Гость
Статьи
я запуталась.........

я запуталась.........

Мы познакомились по интернету.......начали общатсья.Он звал гулять,проявлял знаки внимаения,но я не хотела торопится.И одни раз он хотел позвонить а я не могла говорить.Он так то простой парень,но очень грубый.И я незнаю что, но что то меня тянет к нему(((( И так вот.Мы с ним жеско поссорились т.к. я вечно ему отказываю туда сюда., он начал грубить мы короче нагрубили друг другу он сказал что мол словит убьет.......и так мы и не общались.... потом через 3 недели я опять дала ему о себе знать он сказал что зачем ты пишешь я тебя забыл.....и короче мы созвонились,он толи не хочет со мной общаться либо кого то строит из себя не понятно зачем.Начал зачем нам общатся,а я тоже растерялась говорю мне надо.ОН сказал что мне не надо!У меня вообще девушка есть че то еще борматал, но я уже в трубу сказала все ясно и сбросила ,выкинула телефон к черту........... долго сидела без настроения,плакала.Это было 28 там уже НГ веселье и забыла про него с 1-2 ночью кинула смс ему:С Новым Годом всего тебе наилучшего.....он мне перезвонил но я сбросила так как у меня были гости.Он кинул мне смс Спасибо большое у мея еще день рождения несколько минут начался.Я его поздравила с днем рождения сказала ладно гуляй не буду мешать....Он: ты мне не мешаешь. Я: Ооо как все изменилось за 4 дня...И ВСЕ он мочал(((((((что теперь мне делать???? Есть ли у нас вообще будущие?

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
9 ответов
Последний — Перейти
Шейла
#1

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ- вы бы валерьяночки выпили, а то на телефонах и разориться можно...

#2
Шейла

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ- вы бы валерьяночки выпили, а то на телефонах и разориться можно...

дааа нее мой кирпич и не это выдержит)

Гость
#3
хомячиха

Автор - дура клиническая. Вам 150 раз прямым текстом сказали, что в *** не впёрлись, вы нафига навязываетесь бескончнео????? Полная дура вы.

ЭЭЭэ б*я еб"нько я тебя поламаю ов*а он так сказал потому что зол ду*а!Он один раз так сказал читать научись Хомячиха туп*я б*я!!!Если бы я ему не нужно была он бы мне не писал ненормальная!

Гермиона
#4

во тупая. лет 14 тебе или сколько?? или ты из дерёвни что такая дура. или тебе 14. или то и другое. тебе ж сказали что не нужна ему!! что ты пристаёшь!!

если девка липнет к мужику девку надо отодрать! вот он и пытается вот отдирать грубыми словами. просто нету на горизонте лучше его а так бы отввалила от него

Гермиона
#5
Гость

ЭЭЭэ б*я еб"нько я тебя поламаю ов*а он так сказал потому что зол ду*а!Он один раз так сказал читать научись Хомячиха туп*я б*я!!!Если бы я ему не нужно была он бы мне не писал ненормальная!

долбаная истеричка. вот чего он свалил на.х.р.ен от тебя. да тебе не в этом нужна помощь а тебе во всём помощь нужна потому что ты на голову больна, психопатка!!!!

Валерьяночка тебе уже здесь не поможет, *** свинья

Гость
#6
Гермиона

во тупая. лет 14 тебе или сколько?? или ты из дерёвни что такая дура. или тебе 14. или то и другое. тебе ж сказали что не нужна ему!! что ты пристаёшь!!

если девка липнет к мужику девку надо отодрать! вот он и пытается вот отдирать грубыми словами. просто нету на горизонте лучше его а так бы отввалила от него

16 мне!

Гость
#7
Гермиона

долбаная истеричка. вот чего он свалил на.х.р.ен от тебя. да тебе не в этом нужна помощь а тебе во всём помощь нужна потому что ты на голову больна, психопатка!!!!

Валерьяночка тебе уже здесь не поможет, *** свинья

Иди *** м разь!

хомячиха
#8

Гермиона, давайте дружить :))) мы близки духовна!

хомячиха
#9

4, 8, а ты психбольная вонючая бомжиха!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: