Гость
Статьи
Чем хуже относишься, …

Чем хуже относишься, тем больше любит?

Встречаюсь с мужчиной и понимаю, что когда я к нему хорошо, ласково и нежно отношусь, он...не особо это ценит. Во всяком случае не так, как бы мне хотелось..И не первый раз замечаю такое в отношениях с мужчинами. Такое ощущение, что правда, чем хуже ты к мужикам относишься, не обращаешь на них внимания и больше любишь себя (или если любишь его, но показываешь это не в особо пылкой форме) то и почета тебе больше. Или я не права?

Blue Caktus
16 ответов
Последний — Перейти
Бельчуша
#1

Правильно, почащу их надо на *** слать, вот тогда счастье будет)

ГЫ
#2

это точно

Злата
#3

Ну,я заметила,что мужики больше ценят,когда ты гордая и не приступная в каком-то плане,когда ты как бы ускользаешь,тогда он пытается удержать.

Гость
#4

смотря какие у него с мамой отношения скорее всего

Lirika
#5

Совершенно верно. Ну тут надо ориентироваться по ситуации. Не всегда этот номер прокатывает.

Гость
#6

Не совсем права.

Ему это скоро надоест и он тебя сам пошлёт.

Это касается больше игр, а не реальной жизни.

Кэт
#7
Бельчуша

Правильно, почащу их надо на *** слать, вот тогда счастье будет)

Автор, я с Вами согласна на 100%. Сама в этом убедилась. К своему хорошо отношусь, нет у меня претензий (иначе не встречалась бы), критики, и истерик. Он же.... столько крови у меня выпил.... Я сейчас на успокоительных сижу.

Смотрю на сторону. Ищу себе мужчину. Как говорят, что человек пьет не от хорошей жизни, а я поглядываю на других мужчин не от хороших отношений.

#8

ахахах....есть такой момент,главное никогда не терять самоуважение)

эм
#9
Гость

Не совсем права.

Ему это скоро надоест и он тебя сам пошлёт.

Это касается больше игр, а не реальной жизни.

никаких игр, не нужно просто излишне беспокоится и делать того,чего не хотелось бы в нормальном состоянии а здравом уме

гостья
#10

cовершенно верно! только не перегибать палку! а то я перегнула и парень реально поверил что я его больше не люблю.и это заклнчилось оч трагически....

эм
#11

он повесился?

гостья
#12
эм

он повесился?

почти. под поезд прыгнул

Бельчуша
#13
гостья

почти. под поезд прыгнул

Это он уж переиграл)

Муся
#14

Автор. Согласна с Вами на все 100! Убеждалась в этой теории неоднократно.

Гость
#15
Blue Caktus

Или я не права?

Попробуй прищемить ему яйца шпилькой, расскажи о результатах, позвал замуж или нет.

Наталья
#16

да че за бред. как ты к человеку, так и он к тебе. пересмотри свои взгляды, ты походу лукавишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: