Гость
Статьи
Бывший …

Бывший оклеветал!!!!!!!!!!!((((((((((((((

Когда мне было 19 лет я допустила огромную ошибку - роман с женатым коллегой моей мамы. До него у меня ни с кем отношений не было, поэтому я придавала этому особое значение. Потом мы расстались, после него у меня еще было 2 коротких романа, после чего я вышла замуж и сейчас у меня все хорошо.

Сегодня у мамы на работе был корпоратив, на котором бывший сильно напился и лез к маме с разговорами о прошлом, с рассказами обо мне. Наговорил ей очень много гадостей, неправды, сказал что я спала со всеми подряд до него и во время отношений с ним, что я ужасная и все такое. потом сказал что любит меня. Мама в истерике позвонила мне, все рассказала, потом бросила трубку. Мне очень обидно. просто ужасно. Я не выходила замуж девственницей, но у меня было мало мужчин по сравнению с очень многими. Как реагировать на такие слова? позвонить ему завтра? что сказать? наорать на него или игнорировать все это? заставить извиниться перед мамой?

К слову он всегда был неуравновешенный, я повелась на него по малолетству. Я хоть не предавала никого, а он постоянно врал и мне и жене.

Дорогие форумчанки, мне на самом деле первый раз нужен совет по поводу реакции на это. Сам по себе меня бы этот бред не задел, на больных не обижаются, но как можно было говорить такое моей маме???? (((( спасибо за внимание.

Violet
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, чтобы вы все объяснили маме и своему мужу.. А на остальных плевать, русть думают, что хотят

Гость
#2

ни в коем случае ему не звонить!!!! он же ещё любит! хотя это даже не любовь а разрушенное чувство собственного достоинства, у меня был такой бывший с*ка у меня до сих пор на него зла не хватает, друзьям рассказывал что я их терпеть не могла! я рассорилась с ними, мол, кому вы верите - я его бросила вот и он и злится, хотя у самого уже семья и дети!!!! слабоумные мужики че тут сказать

Гость
#3

Меня реакция Вашей мамы поражает. Она поверила какому-то типу с работы, вместо того, чтобы послать его, когда он говорил про Вас все эти гадости!

Гость
#4

У меня просьба и вопрос к последующим после меня комментаторам этой темы.

Как подобная ситуация трактуется в психологии. Здесь все любят отсылать к

книгам по этому.

Так вот, как психология объясняет и учит то, что если вот чужой человек оговаривает другого, вашего близкого или дорогого человека или просто искажает факты, или выдаёт пусть правду, но горькую и запретную для него??

Понятно, что вывалив всё на того, кто недружелюбен вам, вы получите негатив по полной из-за мести или непонимания.

А вот почему нейтральный человек верит в лабуду и оговор. А уж близкий то, мог бы сохранить лицо и НЕ поддержать клеветника.

Что скажете??

Гость
#5
Гость

ни в коем случае ему не звонить!!!! он же ещё любит! хотя это даже не любовь а разрушенное чувство собственного достоинства, у меня был такой бывший с*ка у меня до сих пор на него зла не хватает, друзьям рассказывал что я их терпеть не могла! я рассорилась с ними, мол, кому вы верите - я его бросила вот и он и злится, хотя у самого уже семья и дети!!!! слабоумные мужики че тут сказать

надо было позволить ЕМУ бросить вас, тогда бы больше НЕЛЮБИЛ..

Психея
#6

Чейта за мама такая? Я бы за дочь зубами ему глотку перегрызла. Сказала бы ему, что он запойный кобель и слабый мужик с языком для трепа, и никак ни для хороших оральных ласк, вот от него девки и бегут. Презираю мужчин, которые после отношений, начинают гнать на бывших. Даже бабами не назовешь... Женщины обычно адекватно вспоминают о своих бывших. А Вашего, похоже, что-то очень задело.

А мож мама на него планы имела?

Все-таки, удивляет меня ее реакция...

Масяня )))
#7

Бывший не удивил - бывают такие и среди тёток. Игнор - самое худшее для них. А вот мама неприятно удивила.

Гость
#8

Моя мама тоже такая. Кто что скажет - поверит, незаслуженно грязью обольет, а через некоторое время как ни в чем не бывало дальше общается. И она ИСКРЕННЕ НЕ ПОНИМАЕТ - а что тут такого? Может, ваша тоже из этой оперы? А по теме, автор - запомните - никому ничего не объясняйте. Когда человек начинает оправдываться по какому-то поводу, люди воспринимают, что у него "рыльце в пушку". Так что вы потеряете кучу эмоций и нервов, но никого ни в чем не убедите. Ни в коем случае не звоните УРОДУ - вы опуститесь до его уровня. Если вдруг когда-нибудь столкнется с вашим мужем - морда кирпичом и искренне недоумение - "а вы кто вообще"?! С мамой стоит прекратить всякое общение, а если начнет выяснять, почему, обиженно скажите, что вы не ожидали от нее такого предательства. И повесьте трубку, не продолжая разговор. Дальше инициатива помирится должна исходить от нее. Не унижайтесь!

тыдын
#9
Психея

Чейта за мама такая? Я бы за дочь зубами ему глотку перегрызла. Сказала бы ему, что он запойный кобель и слабый мужик с языком для трепа, и никак ни для хороших оральных ласк, вот от него девки и бегут. Презираю мужчин, которые после отношений, начинают гнать на бывших. Даже бабами не назовешь... Женщины обычно адекватно вспоминают о своих бывших. А Вашего, похоже, что-то очень задело.

А мож мама на него планы имела?

Все-таки, удивляет меня ее реакция...

поддерживаю

Муррр
#10

я б на маму, а не на бывшего обиделась. неадекватная, что всем кроме дочери верит.

гостья
#11
Муррр

я б на маму, а не на бывшего обиделась. неадекватная, что всем кроме дочери верит.

+100000000. а этот тип- ГО..НО! я в шоке

Violet
#12

Спасибо за ответы и советы! мама сегодня отошла уже и сказала то вчера бросила трубку потому что вообще расстроилась и не хотела говорить, сказала что не верит ему, что он невменяемый, и что даже если бы это было правдой, он не имел права это говорить. Муж мой если такое услышит сразу по морде даст, не поверит, у нас очень замечательные отношения.

Violet
#13

а у мамы планов никаких не было на него. Скорее наоборот, он с ней флиртует (ее это бесит жутко естественно). он намного младше нее, но вот его всегда привлекали женщины постарше. Я была большим исключением.

Violet
#14

А, еще я сегодня узнала что от него ушла жена, видимо на этой почве у него совсем крыша поехала ))

кейти
#15

ты, ш....а, специально вибирала женатого коллегу мамы, чтоб её побольше опозорить? Он теперь на вашей маме отыграется. Молите Бога, чтоб ей увольняться не пришлось! Была бы моей дочерью, таких бы тебе оплеух надавала!

Violet
#16

15, не специально )) так получилось. она и так надавала) меня уже и совесть сгрызла. так что..

не хотела я позорить, просто типа сильно влюбилась) сейчас самой смешно и стыдно

Элла
#17

Где живешь - не воруй, где работаешь - не бл.дуй. Ну просто про Вас сказано! Подставили Вы маму.

Гость
#18

Со стороны легко осуждать!!!А вы не подумали о том,что этот мужик сам к ней вязался и при чем долго!?Заинтересовывал!Вот молодая девушка и повелась!Если бы он был нормальным мужиком,то молчал бы об этой связи и никому не рассказывал,а уж тем более маме!Ведь для мамы ее ребенок это несто святое!А тут грязью облили!Мужик этот самый что ни есть ЛОШАРА!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема