Гость
Статьи
Мой муж не хочет …

Мой муж не хочет работать

Мой гражданский муж не хочет работать, придумывает различные отмазки, лишь бы не покупать газету с объявлениями, если купит - говорит что все объявления г..... - это я его цитирую. Едет на собеседование, приезжает - та то все лохотрон, говорит. Короче в течение семи месяцев, пока мы знакомы, он так и не нашел работу. До нашего знакомства он работал где-то пару раз и быстро ушел оттуда. У него высшее образование, на удивление умный и начитанный. Что делать???!!!

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И на что он живет?

Гость
#2

что делать? поскорее от него бежать!!!

Наталья
#3

Гость 2, не так категорично) Если есть на что жить и есть перспектива- - можно и поискать хорошую работу. Муж у меня уволился с прежней службы, хм, около 9 месяцев дома штаны протирал, всё мыслил что-то свое открыть )), хоть я и не верила. В итоге, своя фирма) Но нам было на что жить всё это время денежный запас и сейчас не иссякает)

Солярис
#4

Высшее образование не всегда идет в ногу со средним соображением.

Гость
#5

что пристала к мужику)) ну не хочет он работать!!!

#6

Ленища еще та видимо. Попробуйте его через знакомых своих устроить.

Гость
#7

ой

Гость
#8

а чего 21-04 сейчас

мущинко
#9

а оно ему нада ?

#10

А живет он на что?

Гость
#11

Живет на что? Его обеспечивает его мама! Покупает еду, одежду ему сама! Мы у него живем. А я работаю, мало, но получаю.

Гость
#12
Гость

Живет на что? Его обеспечивает его мама! Покупает еду, одежду ему сама! Мы у него живем. А я работаю, мало, но получаю.

Блин, я не залогинелась

#13

я бы не стала терпеть

мексиканский тушкан
#14

Взрослый мужик на мамином содержании? Ну-ну. Тут помидорами закидывают в темах, когда муж очередную шубку не купил, а тут ваще жесть.

гость
#15

а зачем вы вышли замуж за человека, которого знаете 7 МЕСЯЦЕВ? вы же его совершенно не знаете. что теперь жаловаться, либо разводитесь, либо зарабатывайте сами и содержите мужа. раньше надо было думать!!!

#16
гость

а зачем вы вышли замуж за человека, которого знаете 7 МЕСЯЦЕВ? вы же его совершенно не знаете. что теперь жаловаться, либо разводитесь, либо зарабатывайте сами и содержите мужа. раньше надо было думать!!!

Да я слава Богу замуж не выходила, мы просто живем вместе. Но я его полюбила раньше чем поняла, что он работать не хочет(

Ваш текст

Гость
#17

ХеХ если есть корки эт не значит что он их знаниями се заработал... Дипломы щас купить моно)))) Ленивый, по ходу... Брасай его...

Гость
#18

Да нафиг такой нужен

#19
Гость

ХеХ если есть корки эт не значит что он их знаниями се заработал... Дипломы щас купить моно)))) Ленивый, по ходу... Брасай его...

В данном случае там действительно есть мозги, я же сама вижу, он очень начитанный, много знает и практически на любой вопрос может ответить. Просто не считает, что для него то с высшим образованием подойдет работа на стройке или грузчиком, а другой извините найти не может

#20

А кроме как бросить его другие советы есть?

Татьяна
#21

Мой тоже вот так уже лет 10-12 не работает толком. Я бы и дальше тянула одна. Но он от безделья стал спиваться, совсем деградировал. И теперь и жить самостоятельно не может. Превратился в овощ. Теперь совсем стало плохо. Вот так, думайте. Знала бы я раньше такой исход... Хотя некоторые предпосылки к этому были.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема