Гость
Статьи
любовь одна

любовь одна

Хочу поделиться своими мыслями, опытом. Я уверенна на 99 %, что настоящая любовь приходит всего лишь раз в жизни, и взаимной она бывает ооочень редко. Многие люди влюбляются часто (а влюбленность и любовь это РАЗНЫЕ вещи,как правило она проходит очень быстро) и женятся по глупости. В итоге: такие браки распадаются рано или поздно в зависимоти от обстоятельств. Приведу пример из своей личной жизни : когда мне было 22 года я безумно полюбила одного мальчика (он самый обычный, не красавец и не миллионер), мы просто общались, а потом он уехал в другой город и я его долгое время любила. После я очень переживала скучала, было много мужчин которые делали для меня все, дарили дорогущие подарки, буквально чуть ли не на руках носили. И вот проходит 12 лет, я встречаю ЕГО САМОГО, вновь вспыхнули чувства подобные урагану !!! Так сполучилось, мы начали встречаться, но не долго. Через полгода он признался что я для него перевалочный пункт, и ОН ЛЮБИТ ДРУГУЮ которая в его сторону даже и не смотрит. Это как в пословице, мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто любит нас. Сейчас мы не вместе, но я его по прежнему люблю не смотря ни начто. Поэтому девушки, будьте аккуратней в выборе партнера. Не выходите замуж и в в тем более не рожайте от НЕ любимых. Иначе будете потом жалеть всю оставшуюся жизнь. Да, у меня не сложилось даже с любимым, НО возможно у вас будет взаимная любовь. Ну вот наверное все что хотела написать

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Автор, это личный выбор каждого - быть в своей жизни ЖЕРТВОЙ или любить себя

Гость
#2

вы взрослая женщина, а рассуждаете как школьница

чувак
#3

Если ты любовь большую

Отыскать никак не можешь,

То найди себе скорее

Много маленьких любовей..

#4

и че? сидеть ждать любви до пенсии?

мущинко
#5

так чего вам надо-то, от кого рожать будете от любимых или от любящих ?

Гость
#6

Автор, ваш тезис единственности любви ошибочен. Если, не дай Бог, один из любящих погибнет, второму не нужно превращать оставшуюся жизнь в вечную скорбь. Любовей в течении жизни может быть не одна, и каждая может быть самой-самой.

Имхо: жизнь безмерно жестока и бесконечно щедра...

Автор
#7

6. Знаю одну женщину, ее любимый погиб. Она сейчас замужем, мужчина все для нее делает, а она все равно к нему холодна.

1. Вообщем вы правы у каждого своя голова на плечах. Но, когда вы встретите того САМОГО вы вспомните мою тему

На личности прошу не переходить, ничего вы этим не докажите это анонимный форум, такчто не старайтесь зацепить - мне все равно :D

Гость
#8

Автор

"мы выбираем, нас выбирают - как это часто не совпадает..."

Кто бы спорил...

мущинко
#9

а вот фиг, просто после первого раза не каждая решается во второй раз дверь открывать, когда любовь стучится.

Гость
#10

Даже не знаю что и ответить - неразделенные чувства - это мое больное место. СО верменем задвинул все эти проявления поглубже - спрятал, чтобы никто не смог об этом узнать. Теперь я ненавижу такие моменты. А теперь вот вы со своей темой...

Но со временем все чувства трансформируются в один большой ком ненависти. Я даже стал ненавидеть себя самого - за то, что я не смог ничего сделать. Ни тогда ни сейчас.

Да и не имеет никакого значения если мы все умрем.

Spravedlivaya
#11
мущинко

а вот фиг, просто после первого раза не каждая решается во второй раз дверь открывать, когда любовь стучится.

ну и кому нужно сказать спасибо? :)

Гость
#12
мики

Автор, это личный выбор каждого - быть в своей жизни ЖЕРТВОЙ или любить себя

Вот золотые слова!

гость
#13

Даже не знаю что и ответить - неразделенные чувства - это мое больное место. СО верменем задвинул все эти проявления поглубже - спрятал, чтобы никто не смог об этом узнать. Теперь я ненавижу такие моменты. А теперь вот вы со своей темой...

Но со временем все чувства трансформируются в один большой ком ненависти. Я даже стал ненавидеть себя самого - за то, что я не смог ничего сделать. Ни тогда ни сейчас.

Да и не имеет никакого значения если мы все умрем.

Ваш текст

вы здесь, на земле, чтобы что то дЕЛАТЬ! у вас есть руки, ноги, душа, голова, речь . значение еСТЬ огромное. любовь нужно прожить, отработать.. до полного выхлопа или отторжения. потому что это посылается испытанием или подарком. если сидеть сложа руки и гордыню включать или бессилие-потом отчитываться придётся, и -на второй круг, ещё более акцентированный.

Гость
#14

Ничего тут уже не поделаешь - чего не дано - того не заимеешь.

Такое жалкое существо никто не сможет полюбить. И если я раньше я пытался это изменить - то сейчас понял - все бессмысленно.

Руки? Какой от них прок - если ты боишься сделать что то не так - боишься быть осмеяным. Ноги? К чему они - если ты боишься ступить лишний шаг - боишься оступиться. Я скован по рукам и ногам - в прямом и переносном смысле.

Душа? Кому она сдалась.

Голова - моя что мусоросборник - столько мыслей отовсюду - и каждый день я роюсь в ней - в надежде понять - что же со мной не так. Я часто не могу просто так сразу заснуть - уже и не понмю когда я впослендий раз спал спокойно.

А речь моя - сбивчивая, несмелая, почти не слышная. Меня никто никогда не слушал - да и не хотел слушать.

В подросковом возрасте я долгое время был подврежне издевателствам со стороны всего коллектива. Я принял единственно верное рещение в данной ситуации - перестал считать себя частью этого коллектива - меня не устраивала та роль, которую они мне уготовили. Мне пришлось стать другим.

Я хочу наблюдать их смерть - все они должны быть унчитожены как биологический мусор - за разумных существ их считать нельзя.

Гость
#15

А еще у меня бывают легкие галюцинации - как будьто сон наяву - вот буквално пять минут назад представилось как женщину-домохозяйку убивают две пробы и ставят на месте ее пилон.

Гость
#16

Но это совсем не весело - это подло - весело - это смотрящий смерти в лицо псих - пускающий на толпу врагов пси шторм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: