Гость
Статьи
стоит ли действовать …

стоит ли действовать самой?

Знакомы 4 месяца, видимся по выходным так как вместе учимся (второе высшее). Мне он очень нравиться аж до мурашек))) он тоже проявляет знаки внимания....улыбается, старается завести разговор, подвозит домой. Но дальше пока отношения не движутся, не развиваются. Как мне себя вести? Помогите опытные женщины))

sld
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное - не проявлять инициативу, не пытаться его подтолкнуть, подсказать, Иначе потеряет интерес, сама так прокололась, потом локти кусала. Еще и чувствовала себя гадко, будто навязалась. Хотя, очень осторожно думала действую. Инициативу всегда видно, как ни прикрывай и это мужчинам не интересно(. Увы. Пусть все развивается в том темпе, как хочет ОН, тогда может что и получится.

#2

Если он действительно оказывает знаки внимания, лучше проявить мягкую инициативу, например предложить сходить куда-нибудь. Возможно он стесняется и не знает что делать дальше.

орда
#3
Nerg

Если он действительно оказывает знаки внимания, лучше проявить мягкую инициативу, например предложить сходить куда-нибудь. Возможно он стесняется и не знает что делать дальше.

Ваш текст

ну да, такой стеснительный невинный мальчик

орда
#4

не делайте из мужиков слюнтяев, поверьте, кому надо - и подойдет, и инициативу проявит. Подвозить домой не стесняется, а пригласить в кафе стесняется..ну-ну

Мирослава
#5

Смотря чего от него хотите?Если просто секса и непродолжительных отношений-то действуйте и еще не факт,что они будут не продолжительные!А если чего то более,то пускай сам проявляет инициативу,но тут тоже можно долго ждать и не дождаться.

Иностранка
#6

Талейран когда-то мудро восклицал: "Поменьше рвения, черт побери"! А он был мужик умный! :)

Прифет сасети =)
#7
sld

Знакомы 4 месяца, видимся по выходным так как вместе учимся (второе высшее). Мне он очень нравиться аж до мурашек))) он тоже проявляет знаки внимания....улыбается, старается завести разговор, подвозит домой. Но дальше пока отношения не движутся, не развиваются. Как мне себя вести? Помогите опытные женщины))

Изнасилуй его.

sld
#8
Nerg

Если он действительно оказывает знаки внимания, лучше проявить мягкую инициативу, например предложить сходить куда-нибудь. Возможно он стесняется и не знает что делать дальше.

Ваш текст

Я думаю приглашать куда-то первой это слишком! а вот "мягкая" инициатива, думаю то что нужно....только как не перестараться?)

sld
#9
Мирослава

Смотря чего от него хотите?Если просто секса и непродолжительных отношений-то действуйте и еще не факт,что они будут не продолжительные!А если чего то более,то пускай сам проявляет инициативу,но тут тоже можно долго ждать и не дождаться.

Ваш текст

хочу большего, поэтому и парюсь) ждать и не дождаться- такая перспектива не особо радует....

sld
#10
Гость

Главное - не проявлять инициативу, не пытаться его подтолкнуть, подсказать, Иначе потеряет интерес, сама так прокололась, потом локти кусала. Еще и чувствовала себя гадко, будто навязалась. Хотя, очень осторожно думала действую. Инициативу всегда видно, как ни прикрывай и это мужчинам не интересно(. Увы. Пусть все развивается в том темпе, как хочет ОН, тогда может что и получится.

Ваш текст

Спасибо за мнение) сейчас главное не отбить интерес...поэтому придется настраиваться на ЕГО темп!

золотая рыбка
#11

у него кто-то есть

нормальный бы мужчина без жены/девушки уже давно бы предложил попить кофе, сходить в кино

Дежурный по низам
#12

Пока одна думает, проявлять ли инициативу, другая ее уже давно проявляет. Говорю ответственно, потому что был на месте этого парня 5 лет назад.

Автор, посудите сами, мужик оказывает вам знаки внимания, надеется на взаимность, а в ответ ноль. В тоже время с другой стороны появляется вторая девушка, менее интересная, но более раскованная. Логика нормального мужика сработает однозначно: "Лучше синица в руке, чем журавль в небе"

В моем случае "журавль" потом оправдывала свое бездействие тем, что я якобы "не настойчиво ее добивался". Чудно

Синичка
#13
Дежурный по низам

Пока одна думает, проявлять ли инициативу, другая ее уже давно проявляет. Говорю ответственно, потому что был на месте этого парня 5 лет назад. Автор, посудите сами, мужик оказывает вам знаки внимания, надеется на взаимность, а в ответ ноль. В тоже время с другой стороны появляется вторая девушка, менее интересная, но более раскованная. Логика нормального мужика сработает однозначно: "Лучше синица в руке, чем журавль в небе" В моем случае "журавль" потом оправдывала свое бездействие тем, что я якобы "не настойчиво ее добивался". Чудно

Милый, это ты?)))

Такая же ситуация была))) И мой выбрал ту с которой ему проще, которая действовала - меня)

Дежурный по низам
#14
Синичка

Милый, это ты?))) Такая же ситуация была))) И мой выбрал ту с которой ему проще, которая действовала - меня)

Синичка моя, что у нас сегодня на ужин? Обещаю быть пораньше.

Василиса
#15

Автор, у Вас сейчас такой повод ненавязчиво проявить инициативу. Спросите где он будет на Новый год, может он предложит его встретить вместе? Вообще начните с Нового года, а там может до чего-нибудь конкретного договоритесь. Если отфутболит с Новым годом, значит кто-то у него есть!

sld
#16
Дежурный по низам

Пока одна думает, проявлять ли инициативу, другая ее уже давно проявляет. Говорю ответственно, потому что был на месте этого парня 5 лет назад.

Автор, посудите сами, мужик оказывает вам знаки внимания, надеется на взаимность, а в ответ ноль. В тоже время с другой стороны появляется вторая девушка, менее интересная, но более раскованная. Логика нормального мужика сработает однозначно: "Лучше синица в руке, чем журавль в небе"

В моем случае "журавль" потом оправдывала свое бездействие тем, что я якобы "не настойчиво ее добивался". Чудно

Ваш текст

Дежурный по низам, а как действовала та вторая (которую вы в итоге выбрали)??? С моей стороны не совсем ноль, я всегда расположена к общению, приветливо себя веду...но не более)

sld
#17
Василиса

Автор, у Вас сейчас такой повод ненавязчиво проявить инициативу. Спросите где он будет на Новый год, может он предложит его встретить вместе? Вообще начните с Нового года, а там может до чего-нибудь конкретного договоритесь. Если отфутболит с Новым годом, значит кто-то у него есть!

Ваш текст

Обсуждали этот вопрос еще давно, я тогда сказала что для меня это семейный праздник и я буду встречать его дома, он говорил что еще не определился...

Василиса
#18
sld

Ваш текст

Обсуждали этот вопрос еще давно, я тогда сказала что для меня это семейный праздник и я буду встречать его дома, он говорил что еще не определился...

Ваш текст

Ну так после 12 часов можно вместе дальше отмечать. Так обычно все и делают.

sld
#19
Василиса

sldВаш текст

Обсуждали этот вопрос еще давно, я тогда сказала что для меня это семейный праздник и я буду встречать его дома, он говорил что еще не определился...Ваш текст

Ну так после 12 часов можно вместе дальше отмечать. Так обычно все и делают.

Ваш текст

это вариант) спасибо, Василиса!

Дежурный по низам
#20
sld

Дежурный по низам

Пока одна думает, проявлять ли инициативу, другая ее уже давно проявляет. Говорю ответственно, потому что был на месте этого парня 5 лет назад. Автор, посудите сами, мужик оказывает вам знаки внимания, надеется на взаимность, а в ответ ноль. В тоже время с другой стороны появляется вторая девушка, менее интересная, но более раскованная. Логика нормального мужика сработает однозначно: "Лучше синица в руке, чем журавль в небе" В моем случае "журавль" потом оправдывала свое бездействие тем, что я якобы "не настойчиво ее добивался". Чудно

Ваш текст Дежурный по низам, а как действовала та вторая (которую вы в итоге выбрали)??? С моей стороны не совсем ноль, я всегда расположена к общению, приветливо себя веду...но не более)

Первая тоже была приветлива. Давала за собой поухаживать, но вела себя сначала высокомерно, а потом просто сдержанно. Она как бы постоянно обещала ответить взаимностью, но не сейчас, позже. При чем было видно, что ей очень нравится моё внимание, она просто упивалась своим положением желанной принцессы. Причем это не был "длинный поводок", последующая истерика выдала её чувства ко мне, они, блин, тоже были.

Вторая же просто стала вести себя естественно, искрене говорить о своих желаниях и открыто намекать на то, что я тоже ей очень симпатичен.

гость
#21

Дежурный по низам, спасибо) разница ясна, вывод сделан!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема