Гость
Статьи
Сам не звонит по 2-3 …

Сам не звонит по 2-3 дня, но при этом возмущается, куда я пропала? Мужчины, как вас понять?

Ситуёвина такая. Втсречаюсь с МЧ почти 3 месяца. Отношения замечательные, за исключением одного. Начну по порядку. Сначала он, как и любой мужчина, атаковал меня звонками, сообщениями. Через пару недель успокоился. И я поймала себя на том, что звоню и пишу ему первая. Начитавшись тут соплей про то, как мужчины пропадают, советы о том, что не надо звонить первой, я перестала это делать. И что вы думаете? Каждый раз он обьявляется через 2-3 дня со словами - Привет! Ты куда пропала? Это нормально? Я пропала? А он эти дни не пропадал? Конечно, я не выясняла с ним отношения на этот счёт, опять же благодаря вуману. Но как понимать подобное явленя? То есть для него пропасть на 2-3 дня - норма, у него могут быть такие дела, не позволяющие ему набрать мой номер, а я должна сидеть у телефона и трезвонить ему днём и ночью, чтобы потом успешно надоесть ему этим? Мужчины, что вам надо, обьясните мне? Звонишь первая - плохо, надоедаешь. Не звонишь - Куда пропала? Как себя с вами вести?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
жесть
#1

он остыл. и ждет что сама будеш бегать за ним

Гость
#2

да бл*ять сама позвони хоть раз,не будь такой тупой,вот сядут и ждут ..раз в день позвонишь ничего не убудет с тебя ,и не надоешь...

БЕЗ ТЕБЯ ПИЗDEЦ
#3

НУ ВАС НА 10 ЛЯМОВ БОЛЬШЕ. НА ВСЕХ ХУ/ЕВ НЕ ХВАТАЕТ

Лег
#4

х ерня у вас 3 месяца а не отношения

Гость
#5

Постою, послушаю..У меня точно такая же ситуация. Такое ощущение, что мною манипулируют. Пока не пойму, что делать!

Щукина
#6

Приучила так.

Всё зашибись
#7

чистой воды манипуляция

Автор
#8
Гость

да бл*ять сама позвони хоть раз,не будь такой тупой,вот сядут и ждут ..раз в день позвонишь ничего не убудет с тебя ,и не надоешь...

Так я и звонила ему раньше. И получалось, что только я и звонила. То есть мне как бы больше всех надо. Как не звоню, так получается, что ему надо.

Автор
#9
Всё зашибись

чистой воды манипуляция

А зачем? Что это даст?

Буся
#10

И у меня такой же. Бороться уже сил нет( Раньше звонил через пару дней с этими словами как раз: "почему не звонишь?". Сейчас не звонит уже почти неделю. и я не звоню. Сижу рыдаю. Но ведь это равнодушие в чистом виде с его стороны. Грустно(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: