Гость
Статьи
Впервый поругалась так …

Впервый поругалась так с будущим мужем. Что делать? Беременна

Всё было неплохо, живем вместе, любовь все такое. Месяц назад ездили отдыхать. В последний день отдыха стояла перед зеркалом и вдруг пришла мысль, как будто рассказываю подруге: "все было отлично до последнего дня". Ни с того ни с сего. Поссорились тем же вечером. С того дня как кошка с собакой. Приехали домой, продолжали ругаться. Самое неприятное что я на 4 месяце. Подарил кольцо....подали заявление....как приехали уже, в перерыве между ссорами. Все становилось хуже и хуже. Спать стали отдельно. Ссоры по пустякам. То он первый начинает разговаривать, то я, но все равно никак. Сегодня нужны были деньги на анализы, попросила дать, сказал хорошо, вечером не принес, я обиделась, случился скандал, со взаимными жуткими оскорблениями и чуть ли не до драки (до этого даже голос не повышали друг на друга, вместе 3 года). Он похватал свои вещи и уехал к родителям (квартира моя). В шоке что такое произошло со мной. Больше всего не хочу чтобы мама догадалась, она будет волноваться, к счастью живу отдельно. Как себя вести?

Мармеладка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кризис.Не переживайте,переживете))) Может,вас сглазил кто-то? Не может быть ни с того,ни с сего...

Гость
#2

мать,ты в положении ореш,скандалишь и чут не до драки? Да правильно тебя бросили.Ты даже не понимаешь,что тебе никто ничего не должен.

Гость
#3

бос, что твоя семейная жизнь близка к концу.

злючка
#4

ты думаешь,что он тебе должен,а он думает,что попался,ничего у вас не выйдет хорошего,а аборт делать поздно,будет много нервов еще,на ребенка повлияет,и о чем девки думают?

Проглотила арбуз
#5

Привыкайте.

Гость
#6
Мармеладка

подали заявление....как приехали уже, в перерыве между ссорами.

Ваш текст

А нужно ли было заявление подавать ? Если уже скандалы , о что же после свадьбы будет ?а чего он скандалит ? - Может он ребёнка этого не хочет и женится исключительно "по залёту" , а вы это понимаете и тоже беситесь ? Чудная будет ячейка общества...

Алиса
#7

наверное, он просто не хочет ребенка и погружения в унылую рутину пеленок и редкого секса с толстеющей женой

Гость
#8

ну и мужики пошли..чуть что против шерстки, так вещички в руки и к мамочке под уютное крылышко..зачем же трудиться над отношениями и понимать свою женщину в непростой период гормональной перестройки организма..

Гость
#9

Prosto nervjak pered svadboj :) nu i plus beremennaja nervnost, mužičonka pravda slabenkij :) vse budet HO-RO-SHO!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#10

ребёночка- то любишь? период сложный. ограничить с ним общение. сейчас о малыше заботиться надо. потом отношения наладятся. парень твой то же дитя. ему самому на проезд надо давать. тяжкий труд, но благодарный - материнство.

Гость
#11

А ты, милочка, к чему стремишся? Остаться одной с ребенком? Ну тогда все правильно делаешь.

Если же любишь этого парня, то объясни ему, что у тебя гормоны играют, что ему надо перетерьпеть твои вспышки гнева и логореи. А себе скажи - Дура, ты ребенка в животе носишь, он все чувствует уже, он не виноват и незачем ему скандалы слушать, поэтому прежде чем рот открывать, думай и считай до 10, все лучше, чем всякую фигню говорить и скандалить.

#12
Мармеладка

Всё было неплохо, живем вместе, любовь все такое. Месяц назад ездили отдыхать. В последний день отдыха стояла перед зеркалом и вдруг пришла мысль, как будто рассказываю подруге: "все было отлично до последнего дня". Ни с того ни с сего. Поссорились тем же вечером. С того дня как кошка с собакой. Приехали домой, продолжали ругаться. Самое неприятное что я на 4 месяце. Подарил кольцо....подали заявление....как приехали уже, в перерыве между ссорами. Все становилось хуже и хуже. Спать стали отдельно. Ссоры по пустякам. То он первый начинает разговаривать, то я, но все равно никак. Сегодня нужны были деньги на анализы, попросила дать, сказал хорошо, вечером не принес, я обиделась, случился скандал, со взаимными жуткими оскорблениями и чуть ли не до драки (до этого даже голос не повышали друг на друга, вместе 3 года). Он похватал свои вещи и уехал к родителям (квартира моя). В шоке что такое произошло со мной. Больше всего не хочу чтобы мама догадалась, она будет волноваться, к счастью живу отдельно. Как себя вести?

Ваш текст

А может у вас гормоны разбушевались на почве беременности? вот и реагируете очень остро на все, а парень этого не понимает. Если любите друг друга - обязательно помиритесь. :)

Гость
#13

Возможно, ваш МЧ стал крутить в голове мысль, что деваться ему некуда, пузом приперли, прощай свободная жизнь. Вот и начал брыкаться. Козел, конечно, с беременной женщиной "сражаться", но и вы тоже хороши - зачем ругаетесь, беречься же надо, а не создавать себе лишние стрессы и нервотрепку.

Гость
#14

проиграите ситуацию с зеркалом еше раз,но уше наидите верные слова,а не посылаите во вселенную негатив-ои как у нас все здорово,люблю и любима,скоро малыш будедт...... ну еше чего xотите

Гость
#15

я во время беременности каждый день с мужем ругалась, у беременных у многих крышу сносит, обидчивость появляется гипертрофированная. Потом все наладится

Гость
#16

Да гормоны это. Мне себя в период беременности вспомнить стыдно - чуть что - слезы, обиды. Муж хорошо спокойный был как удав.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема