Гость
Статьи
Он говорит, что любит …

Он говорит, что любит и рассказывает о девушках с которыми спит

У меня такой вопрос. Нормальный парень станет рассказывать девушке, которая по его словам ему очень нравится и что он ее возможно любит( пока не разобрался в своих чувствах) все свои похождения по бабам, если при этом знает, что эта девушка его любит?
Я просто всегда думала, что обычно парни это как-то между собой обсуждают и делятся , ну зачем же об этом рассказывать человеку, если знаешь, что он в тебя влюблен? При этом он каждый день пишет мне смс, заверяет, что любит. Звонит часто и тоже говорит, что любит. Говорит много приятных и красивых слов.
Он знает о моих чувствах к нему, и говорит, что они взаимны. Дает надежду , что будем вместе. Говорит, что мы будем вместе и что все хорошо будет. При этом рассказывает постоянно, что соблазнил сегодня одну, завтра другую. Недавно рассказал, что безумно влюбился в какую-то девушку, а у нее парень оказался. И рассказывает мне о своих переживаниях к ней. Обидно до жути. Зачем так делать? Сперва дает надежду, что будем вместе, говорит, что любит, а потом рассказывает о других. Если я для него просто друг, зачем же он меня обманывает и говорит, что любит?

Соня
25 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Неужели трудно догадаться что он просто пудрит вам мозги? Вы для него такая же как и те о которых он вам рассказывает.

#2

это он рисуется, делите на три)))

гость
#3

был у меня такой крендель, я как и Вы задавалась вопросом, нормально ли это?

Я скажу, что это не нормально! Он пускает Вам пыль в глаза. Это фантазеры, которым удобно так жить. Они болтливы и порой забалтываются так, что забывают, что говорили и начинают повторяться, но либо там начинает фигурировать др. персонаж либо слегка другая ситуация. Это жалкие и ненадежные люди. Не тратьте свое время.

Этому мужчине уже 43 года. А он все так и живет в фантазиях.

Гость
#4

а что вы слушаете то? я бы послала сразу. а по теме- он дрочер просто и по-ходу вы у него первая будете

Гость
#5

Я бы не стала это слушать. Послала бы и ушла. Че вы себя на помойке нашли? Он намерено вам больно делает и реакцию вашу проверяет! ***

зая
#6

может он думает что тебя это возбуждает. я раньше любила послушать от бывшего такие истории-что его ктото еще хочет кроме меня

Соня
#7

Только что он мне сказал, что это все тролль...на самом деле очень обидно(((

Гость
#8
Соня

Только что он мне сказал, что это все тролль...на самом деле очень обидно(((

Ваш текст ЧЕГООООО??????

Соня
#9

Главное год назад он меня отверг! Я довольно сильно парилась, по этому поводу, но со временем успокоилась и смирилась. Только я успокоилась, как он сам стал мне писать, звонить. А когда я трубки кидала он звонил по сто раз! И писал смс чего я трубку не беру! Я откровенно посылала его! Но он своими красивыми словами опять таки вызвал со временем у меня доверие...а потом началось вот такое...надоело все до жути(((

Соня
#10

8, ну он сказал что просто троллил меня...намеренно врал про свои чувства....

Соня
#11

После такого вообще не хочется парням доверять....вообще какое-то разочарование одно..

ощущение, что кругом один обман и фальшь((

#12

вот он скотина..он просто издевается над тобой...беги)))

Гость
#13
Соня

После такого вообще не хочется парням доверять....вообще какое-то разочарование одно..

ощущение, что кругом один обман и фальшь((

Ваш текст Автор,а ты им еще доверяешь?....Прекрати,этого нельзя делать,они все уроды

Соня
#14

13, полностью согласна...Уже не доверяю...

#15

нет не нормально,значит вы ему не нравитесь,это так просто слова

Гость
#16

если бы ты ему не нравилась то он бы даже общаться с тобой не стал и вобще бы в твою сторону не смотрел. Явно ты его чем то зацепила. Просто это такой тип мужиков дебилов. Рассказывать про себя небылицы и намерено делать тебе больно. Был у меня такой. Ох уж я поревела...С таким типом мужиков надо вести себя жестко. Пока ты будешь его игнорировать и вести себя пофигически он будет за тобой бегать и с ума сходить а как только поддашься он ноги об тебя вытирать будет. На себе проверено. И вообще совет тебе на будущее "чем дальше пнешь, тем ближе прилетит"

Соня
#17

16 - спасибо за совет! Я думаю, что именно так я и поступлю. ЖесткО! Кстати-когда я была грубой с ним , то он бегал за мной.

Я знаю ответ!
#18

А почему фантазии-то? Конечно трахает, всех,кого не попадя

Я знаю ответ!
#19

И, вообще, совет тебе на будущее "чем дальше пнешь, тем ближе прилетит"//Вот уж радости какая-то какашка, только оттрахавшая кого-то прилипнет к автору, уж лучше пусть автор нормального себе найдёт:))))

Алиса
#20

Автор, его имя не на букву "Р" и ему 21 год?

Соня
#21

Нет)) Ему 22 года и имя не на букву Р

Гость
#22
Гость

а что вы слушаете то? я бы послала сразу. а по теме- он дрочер просто и по-ходу вы у него первая будете

Ваш текст

согласна. ну может вторая, проверено

#23

Вообще, если парень любит и уважает девушку, он никогда не будет хвастаться и рассказывать ей о своих похождениях, прошлых отношениях (интим).

Гость
#24

U menya est paren blizkii on so mnoi spit delitysa vsem no vse vremya u nego oficialnie devushki i on mne o nih rasskazivaet Karoche ya ustala ya govoru a che ot menya to hochesh togda? on govorit eto moy zhisn...

Гость
#25

Tozhe takoi tovarish vstrechaetsyas devushkami a sam mne zvonit i prosit priiti zaibal chestnoe slovo

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: