Гость
Статьи
все о том же.о …

все о том же.о любовниках

Девочки...совсем запуталась.любовница я уже не один год..скажу так не 10 лет еще,но и не 5 давно:)расставались,сходились...я младше его на 10 лет. сказать,что до сих пор его люблю наверное не скажу..не знаю. тянет когда там сутки не созвонимся,скучать начинаю. ну нет того что было раньше. совсем недавно с ним поговорили. я объясняла ему что мне замуж то выходить все равно надо.он говорит да надо, потом говорит что убьет меня если узнает что я с кемто на стороне встречаюсь. поведение его тоже странное. то телефон проверяет,то звонит и полный допрос где я и с кем я.При этом может опять же сказать, когда ты уже замуж выйдешь...я хочу уйти...но не знаю как..жизни без него я не представляю. я не могу себе действительно представить,как это мы не созвонимся,не увидемся. в голове не укладывается.но и так продолжаться больше не может. Скажете он хорошо устроился и жена и любовница. наверное это было б аргументом если бы мы года пол встречались и все хорошо. а тут..супруга его знает о моем существовании.мало того и видела меня и знает как зовут..но это было уже года 4 назад.сейчас что она думает я не знаю...хотя что может думать женщина когда ее муж приходит домой и в 3 утра и в 5,и вообще может не прийти..и я извините изза его положения не загоняю себя в угол.духи,помада (есть знакомая изза женатого любовника даже не духарится). Друзей я всех его знаю.и они меня знают..дожились до того,что они нас мирят если мы сильно ругаемся.что делать???толи бороться за него (никогда в своей жизни я ему не говорила разводится.у него дети...не имею права отнимать отца у детей)если сам решит..но он не решит. или отпустить все это....но как пережить??может был у когото подобный опыт.сердцем понимали что не сможете без человека,а мозгом что надо уходить?

жанна д арк
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ведите себя так же, как он. Т.е. пусть он продолжает оставаться вашим любовником, но при этом ищите мужа. Разводиться он не будет, от таких жен, как у него, мужики уходят крайне редко, а вот вам он жизнь портит капитально.

гостья
#2

лучше 1 раз бросить и переболеть чем мучиться всю жизнь!!!

Гость
#3

Ужас. Вы не женщина, вы вы просто игрушка у женатого мужчины.

Гость
#4

Автор, вы чего от форума-то ждёте? Ну, скажем мы вам , бегите от него и устраивайте СВОЮ личную жизнь со СВОБОДНЫМ мужчиной -- вы разве нас послушаете? МОЗГАМИ вы сама понимаете, что надо делать, но слушаете-то вы не мозги свои, к сожалению...Сочувствие вам выражать тоже нет особого желания, потому что вы сама - кузнец своего " счастья". Связь ваша с ним длится без малого 10 лет . Разве этого не достаточно, чтобы понять, что из семьи он не уйдёт. И правильно сделает. Потому как женщин много, а дети есть дети и всю жизнь ими будут. Я, честно говоря, не понимаю таких женщин, как вы. Отношения должны доставлять радость , и если этого нет, то зачем мучать себя? И не важно уже, знает ли жена о вас, как вас воспринимают его друзья и т.д. и т.п. , важно, что он всегда возвращается в свой дом, к своей жене и детям. А разговоры о том, что "жизнь без него не могу" - пустые отмазы, слабоволие, эмоциональная распущенность, если хотите. Вы просто не встретили своего умжчину . И не встретите, пока не отведете свой взор от него , не оглянетесь по сторонам и не отряхнетесь от своего "сна".

Гость
#5

такие отношения можно было бы понять, если б вы были старше его лет на 10-15,

да и то при условии его использования

Чилла
#6

Мало ли чего он хочет, вы делайте так как вас устраивает. Раз сидит с женой, пусть и дальше сидит, а вы замуж выходите.

Гость.
#7

Ну вы автор и попали.

Вам при любом раскладе будет нелегко.

Хоть расстанетесь будет ломка, ибо у вас- зависимость,хоть с ним останетесь- потратите свою жизнь впустяк, не создадите свою семью и не родите своих детей.

Будете искать мужа- вам будет всё не то. Самостоятельно стоящих на ногах мужчин свободных мало, вам же не нужен студент или слесарь..Вам сразу генерала подавай..только вы ж при нем не генеральша, а жалмерка...

Не дружите девочки с женатыми, плохо будет в любом случае..

Гость
#8

У меня такой же опыт - но при наличии мужа, пусть во многом и не идеального. С родной стороны, я не скучаю одна по праздникам, в меня не бросает камни общественность, но.... Душа всё равно с другим, даже когда его нет рядом. Правда, видимся мы очень часто.

Точно так же, он дико ревнует, злится, когда звонят бывшие, читает мои СМС-ки... Муж и то не ревнует атк. В наших семьях тоже давно всё поняли и смирились. Мы вместе около 2 лет. Раньше хотела с ним сойтись, а сейчас поняла, что в таком формате отношения принесут мне больше радости и меньше слёз. Пусть всё остаётся как есть. Но если вдруг разойдусь с мужем, то другого себе не найду, т.к. сердце занято другим, я его люблю.

Гость
#9

родной = одной

Гость.
#10
Гость

. В наших семьях тоже давно всё поняли и смирились.

Раньше хотела с ним сойтись, а сейчас поняла, что в таком формате отношения принесут мне больше радости и меньше слёз. .

Ваш текст

Дурдом.

Вы уверены, что в ваших семьях поняли и смирились? Что не ищут нехватающее на стороне либо не ревут по ночам в подушку?

Вы думаете только о своих слезах и о своей радости, аяяй..п@костно как-то..

Гость
#11
жанна д арк

толи бороться за него (никогда в своей жизни я ему не говорила разводится.у него дети...не имею права отнимать отца у детей)

е бааать, типа щас у детей есть отец, дебилка ты.

Гость
#12
Гость.

Гость. В наших семьях тоже давно всё поняли и смирились.

Раньше хотела с ним сойтись, а сейчас поняла, что в таком формате отношения принесут мне больше радости и меньше слёз. .Ваш текст

Дурдом.

Вы уверены, что в ваших семьях поняли и смирились? Что не ищут нехватающее на стороне либо не ревут по ночам в подушку?

Вы думаете только о своих слезах и о своей радости, аяяй..п@костно как-то..

Ну почему же, я очень критично смотрю на вещи. Я знаю, что у него жена рыдала не один месяц. когда про всё узнала, но у неё не просто любовь - а зависимость, он первый и единственный у неё, плюс двое детей - аргумент. А у меня муж как бы напрямую не говорит, что всё понял, я в жизни не признаюсь, но, полагаю, заподозрил точно. Отомстит ли? Время покажет. Самое удивительно, что мне уже всё равно.

жанна д арк
#13
Гость

е бааать, типа щас у детей есть отец, дебилка ты.

госпидя...не буду опускаться на ваш уровень..т.е. до каких сленговых слов молодежных.но если кто и обделен из данной темы умом так это вы...все сдержанно и аргументированно высказывают свое мнение. а вы со своим....вы видимо по жизни так. я вас прощаю.всего доброго

жанна д арк
#14

Девчонки спасибо всем за мнение

Гость
#15

не духарится это плохо)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: