не представляете себе, какое вы сокровище берете, ? говорит женщина будущему зятю. ? По вечерам не выходит, она девственнее ангела, да простит мне Господь, книги да молитвы ? единственное развлечение. А ее комната скромнее монашеской кельи, пойдемте заглянем.

Входят в комнату и видят: стол, стул, кровать да больше ничего. Единственная экзотика ? это клетка с попугаем. Попугай, увидев гостей, сразу встрепенулся и как прокричит:

? Трахай потише! Маман не спит!

Пьер в шоке, мама в обморок падает, а попугай продолжает:

? В ***, козел! Мне еще замуж выходить.

+10000 ПАЦТОЛОМ)))

Гость
#54

Девственность-залог счастливой жизни, если она сохранена для любимого. А ради любимого, не то что на работу, в огонь и воду пойдёшь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: