Гость
Статьи
Попалась на удочку …

Попалась на удочку пикапера?

Познакомилась с парнем, добавился в контакте. Писал так красиво, необычно. Прямо доставал. Вытащил меня на встречу, честно идти я не хотела, что-то внутри останавливало меня. Но все-таки пошла. Покушали посидели. Он интересный, болтал все время, веселый. Очаровал. Даже подумала, что нашла свое. Потом через недельку второе свидание, сходили в кино, он все время меня трогал, трогал, трогал, можно сказать лапал. Даже если я ему нет, он все равно продолжал как-то. Целовались. В общем мозги у меня отключились, что мне не свойственно. Потом он опять на две недели пропал, т.*****. не звал встретиться, но писал. Встречался он со мной недолго, вечно дела находил. Все это долго очень описывать. Я влюбилась. Случилось у нас ЭТО на 5 свидании, вот несколько дней назад. И теперь он не пишет, не звонит. Я написала, ответил очень сухо. После секса он полностью пропадать стал, от него не исходит никакой инициативы и интереса. Как будто совсем другой человек. А я места себе не нахожу, реву. Вот недавно на форуме писала про пикаперов, что они плохие и прочее. И видимо сама повелась.. Незнаю как дальше вести себя, очень плохо(
Хотите видеть больше постов от автора?
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Вероника
#101
Если тебе этого не хочется, то и ограничься только петтингом - не позволяй делать с собой что-то, если тебе этого не хочется.

Помню был у меня смешной случай: познакомилась я с парнем, и мне зачем-то нужно было заехать домой - буквально ненадолго.

Я пригласила его подняться к себе и предложила чашку чая - просто из вежливости.

Каково же было мое удивление, когда он чуть ли не с порога начал стягивать с себя трусы. Ха-ха! Пришлось открытым текстом ему сказать что чашка чая означает чашку чая и ничего больше.

Так что возьми себе за правило контролировать ситуацию.

К тому же чем старше ты будешь, тем уверенней в себе и наглее, и тебе будет проще гнуть свою линию )))

И еще запомни одно правило: МУЖЧИНА ВСЕГДА ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ. Они сами говорят, что жена стоит дороже чем любовница или проститутка.

Как ни крути, не тратиться не женщину не получится.

Он либо не сможет заинтересовать ее ( женщины не любят скупых мужчин - мы воспринимаем это как оскорбление: если он не тратится на меня, значит считает меня не достойной этого, значит - не ценит),

либо, если все же завоюет - то не сможет удержать. У меня так несколько подруг побросали своих скупых ухажеров.

И в довершение приведу фразу Ричарда Олдингтона:

"Сын мой, остерегайся женщин:

если она сходится с тобой не по любви - она заставит тебя расплатиться за это.

Если же она любит - то ты заплатишь еще дороже".

Так что, милая моя девочка, будь умницей и слушай свою интуицию: если тебя в поведении парня что-то настораживает, не пропускай это мимо внимания, это могут быть уже первые тревожные звоночки того, что от тебя хотят только секса.

Пикаперы ( да как и большинство мужчин ) не придают значения нашей интуиции, а зря. Ведь именно она то зачастую и помогает распознать охотника за развлечениями.

Удачи тебе моя хорошая!
гостья
#102
вероника браво! умно написано!
Алекс
#103
понимаешь,детка. Проблема не в том,что мужчинам нужен только секс,а в том,что многие женщины не могут предложить ничего другого,кроме секса. Видно,вы из таких женщин, которые только для секса.Ведь согласитесь, парень только пишет,не звонит, вы просто ему не интересны. У делите внимание вашему внутреннему миру.Наполните его хоть чем-то
Matt
#104
Карамелька
Сообщение было удалено
Надо было глотать, тогда бы не стал пропадать.
Мэни
#105
Алекс
Сообщение было удалено
Это не женщина не может что-то кроме секса предложить,это мужику что ни предложи ему ничего не интересно,а только секс и интересен.Это его узкий кругозор и его проблема отсутствия интереса,а не ее. Не нужно валить с больной головы на здоровую.Очень уж мужики любят все на женщин сваливать. Причем сами этого не замечают,просто при каждой ссоре мужику всегда кажется что именно он прав,а вот мозгов понять что он ВСЕГДА считает себя правым-не хватает,а уж понять что один человек всегда и во всем правым быть не может-это мужикам вообще невозможно.
Бомжик
#106
Мэни
Сообщение было удалено
Ну а что вы можете предложить крмое секса? Серьезные отношения, посодержать вас и в ресторан сходить? О шмоткам и браке маши с васей поговорить?
Алекс
#107
Мэни
Сообщение было удалено
Ваш текст

например? ну ,что вы вот предлагаете,что мужики не хотят.

Так не надо ничего предлагать. 9 из 10 не могут поддержать разговор, в мозгах: сериал,дом-2, петросян.Что делать с человеком,если у него нет никаких интересов? Если он не интересен.
Маша
#108
забейте, смысл убиваться, вам заняться видимо нечем
#109
а пикаперши бывают??
Аленушка
#110
даша
Сообщение было удалено
Ваш текст
Аленушка
#111
Да мало ли чего. Если еще везде за нее и платил, то вообще не вижу повода для беспокойств. Только искать причину в себе! То есть, в сексе.[/quote]

А может,женщина должна еще платить за мужчину?Заплати,в постели ублажи.Еще что надо женщине сделать?Мужики совсем уже охамели!У них-то тогда какие функции остаются?
Гость
#112
Гость
Сообщение было удалено
мужикам одно - секс. бабам другое - деньги. что тут такого?
Серпантин
#113
Ах, а тому ли я дала?...
Серпантин
#114
Наверное, пока он тебя трогал, нащупал что-то не то....
Александр
#115
Гуся
Сообщение было удалено
Ваш текст

Ну почему сразу неудачник? очень даже удачник,соблазнил и получил своё! Девушка просто еще не опытная,вот и попалась,а у него помимо неё еще много девушек,вот он и пропадал.Была бы девушка по опытней думаю ей бы не составило труда "обыграть" его.
Гость
#116
Гость
Сообщение было удалено
И тем и тем нужна Любовь, если они более менее адекватны
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 790 тем
Новые темы за сутки: 119 тем
Популярные темы за сутки: 61 тема