Гость
Статьи
А ведь скоро Новый …
Обсуждение закрыто

А ведь скоро Новый год!!!!!!

Два месяца пролетят быстро,испугаться не успеете))))Не пора ли покупать подарки,что бы в последнии дни не хватать что попало.И может начать сочинять сценарии,чтоб гости не скучали.Короче как вы готовитесь к этому празднику.Пишите,что хотите.Любые новогодние приколы,случаи,какие подарки покупаете,воспоминания от праздника в юности,да хоть новогодние рецепты.Давайте поднимем себе настроение,а то если не поднимать,так скучно и будет)))))

снежинка
673 ответа
Последний — Перейти
Зёбра
#1

я себе уже столько подарков навыбирала, что просто не знаю , где возьму столько денег, чтобы завалить ими себя, любимую. а вот шампанью затарилась основательно. даже уже пить начала из новогодних запасов))).

снежинка
#2

Вот для начала,для тех кто не видел http://grudina.info/newyear/index.html

снежинка
#3

Зёбра,а какое шампанское????:)

Anonymous
#4

Дед Мороз, пойми как мне ху ево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиз дец. Помни что я верю в тебя казел

Зёбра
#5

Снежинка, я разного накупила. начала с брюта.

снежинка
#6

Зёбра,а фирма, какая?Говорят наше шампанское-это дрожжи разведённые водой.:)////////Есть у нас спецы по шампанскому???

Anonymous
#7

Я шаппусик вообще не пью, у меня от него голова болит, и весь праздник насмарку.Сухое белое вино - достойная замена:)

18
#8

а вы страдаете, что он скоро настанет. Давайте лучше страдать и переживать, что праздники скоро кончатся :-)

снежинка
#9

А я люблю Новый год!После него лето наступает))))

ЛЕ ЛЕ ЛЕ!
#10

Готовишься....готовишься...А тут бах и в школу!!!!!!!!

Anonymous
#11

Новогодний стишок Деду Морозу (за подарок, ессно):
Здравствуй Дедушка Мороз, Я тебе сломаю нос, У меня с твоих подарков
Третий день уже понос!!! :)

снежинка
#12

22,с Деда мороза подарок.Под ёлочкой потом найдёшь:)

Anonymous
#13

А я че-то не думала о подарках, подумаю ближе к середине декабря, и Д/Р 21 числа как раз

Anonymous
#14

Ой, точно пора уже писать пожелания Деду Морозу..

снежинка
#15

Уже начали елки на улицах ставить:)

снежинка
#16

А что Новый год вообще никому не нра?:)

снежинка
#17

Для поднятия настроени развесила дождик.Мышку на видное место поставила)))

снежинка
#18

Мы её каждый день рукой гладим,она у нас ручная:):)

снежинка
#19

Представила,что все друзья вдруг решили так же и пришли с мышками и с ковриками:)И чего делать то???.........Правда потом будет 23 февраля и 8 марта.Подарки(мышки)пригодятся:)

Anonymous
#20

36- хорошая идея. Но 33- это рановато!!! :)) Я лично люблю НГ, но в ноябре еще не готовлюсь. В декабре буду.

снежинка
#21

Ещё помогает поднять настроение украшение квартиры.Хоть говорят и рано,но мне кажется лучше пораньше,а то потом времени совсем не остаётся.

злая
#22

главное - гости

снежинка
#23

п.4
Домашние Д. М. с красными носами почти не встречаются, но меры предосторожности выполнять всё же надо ( см. п.2 )

Бабка Морозиха
#24

Всё! Подарки купила всем, кроме супруга и собаки. Можно вздохнуть спокойно. И всем того же желаю.

снежинка
#25

п.5
Дикие Д. М. обычно собираются в стаи, бегают по улицам и с криками штурмуют ёлки города. Подарков они, как правило, не носят. Большинство из них с красными носами, поэтому ( см. п.1 )

снежинка
#26

Бабка Морозиха,поздравляю с покупками!!!!!!

снежинка
#27

Астрологический прогноз 2008

снежинка
#28

Цвета года Крысы
Основной цвет года Крысы - желтый. Какой наряд выбрать для встречи Нового 2008 года? Отдайте предпочтение нарядам теплых оттенков: от розового, красного, бордового, желтого, морковного - до кирпично-охристого и коричневого. Актуальна красная или желтая отделка платьев, юбок. Золотые ювелирные украшения, украшения с камнями красного, желтого, оранжевого цветов.
Как украсить дом на Новый 2008 год? Нарядите елку украшениями желтого и золотистого цвета. Украсьте дом золотыми гирляндами и дождиком.
А встречать год крысы нужно весело, в компании новых друзей. Отметить наступающий праздник в рабочем коллективе лучше заранее или очень скромно. Днем и вечером 1 января лучше не усердствовать, продолжая праздник. Так можно только испортить настроение и себе, и другим. У большинства людей силы и настроение веселиться дальше появятся только к вечеру 2 января.

снежинка
#29

8. Восточное нынче в моде, и каждый, наверное, знает, что такое сад камней. Может, и Ваш друг в тайне мечтает разбить такой садик возле дома? Если у него не собственный дом, а обыкновенная квартира - это не повод отказываться от мечты. Сделайте для него миниатюрный сад камней, который поместится на небольшой деревянной панели, обклеенной имитирующей траву зелёной тканью. Заняв достойное место в квартире Вашего друга, он принесёт в его дом мир и покой, который проповедуют религии Востока.

снежинка
#30

9. Если Ваш друг абсолютно равнодушен к Востоку, но очень не равнодушен к собственному автомобилю, преподнесите ему на Новый Год, скажем, автомобильную аптечку. Во-первых, она непременно ему пригодится, а во-вторых, такой подарок покажет, что Вы действительно заботитесь о своём друге.

снежинка
#31

14. Возможно, первые дни наступающего года ознаменуются концертом, театральной или кинопремьерой, открытием выставки или другим культурным событием, о котором Ваш друг только и говорит. Тогда почему бы не порадовать его парой билетов на грядущее мероприятие?
15. Если среди Ваших друзей есть кто-то ужасно занятый работой или ещё чем-нибудь, настолько занятый, что ему даже ёлку нарядить некогда, то, купив для него маленькую искусственную ёлочку и украсив её, Вы не просто преподнесёте ему новогодний подарок. Вы подарите ему настоящий праздник!

снежинка
#32

16. Друг, влюблённый в поэзию или увлекающийся крылатыми фразами, непременно обрадуется, если Вы напишете цитату из его любимого стихотворения или жизненный девиз на декоративной фарфоровой тарелочке, металлической пластинке (ну, не сами, конечно, напишете, а закажете гравировщику) или просто заключите надпись в изящную рамку.
17. Если у Вашего друга есть какое-нибудь увлечение, то отличным подарком может стать набор необходимых принадлежностей. Красивая шкатулка с нитками, иголками и ножницами для увлечённого шитьём или вышиванием, садовые инструменты для заядлого садовода, поваренная книга с оригинальными рецептами или экзотические специи для изобретателя кулинарных шедевров Практично и приятно.
18. Даже если мы не работаем сутками в саду, нашим рукам всё равно приходится нелегко - именно кожа рук больше всего страдает от воздействия окружающей среды. Поэтому маникюрный набор, крем для рук и специальные перчатки, которые позволят ухаживать за руками и ночью, пригодятся всем

снежинка
#33

19. Не забудьте о тех, для кого существуют гораздо более серьёзные проблемы, чем выбор новогодних подарков. Наверняка у Вас есть ещё пригодная к носке, но уже ненужная Вам одежда. Отнесите её в организацию, которая передаст вещи нуждающимся семьям. Этим Вы сделаете приятное не только им, но и себе, вот увидите.
20. Не забывайте и о братьях наших меньших. Порадуйте питомца новой игрушкой, ошейником или миской. Пусть праздник будет у всех!

Бабка Морозиха
#34

Снежинка, Вы очень трудолюбивая девушка.

Не ангел
#35

мы с детьми и мужем за месяц до нг каждые выходные уезжаем за город - в поле и тм пускаем всякие ракеты и прочую фейерверковую фигню))))) Придумали это 3 года назад, когда сын с друзьями стал начинать баловаться всякими этими финтифлюшками, за что был "пойман и руган". Подумав, мы ему сказали - обещаешь, что без нас не будешь этого делать (ему тогда было 8) - тогда будем каждые выходные с начала декабря затариваться самыми разнообразными "поджигалками" и ездить запускать. Он согласился. Вроде после этого не самоделтничает.

Anonymous
#36

Добрый вечер!

снежинка
#37

Не ангел,а в поле ночью ездите?????:)

Бабка Морозиха
#38

Снежинка, правильно. К первому декабря везде поставят ёлки и народ почувствует праздник. А пока надо тянуть потихоньку. Я тоже спецом заходить буду, чтобы ветка на вторую страницу не перекочевала.

снежинка
#39

Бабка Морозиха,маму обижать нельзя.А вы уговорите перенести сбор у мамы на другой день.Или мама строгая:)с ней не договориться?А если есть возможность можно маме подарок сделать и её в путешествие отправить.

Мелисса
#40

привет! Снежинка, спасибо за такую замечательную тему! прочитала все.. буду сюда заходить:)) тоже уже есть новогоднее настроение, у нас снег выпал.. и вчера шел - такие пушистые, мягкие снежинки.. здорово! люблю зиму.

Бабка Морозиха
#41

А веточка оживает!86 - согласна насчет атмосферы. Но гулять и наслаждаться -одно дело, а толкаться за подарками - другое. И еще, мало какие магазины закупают перед Н.Г. что-то новенькое, в основном стараются продать залежи. Народ перед праздником покупает все, по любым ценам. Хотя и скидок больше. Всем успехов, девушки!

Бабка Морозиха
#42

87. Я тоже в красном. Скорее даже, винный цвет, густо-красный. Купила себе костюмчик брючный.

Бабка Морозиха
#43

Снежинка, появилась новая категория - "Встретим Новый Год!" Может быть, Вам, как автору, написать в гостевую, чтобы эту веточку перенесли туда? Так её будет легче найти.

А вот и Новый год!
#44

Ага, Снежинка, перенесите тему в другой раздел, там тем мало. проще будет найти эту.

снежинка
#45

Добрый вечер!

снежинка
#46

Девушки я посмотрела ту тему.Там ветки все однотипные и народу там мне кажется мало будет.Даже и не знаю.А здесь мы пока одни такие,да и народу здесь побольше.Боюсь,что там она точно затеряется.

снежинка
#47

У нас снег хлопьями валит и мороз крепчает.

снежинка
#48

Я так много читал о вреде алкоголя и курения, что с Hового года решил бросить...
- Что именно: пить или курить?
- Читать...

снежинка
#49

Подставляй ладошки, я тебе конфет насыплю! - говорит Дед Мороз маленькому Васе.
- Насыпьте лучше папе, - предлагает мальчик.
- А разве ты конфеты не любишь? - удивляется Дед Мороз.
- Люблю, но у папы ладони больше

снежинка
#50

В