Гость
Статьи
Жизнь в Ливане с …

Жизнь в Ливане с ливанцем. Стоит ли?

Познакомилась с очень хорошим парнем. Только у него один недостаток, он - оттуда. Стоит ли рисковать?
Она
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Мне 51год.25 лет живу в Сирии,замужем за сирийцем.Он-христианин.Я ничего не имею против мусульман,но у них свои обычаи,свои привычки.
Если бы начать жизнь по-новому,выбрала бы своего мужа и только его родного))!!!.
Дело не в национальности и по большому счету не в религии,а в человеке которого Вы избрали.У меня несколько критериев по выбору спутника жизни:ум,порядочность,доброта и внешние данные.Кошелек не в счет,я -самодостаточная женщина и руки из правильного места выросли.
Вот подумайте кто Ваш избранник и включайте мозги.
Желаю Вам сделать правильный выбор
люся
#52
надо поехать и посмотреть я досих пор жалею что не уехала за границу когда замуж звали и не раз в любом случае это лучше чем с нашим русским алкашом и белочником жить пока воевала с его пьянством и маманей которая у нас приперлась и живет невылазно вся молодость прошла не понравится вдруг вернетесь 21 век на дворе удачи и счастья вам не повторяйте моих ошибок
Рома, 25 лет.
#53
Гость
Сообщение было удалено
Да, не повезло вам с вашей деревней, выбирайтесь уже оттуда. Хотя чего это я? Сиди дома, колхозница
Рома, 25 лет.
#54
люся
Сообщение было удалено
правильно, и пунктуационных ошибок этой натащи тоже не повторяйте.
Рома, 25 лет.
#55
Гость
Сообщение было удалено
ну так и рожают русских мужчин русские женщинки. Каких рожают, таких потом и воспитывают рспшки по большому счету.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 997 тем
Новые темы за сутки: 122 темы
Популярные темы за сутки: 60 тем
Предыдущая тема
Игра «Кроссворд»
Перейти