Гость
Статьи
Как быть??? Скоро ведь …

Как быть??? Скоро ведь уже Новый год!!

Я встречаюсь с парнем, у нас разница в росте около 5 см. В повседневной жизни я не обращаю на это внимания-Ношу обувь на плоской подошве. Раньше у меня все парни были выше меня и я позволяла себе каблуки. Но сейчас мне будет не комфортно в них, мой парень становится мне буквально по плечо!! Он мне сам говорил что ему тоже не очень комфортно будет со мной-высокой.
С одной стороны лучше обуть балетки, но с другой-я на Новый год хочу выглядеть на все 100!!. Как быть???
Дианчик
8 ответов
Последний — Перейти
Хочу на Кубу
#1
Загоняетесь оба из-за ерунды. Ну будете вы выше его - в чем проблема то? На мой взгляд ничего страшного.
Гость
#2
у меня есть знакомая пара - она выше мужа на полголовы, при чем это без каблуков (она их не носит). И ничего, не парятся
йохохо
#3
Вспомните Кидман и Круза.
#4
Подумаешь..ерунда какая....Сначала будете за столом сидеть...здесь рост не важен...а танцевать можно и скинуть туфли))))))))))
Гость
#5
а какой у него и у тебя рост?
#6
Как можно встречаться с парнем, который ниже? У меня, извиняюсь, и "не встал бы" на такого...
#7
вам каблуки,чуваку платформы как у Зверева,оба будете на высоте!!!
Совушка-сова
#8
Не парьтесь, можно выбрать туфли не на очень высоком каблуке)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 713 тем
Новые темы за сутки: 70 тем
Популярные темы за сутки: 39 тем